Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В центре Красноярска при эвакуации едва не уронили внедорожник
судя по фоткам с 24авто думаю не все так ясно и безоблачно, фв реально ударился с высоты колесами на излом, по крайней мере думаю в районе рычагов. шаровых подвески там поличилось приятное
Добрым молодцам урок
+ 7 1
12 февраля 2014 г. 14:24
Сомневающаяся:А вообще почему это просочилось в СМИ? С авто же порядок; можно было по-тихому все урегулировать и хозяин бы ни чего не узнал

СМИ в информационном поле давно уже аутсайдеры. Свежие новости сначала появляются на форумах и в соцсетях, а потом СМИ их уже обсасывают.
Сомневающаяся:А вообще почему это просочилось в СМИ? С авто же порядок; можно было по-тихому все урегулировать

а это наезжают на эвакуацию кибаргов. походу сами кибарги и стучат побырому чтобы их тупарей перестали увазить на стоянки штрафные
Во время подъема автомобиля на стреле крана лопнули стремянки. А кто вообще когда либо после привоза из Японии проверял эти эвакуаторы, воровайки на предмет тех. состояния. У нас же все сами с усами, сам крановщик, стропальщик и эвакуаторщик.
Сомневающаяся
+ 3 4
12 февраля 2014 г. 14:21
А вообще почему это просочилось в СМИ? С авто же порядок; можно было по-тихому все урегулировать и хозяин бы ни чего не узнал
Сомневающаяся
+ 5 3
12 февраля 2014 г. 14:21
А вообще почему это просочилось в СМИ? С авто же порядок; можно было по-тихому все урегулировать
чем дороже машина тем по:уй на правила её хозяину
Сомневающаяся
+ 20 0
12 февраля 2014 г. 14:19
Алексей:По моему это оплошность эвакуаторщиков!
Ни разу не видел чтоб авто массой (тоурег 2300кг вроде) свыше 2 тонн эвакуировали на стропах. А затянуть его тоже не получится в силу полного привода.. Поэтому им только штрафы и писали.. А этот эвакуаторщик сильно смелый оказался.. Тут проверку бы организации устроить, а то дикие сомнения в квалификации рабочих, НО подсказывает мне что-то что связи с их "близостью" с ГИБДД все быстренько забудится.

Видимо на это и рассчитывал владелец авто, постоянно паркуя его с нарушением.
жидкие эвакуаторы. а хазяева джыпарей этим пользуются. вот на хонде тундре можно парковаться вапще посреди перекрестка
Добрым молодцам урок
+ 35 6
12 февраля 2014 г. 14:17
Очевидцы на форумах пишут, что этот фолькс хорошо и громко днищем о край площадки эвакуатора грохнулся.
Неправильная парковка - административное правонарушение.
А вот порча по неосторожности имущества: стоимостью 500 и более МРОТ - уже уголовщина.
Эвакуаторщик оценил свои возможности, прежде чем браться за тачку стоимостью в 2 с половиной ляма? А если бы еще хуже все пошло, и не просто повредили машину, а сильно ее разбили?
Водятел, of course, еще тот олень, но на его месте я подарил бы битого фолькса эвакуаторщикам, и потребовал бы от них нормальную машину, в состоянии близком к "какбыло".
Кук клус клановец
+ 40 1
12 февраля 2014 г. 14:12
Вот:[quote="министерство асфальта и бетона"][quote="Влад"]Кстати этот урод там порядочно дорогу перегородил, так что поделом. Я бы вообще его машину на крышу положил

Экий ты кровожадный, Влад[/quote]
Владик просто считает себя офигенно законопослушным, никому не мешающим человеком. А эта категория граждан самая кровожадная обычно. Но, как показывает практика, они обычно в своих глазках забывают отыскать бревнышко. Потому и страдают в первую очередь от своих же призывов к репрессиям:) Историю Владяша знает плохо. Вот.[/quote]
Может и плохо, может и нет, но в одном он прав Это ХАМСТВО в чистом виде, а Хамство надо наказывать. Сколько раз видел ситуацию, в нескольких десятках метров куча места куда можно поставить машину, так нет же будем парковаться где НАМ удобнее, а остальные..... остальные это стадо.... на них наплевать.
Еще бы бездельников "таксеров" посшибали с автобусных остановок.
министерство асфальта и бетона:[quote="Влад"]Кстати этот урод там порядочно дорогу перегородил, так что поделом. Я бы вообще его машину на крышу положил

