Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярец «заработал» 7 млн рублей на продаже прокатных автомобилей
а тада истшо вопрос залу:
а бибики у добропорядочных покупателей заберут? или эт такая новая разводка от конторы проката? Дескать машинки наши нам и верните, а взыскивайте с того фраера которому ООО " МЫ НЕ ЛОХИ " отдали на ОДИН паспорт 7 лимузинов, а о том как он одновременно будет катать свою ... опу мы и не заморачивались. То же неплохая схемка кидалова попупателей или перекупов, по моему мнению эту конторку шерстить надо по полной, не все так чисто как сверху глянец навели.
да надо было валить за бугор, там за эти бабло можно жизнь построить... Жадность фраера сгубила
сотка в месяц. главно теперь не отдавать бабло. сказать что прокутил со шмарами и пробухал
Если ранее не судим дадут меньше, да еще и откинется по УДО. По итогу отсидит не более 4. За 4 года 7 лямов ? В принципе нормальная зп.
зарплата по 68 тысяч в месяц. ну такто не плохо но для 7 лет в тюряге маловато будет
и какойже дураг иму давал и давал тачки напрокат?
мои соболезнования:Интересно.ладно бы 2 раза.а как ему в прокат на 6-7 раз давали? Умелец! конечно ему помогали!

Школьная задачка для 3 класса.
узнать усредненный доход красаучега зная вышеуказанные условия.
10лет э.... помножим на 12 месяцев, получится 102 месяцев. апосля 7 мильенов делим на количество месяцев,... получаем (если не отберут канешна же) ранее расчитанную выгоду.
Просьба ответ в студию
[quote="ПАТРИОТ родного края"]бабки спрятаны, отсидит и выйдет. и будет в шоколаде: купит тачку и хату. А иначе в этой стране хрен поднимешься
Главное правильно спрятать)В банк под процент положил и инфляция не страшна=)
мои соболезнования
+ 2 0
12 февраля 2014 г. 22:49
Интересно.ладно бы 2 раза.а как ему в прокат на 6-7 раз давали? Умелец! конечно ему помогали!
ПАТРИОТ родного края
+ 8 10
12 февраля 2014 г. 20:27
бабки спрятаны, отсидит и выйдет. и будет в шоколаде: купит тачку и хату. А иначе в этой стране хрен поднимешься.
ДЕСЯТКУ хотел! :)) получите и распишитесь
семерку схватил и на олимпеаду...че тут шкуру тер..
Ай красавчик)))
Просто мне не понятна его логика . Прокат машин он оформлял на свои документы, продавал по поддельным , он что считал , что автомобили не будут искать? Тогда уж надо было автомобили брать по поддельному паспорту.
А я гляжу Н.И.К.И. и Инноватора заинтересовала тема ))))
На что он надеялся? Машины, уже считал своими?
10:Талантище)))

Аплодисменты!!!!!!!
(7 машин) :0
Наклейки прокат как отдирал или так покупали)))
Кросавчег дурачёг!
  • Оставить комментарий
  • Войти