Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Житель Абакана выбросил из окна норковую шубу во время ссоры с женой
Сеньор Панталоне:А какие претензии к подобравшим могут быть? (даже теоретически) На ней ведь имя владельца не указано!

Даже если на вещи нет имени владельца, присвоение чужого имущества остается преступлением.
Я бы вообще такие вещи трогать не стал. Норковые шубы без криминального прошлого на дороге не валяются. А вот подобрать себе кучу гемороя со следствием так можно легко. Это им еще повезло, что на шубе трупа не было. А вот если ты потберешь вещь, снятую (и мало ли почему утеряную грабителем-убийцей) и тебя найдут - можешь реально сесть. Труп опознать не сможет, родственники вещь опознают - а остальное ты сам операм расскажешь. А уж как в камере обрадуются такому дураку жадному до чужого :)
ККВ:[quote="Сеньор Панталоне"]А какие претензии к подобравшим могут быть? (даже теоретически) На ней ведь имя владельца не указано!

Это где в УК РФ принадлежность вещей именами владельцев на них определяется? На твоем авто тоже не написано, что он твой.[/quote]
В ГИБДД написано, чей он. Инспекции принадлежности шуб ещё не создали.
Сеньор Панталоне:А какие претензии к подобравшим могут быть? (даже теоретически) На ней ведь имя владельца не указано!

Это где в УК РФ принадлежность вещей именами владельцев на них определяется? На твоем авто тоже не написано, что он твой.
там шуба и куртка - по-любому, она его куртку выкинула, а он следом шубу ее. Или наоборот
Н.И.К.И.:Вспомнился кинофильм " Осенний марафон" .Шубу и куртку наверно подарил любовник , а жена не успела спрятать.

ну в туве бы шубу вместе с любовником бы выкинули
Сеньор Панталоне
+ 20 0
13 февраля 2014 г. 17:04
Спрашивает англичанин у жены:
— Скажи, жена, ты мне когда-нибудь изменяла?
— Да, дорогой. Помнишь, я пришла домой в роскошной шубе, и сказала, что мне папа подарил?
Спашивает француз:
— Дорогая, ты мне изменяла?
— Да. Помнишь, я пришла с огромной суммой и сказала, что получила наследство от дяди?
Спрашивает русский:
— Мать! Ты мне когда-нибудь изменяла?
Жена:
— Да. Помнишь, тогда ещё твоя пыжиковая шапка пропала?
Татьяна:мда...писать то больше не очем...

Не Ваша шубка часом была? Что это Вы так с обидочкой?! )))
Добрый дядя:Хочешь порадовать жену - купи шубу, хочешь наказать - выкинь шубу.

Со зла купленные лично шубы мужья не выбрасывают, себе забирают либо режут, а выбрасывают подарки только от чужого дяди. Баба дура, надо было сказать, что в кредит купила, тогда муж не только роги носил бы, а еще и кредит платил бы.
Добрый дядя
+ 16 0
13 февраля 2014 г. 16:31
Хочешь порадовать жену - купи шубу, хочешь наказать - выкинь шубу.
Светлана:а я вазу разбила вовремя ссоры, почему об этом не написали
Об пол или...?
Сеньор Панталоне
+ 17 0
13 февраля 2014 г. 16:29
Светлана:а я вазу разбила вовремя ссоры, почему об этом не написали

Если бы Вы её в окно выбросили, а она кому-нибудь по голове прилетела - тогда бы обязательно написали
а я вазу разбила вовремя ссоры, почему об этом не написали
мда...писать то больше не очем...
Лучше бы жену выбросил!
Сомневающаяся
+ 11 0
13 февраля 2014 г. 16:03
Буржуй:Шустрые Хакасы. Шуба даже не успела долететь до земли и уже в ломбард поехала.

И не успела до ломбарда доехать-уже изъяли!!!!
а может шуба замахала рукавами и улетела в теплые края
Надо было из окна за ними прыгать иначе результат предсказуем.
Чижик-Чатари
+ 11 1
13 февраля 2014 г. 15:55
Нужно было жену перед этим в шубу одеть.
В следующий раз адрес в студию заранее.
Сеньор Панталоне
+ 20 0
13 февраля 2014 г. 15:49
А какие претензии к подобравшим могут быть? (даже теоретически) На ней ведь имя владельца не указано!
Читатель Newslab.ru
+ 10 0
13 февраля 2014 г. 15:48
Круто, что упало, сразу пропало!!
Вспомнился кинофильм " Осенний марафон" .Шубу и куртку наверно подарил любовник , а жена не успела спрятать.
Шустрые Хакасы. Шуба даже не успела долететь до земли и уже в ломбард поехала.
  • Оставить комментарий
  • Войти