Экий ты кровожадный, Влад[/quote]
Владик просто считает себя офигенно законопослушным, никому не мешающим человеком. А эта категория граждан самая кровожадная обычно. Но, как показывает практика, они обычно в своих глазках забывают отыскать бревнышко. Потому и страдают в первую очередь от своих же призывов к репрессиям:) Историю Владяша знает плохо. Вот.
Показать комментарий Скрыть комментарий
е.в.:Хех, я видела как они там все бегали вокруг накрененного авто.
Хорошее у Вас место работы. То дом быта горит, то Таурехи падают. А у нас тоска. Огонь однажды пронесли и пожалуй до универсиады ни каких зрелищ. :((((
Shoora68:[quote="Marshal"])))))))))) В полиции владельцу внедорожника рекомендовали решить вопрос о возможном возмещении материального ущерба с владельцем фирмы, оказывающей услуги по эвакуации, в гражданско-правовом порядке.

это про встречу мужиков с битами?[/quote]
ну видимо примерно так )))
Marshal:)))))))))) В полиции владельцу внедорожника рекомендовали решить вопрос о возможном возмещении материального ущерба с владельцем фирмы, оказывающей услуги по эвакуации, в гражданско-правовом порядке.

это про встречу мужиков с битами?
крановщик
+ 14 1
12 февраля 2014 г. 13:53
z:Ха-ха-ха стремянки лопнули. Журналист жги есчо. стропа наверное.

Неповоротная рама крана представляет собой сварную металлоконструкцию. Она состоит из двух продольных балок и двух поперечных балок прямоугольного сечения, связывающих продольные балки. … Неповоротная рама крепится к раме автомобиля стремянками и болтами.
Морской Свин
+ 25 0
12 февраля 2014 г. 13:53
дирижабли нужны, худо без них.
вот:так если у тебя стропа гнилая и эвакуатор чмошныи, так причем тут владелец таурега? ехал бы дальше искал оку.
Все нормально. Таурех наверное выводы сделает. Скажет нуна, вдруг еще какой стропальщик подъедет. Главное ни кого не прихлопнуло.
вот:так если у тебя стропа гнилая и эвакуатор чмошныи, так причем тут владелец таурега? ехал бы дальше искал оку.

побольше куш сорвать захотелось, ну владелец думаю разъяснит эвакуаторщику
Показать комментарий Скрыть комментарий
так если у тебя стропа гнилая и эвакуатор чмошныи, так причем тут владелец таурега? ехал бы дальше искал оку.
По моему это оплошность эвакуаторщиков!
Ни разу не видел чтоб авто массой (тоурег 2300кг вроде) свыше 2 тонн эвакуировали на стропах. А затянуть его тоже не получится в силу полного привода.. Поэтому им только штрафы и писали.. А этот эвакуаторщик сильно смелый оказался.. Тут проверку бы организации устроить, а то дикие сомнения в квалификации рабочих, НО подсказывает мне что-то что связи с их "близостью" с ГИБДД все быстренько забудится.
министерство асфальта и бетона
+ 14 21
12 февраля 2014 г. 13:48
Влад:Кстати этот урод там порядочно дорогу перегородил, так что поделом. Я бы вообще его машину на крышу положил

Экий ты кровожадный, Влад
Карлсон-Саянский
+ 17 18
12 февраля 2014 г. 13:47
Ни одного дела нормально сделать не могут!
Похоже чудом спаслись, что машина цела...
Кстати этот урод там порядочно дорогу перегородил, так что поделом. Я бы вообще его машину на крышу положил
А я бы заменил эвакуаторы, на человека с огнеметом
В полиции владельцу внедорожника рекомендовали решить вопрос о возможном возмещении материального ущерба с владельцем фирмы.
О-о-о. Узнаю стиль полицаев.
Ущерба нет, вызвали эвакуатор они-же, но на всякий случай стрелы от себя перевести не помешает
Ха-ха-ха стремянки лопнули. Журналист жги есчо. стропа наверное.
Хех, я видела как они там все бегали вокруг накрененного авто.
)))))))))) В полиции владельцу внедорожника рекомендовали решить вопрос о возможном возмещении материального ущерба с владельцем фирмы, оказывающей услуги по эвакуации, в гражданско-правовом порядке.
))))) те чуть не грохнули машину, так еще и купи им новые стропы ))))
  • Оставить комментарий
  • Войти