Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
РУСАЛ ожидает рост продаж алюминиевой продукции до 800 тыс. тонн
Спаситель нации
+ 1 0
13 февраля 2014 г. 16:02
Ага, с какого такого перепуга начнут хватать люму? Андрюшин видать шалы тувинской курнул. Чёто его прёт не по детски. А что самое прикольное он к русалу вооще никакого отношения не имеет. Такие вещи серьёзно можно только от дерипаски воспринимать, да и то может обмануть противный. Везёт челу. Дуру гонит несёт что попало, ничем не обосновывает и поди ещё пятаки серьёзные получает. Я тоже так хочу. Сразу бизнес план могу накидать: больше 2 тонн люмы в одни юридические руки не давать, и более 1 тонны в физические.
Антон, ты еще про выбитые катализаторы забыл нам рассказать! На бис просим.
Антоша, потерпи чуток, инертный анод уже на подходе. Скоро избыток кислорода от производства алюминия сделает окрестности КрАЗа лучшим местом для проживания.
Карлсон-Саянский
+ 9 0
13 февраля 2014 г. 15:32
Надо больше гробов!
Жесткач, в городе еще не закончился очередной режим НМУ. Краз чтоли закрывать или модернизировать не собираются? По первому плану алюминиевый завод должен был располагаться на расстоянии в семь раз дальше от Красноярска, чем сейчас, и производить всего 300 тысяч тонн алюминия в год. Но стране нужен был алюминий, и решено было увеличить мощности предприятия в два раза и перераспределить энергию ГЭС в пользу алюминиевого производства. Так у нас появились КрАЗ и ТЭЦ. При таком раскладе не иметь проблем с окружающей средой невозможно.
а протые жители что с этого иметь будут кроме выбросов и смога?....
А что у нас Антон ожидает?
  • Оставить комментарий
  • Войти