Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярск почти достиг эпидемиологического порога по ОРВИ
А я бады ВИЖН по 10 штук пью каждый день и я не знаю что такое простуда и грипп. Тьфу, тьфу,тьфу!!! :-)))
Когда пару месяцев назад говорили, что несмотря на теплую погоду, у нас гриппа нет, то хвастались тем, что кучу народа привили от гриппа. Вот и нет эпидемии. А что же тогда сейчас происходит? Мало привили, или просто болячку напрямую гриппом не называют, а этак обтекаемо-ОРВИ? Кстати, народ, отпишитесь кто болел-вы прививались от гриппа? Только честно.
Я больничный не беру. Договариваюсь на работе. Пару дней интенсивного лечения и спячки всегда дают хороший результат. В больнице загоняют по кабинетам. В итоге лечение таблетками из телерекламы.
Спиртовоз F-1
+ 4 0
13 февраля 2014 г. 13:23
ну так правильно, сам(а) болеешь - и остальной коллектив заразить надо, чтобы скучно не было? охране велено не пускать кашляющих - соплящих откровенно, сиди дома, поправляйся, оплатится тебе больничный, не зови врача - на слово поверю, сам отвалялся 4 дня с температурой, препоганейшее состояние...
e.в.:[quote="Ириска"]Так что эпидемия давно уже бушует....

Потому и бушует, что вы вместо того, чтобы лечиться на работу ходите. Поперезаражали всех.[/quote]
Конечно ходим, потому что мало того что с детьми сидим на больничных, в зарплате теряем, так еще и самим сидеть? Работодатели-то не в восторге, да и жить потом на что?
Ириска:Так что эпидемия давно уже бушует....

Потому и бушует, что вы вместо того, чтобы лечиться на работу ходите. Поперезаражали всех.
4444:Если бы все заболевшие обратились к врачу, то порог бы в несколько раз был превышен....

Это факт! Все мои друзья и родственники переболели и не по разу. Даже о коллегах молчу. Ни один не обращался к врачу! Так что эпидемия давно уже бушует....
Если бы все заболевшие обратились к врачу, то порог бы в несколько раз был превышен....
"...необходимо вызвать врача на дом..."
Ага, щас... За зиму сын уже 2 раза поболел (ОРВИ и ветрянка), так каждый раз как звоню в поликлинику чтоб вызвать врача, мне в регестратуре предлагают с температурящим ребенком припереться самой к врачу. Врачей не хвататает на всех!
  • Оставить комментарий
  • Войти