Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пострадавших от метателя яиц красноярских автомобилистов призвали обращаться в полицию
Студент Андрей
+ 30 0
12 февраля 2014 г. 19:56
приезжему знакомому, припарковавшемуся как попало, недавно бабка из окна выбросила яиц 5 и салат какой то старый на авто )))
провидение
+ 4 31
12 февраля 2014 г. 19:55
стая неудачников :) раскукарекались под аккомпонимент местного петушка :)
Показать комментарий Скрыть комментарий
Карлсон-Саянский:Кстати, я ещё из рогатки стрелял! Но птиц мне было жалко, по бутылкам обычно...

ты ваще лютовал, как погляжу)
Можно лучше. разбить их на воздухозаборнике перед лобовым стеклом. Они запахнут через тройку дней. Летом быстрей. И запах убрать ой как долго не получится.
Карлсон-Саянский:Кстати, я ещё из рогатки стрелял! Но птиц мне было жалко, по бутылкам обычно...

Ну и то хорошо.. А я из рогатки так стрелять и не научился. Сама суть этого была непонятна. В птицу стелять, да вы что! Я бы там сдох на месте
Метатель все правильно сделал!
Карлсон-Саянский
+ 10 3
12 февраля 2014 г. 19:46
Кстати, я ещё из рогатки стрелял! Но птиц мне было жалко, по бутылкам обычно...
Карлсон-Саянский
+ 7 5
12 февраля 2014 г. 19:44
vit:[quote="Карлсон-Саянский"]Я в детстве с друзьями чем только не кидался с крыши!
И ранетками и яйцами и помидорами тухлыми! Мы были точны как снайперы.
А в МУ "Красноярское" могли бы тех, кто неправильно паркуется к ответу призвать...

вы провели неправильное детсчтво. Пакостить людям нельзя! Ни в 10 лет ни ни в сорок[/quote]
Море моего раскаянья не знает границ!
Правильно, что закидали, ибо нефиг, потому, что там.
Карлсон-Саянский:Я в детстве с друзьями чем только не кидался с крыши!
И ранетками и яйцами и помидорами тухлыми! Мы были точны как снайперы.
А в МУ "Красноярское" могли бы тех, кто неправильно паркуется к ответу призвать...

вы провели неправильное детсчтво. Пакостить людям нельзя! Ни в 10 лет ни ни в сорок
Карлсон-Саянский
+ 3 5
12 февраля 2014 г. 19:35
Щас вспомнил только! Ещё арбузными корками кидалсь, но это осенью.
мои 5 копеек -):Я просто кипяточком поливаю машины, если они под моим балконом начинают газовать. У домовладельцев больше прав на свою территорию и чистый двор, чем у залётных водил. Сфотал номер, место и заявление в суд понес.

больной , сказать то слабо
Карлсон-Саянский
+ 19 4
12 февраля 2014 г. 19:34
Я в детстве с друзьями чем только не кидался с крыши!
И ранетками и яйцами и помидорами тухлыми! Мы были точны как снайперы.
А в МУ "Красноярское" могли бы тех, кто неправильно паркуется к ответу призвать...
сторож зоопарка:А вот нынешние -хоть тухнут, не? Каким там заморским порошком осужденных на пожизненное невиноватых ни в чём курей пичкают?

Тухнут и еще как. Было дело яицницу делал...
А вот нынешние -хоть тухнут, не? Каким там заморским порошком осужденных на пожизненное невиноватых ни в чём курей пичкают?
Пусть радуются, что не "коктейли молотова" бросили.
Раньше ,тухлые яйца бросали в плохих актеров .
сторож зоопарка:повелись лошары -а если это метательница?

Похер. Мститель пола не имеет
повелись лошары -а если это метательница?
Приобретая жильё в заплотнёных новостройках так и до крови можно доиграться, это только начало, он скоро и кирпичи кидать будет.
Рекомендация. Надо страусиными яйцами бросаться
Водитель Волги - черт конченный! Поставил машину поперек парковки. Ему надо было не яйцом, а молотком по стеклу отоварить!
Молодец!
правила парковки нарушаешь-яйцом по тачке получаешь!......
А кто хозяин НЛ? Ведь дедушка Муртаза Бабаич всяко проплаченный хозяином сайта писака - троль для возбуждения. Норм чел просто так не будет опускаться
Дык это яйца с пролетающих птиц падают!!! Вот бы еще гавно бы прилетело! )))
дедушка Муртаза Бабаич
+ 13 54
12 февраля 2014 г. 19:02
очередной дибилоид, вскоре будет выловлен и утоплен в енисее.
Показать комментарий Скрыть комментарий
мои 5 копеек -)
+ 29 13
12 февраля 2014 г. 18:34
Я просто кипяточком поливаю машины, если они под моим балконом начинают газовать. У домовладельцев больше прав на свою территорию и чистый двор, чем у залётных водил. Сфотал номер, место и заявление в суд понес.
Пострадавшим надо к нейрохирургам обращаться! на пересадку мозга, если ума не хватает чтобы нормально парковаться.
  • Оставить комментарий
  • Войти