Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске завершено расследование дела риелтора, убившего трех человек
Риэлторы вы все бесполезные и ленивые твари!!! А этих на крюк за ребра и пксть подыхают!
Знаю этого хряка Супруненко который их убивал.Перед сильными шестерил, а над слабыми превосходство показывал. Жаль нет казни на стадионах. Что бы люди подходили и Тварям больно делали.
Всех сжечь в подвале.
Вообще по-хорошему это смертная казнь всем троим!
Уверен мало кто им соболезновать будет.
Буржуй: Только почему то ни одного комента с фразой - да не правы вы все. Сталкивался и сам. Самое мерзкое впечатление и досада. Это крайне необязательные люди с желанием урвать поболе.

плюсую
риэлторы обнаглели до того что не приходят на показ квартиры, просто дают адрес потенциальному покупателю, а продавца просят "не давать свой телефон если покупатели будут просить. пусть через меня общаются" цитата реальная, несколько дней назад.
Читатель Newslab.ru
+ 3 0
13 февраля 2014 г. 15:42
Башки им поотрубать и выкинуть голодным собакам на корм!!
Риэлторы и перекупщики - зло.
Diana:Не надо всех риэлторов мерить по одному человеку. Я сама работаю риэлтором и знаю что это за работа, так просто хлеб не достается.Вы сами поработайте и не просто языком глупым болтать. Болтать не кули ворочать....
Только почему то ни одного комента с фразой - да не правы вы все. Сталкивался и сам. Самое мерзкое впечатление и досада. Это крайне необязательные люди с желанием урвать поболе.
Diana:Не надо всех риэлторов мерить по одному человеку. Я сама работаю риэлтором и знаю что это за работа, так просто хлеб не достается.Вы сами поработайте и не просто языком глупым болтать. Болтать не кули ворочать....

Вот и представитель сего явления, "грамотность" и уровень налицо))
Не надо всех риэлторов мерить по одному человеку. Я сама работаю риэлтором и знаю что это за работа, так просто хлеб не достается.Вы сами поработайте и не просто языком глупым болтать. Болтать не кули ворочать....
Показать комментарий Скрыть комментарий
Обидно, что наш самый гуманный суд даст им по пять лет, через три выдут :(
Васья:вышак всем надо давать. Это преступление не по синьке сделано и не по молодому возрасту. Обдуманно и цинично. Девчушки совсем молоденькие были.

не дадут... преступнице точно, пожизненное у нас женщинам не дают
Помню эту новость.. Жуть..
Люди, не обращайтесь к риелторам, ни при покупке, ни при продаже, и эти паразиты вымрут как вид!
Очень жаль женщин, девочки вообще только жить начинали.
В риелторы берут ВСЕХ с улицы, кто не смог выучиться даже в ПТУ или не хватило мозгов на нормальную работу, от 18 до 60 без образования и опыта работы, делайте выводы!
У нас риэлторов нет. Есть группа дилетантов владеющая адресами. Заметил, что занятие этим ремеслом даже во внешность вносят изменения. Наглое рыло образуется.
Павлег:риелторы это потеннциальные преступники...ни чего не делая за сделку надо заплптить покупателем в среднем 100 тыр....за что?...за выписку из егрп?

Да, согласна с вами, но ведь это извечная тема, которая не прекратится пока не поменяется в данной сфере кардинально всё. Есть конечно и отличные риэлторы, которым знаешь за что платишь (в плане аренды встречала такого риэлтора, который неделю со мной провозился, но нашел то что мне было нужно, и ценник был очень даже божеским), но таких еденицы.
риелторы это потеннциальные преступники...ни чего не делая за сделку надо заплптить покупателем в среднем 100 тыр....за что?...за выписку из егрп?
да, многих риэлторов отличает от обычных людей невероятная алчность и зависть. Столкнулись сами с одной из таких, которая после всех выполненных условий договора получила (прописанную в договоре) сумму- ей показалось мало и она начала угорозами требовать ещё больше. Звонки с угрозами, подсылание каких-то мужиков и женщины с ножом к членам семьи и т.д. Это страшно, у нас дети, а участковые сделать ничего не в силах(
вышак всем надо давать. Это преступление не по синьке сделано и не по молодому возрасту. Обдуманно и цинично. Девчушки совсем молоденькие были.
  • Оставить комментарий
  • Войти