Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сергей Шойгу рассказал красноярским студентам о новом виде военной подготовки
Сердюков много для армии сделал. Очень. Но, на бабах погорел.....
А если с документом проблема , у меня нет гражданство только прописан. По национальность Киргиз 1996 г 25 август .
йййййййййй
+ 0 0
16 февраля 2014 г. 23:56
инноватор:Президентом его надо вот будет толк.

людей в погонах к власти допускать нельзя. в 20 веке было много подобных примеров но закончились они в подавляющем большинстве печально. есть исключения но их можно посчитать по пальцам одной руки
Почему же никто из студентов не поинтересовался - на каком таком основании принято решение об уменьшении стипендии в СФУ. Разве это не важный вопрос?
Помпиду:123. Согласен с Вами полностью!

националисты разводятся до того момента , пока их не уничтожает более сильная сторона, националисты не являются производящей силой,националистов нужно держать в темноте и страхе , что б они были более управляемые и угодные различным капиталам.
123. Согласен с Вами полностью!
При Сердюкове хоть летать, стрелять, водить, деньги получать стали......
Сейчас все на Сердюкова напали. Пройдет время окажется , что все было не так. Сердюков с 2007-2012. А, что творилось до него. Забыли. По крайней мере воровство на заказах пресекал. Генералов толстозадых взашей гонял...... При нем летчики летать стали. Полигоны ожили. На стрельбищах трескатня началась и днем и ночью.
"Чтобы люди, которые имеют здоровье, образование и бегают от службы в армии, чувствовали себя неловко и неуютно в приличном обществе"
Осталось создать приличное общество.
В 88 году я участвовал в вывозе русских, семей офицеров из Тувы. И как это было вы можете почитать в старых подшивках газет. Через это очень сложно воспринимать Шойгу радетелем отечества.
инноватор:Президентом его надо вот будет толк.

По ходу дела его и готовят на эту должность. А столицу-в Туву. К гостеприимным тувинцам.))) Хотя это решение про военки очень правильное. Кто хочет, пусть идет в армию. А кто не хочет-в ВУЗ, только во все надо эти кафедры вернуть, как раньше было. В конце концов, главное навыки, а не ремонт хат командирам.
инноватор
+ 3 12
13 февраля 2014 г. 11:50
Президентом его надо вот будет толк.
Вот нормальный подход у Кужугетовича!
Государственный!!! Побольше бы таких Людей!
А то развели бл..дь всяких Сердюковых, Нургалиевых, Чубайсов!
Тьфу!
Карлсон-Саянский:Интересно, с кем этот парень воевать собрался?

В ментовку потом хорошо идти работать, участковым.
Получишь майора через 10 лет и хорошую пенсию.
Не надо париться на юрфаке.
Что не знали про такую лазейку?
pahan:а я и так на военной кафедре отучился) и уже имею военный билет офицера запаса)

Готовься в Таскино "партизаном"))
Карлсон-Саянский
+ 12 7
12 февраля 2014 г. 22:11
Интересно, с кем этот парень воевать собрался?
а я и так на военной кафедре отучился) и уже имею военный билет офицера запаса)
  • Оставить комментарий
  • Войти