Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярская автомобилистка отсудила у связистов компенсацию за ДТП
Антибасурманин
+ 1 2
13 февраля 2014 г. 21:45
у нас скоро итак никто на производствах работать не будет, их уже нет. Дама сделала правильно, вот только выплата пойдет из нашего с вами кармана. Компания заложит убытки в договор по обслуживанию, договор подпишет департамент, а деньги возьмут из бюджета. Вот если бы за сее действо хотябы половину выплатил руководитель - тогда да. А так перекрестились и дальше. В прошлом году, точнее позапрошлом один Гаврик на БМВ повредил машину, признали виновниками ГП "КрайДЭО", где рулит татарско-кемеровская группа, но не прошло и года, развалилась федеральная трасса в Березовском районе, и только по счастливой случайности никто не погиб. Татарская братва, крышуемая министром транспорта так и правит балом. Дороги так и будут х===, ЖКХ - полным ----, пока конкретных руководителей не будут наказывать реальными сроками.
хрен моржовый
+ 3 0
13 февраля 2014 г. 21:05
Ребят, а че смешного то? Правильно и сделала тетка что заставила бабки платить за ремонт авто..
Если бы все так делали может наконец то дороги бы привели в надлежащее состояние и люков незакрытых бы тоже не было
затаскает посудам
валера:дама в очках

с ружьем
дама в очках
я навасвсех в суд подам,и налюктоже,кричаладама надороге
а может все-таки следователь, или прокурор, а нет же - сотрудник гибдд он... она.
гога:подозрительно...простой человек судиться не будет...наверно судья

папа
подозрительно...простой человек судиться не будет...наверно судья
Карлсон-Саянский:Получить решение и получить деньги - две большие разницы...

Ты предлагаешь не судиться?
Карлсон-Саянский
+ 8 3
13 февраля 2014 г. 15:57
Получить решение и получить деньги - две большие разницы...
хондовод:За 130 не могу продать, поеду покатаюсь по люкам)
Не надейся на случай. Организуй случайность сам. Главное, что бы это был не канализационный люк скупого и хитрого владельца частного дома.
За 130 не могу продать, поеду покатаюсь по люкам)
Судя по всему люк открылся от наезда на него впереди едущей машины. Тут не затормозить, не объехать. Итог - половина стоимости авто.
  • Оставить комментарий
  • Войти