Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Назарово ищут «снимающих порчу» мошенниц
Откуда у пенсионеров такие деньжищи???
боса случаем не Дубалаем кличут?
ну босу надо сразу тройку в упряжи воровать. и полную телегу наркоты на работу привезти. всем пообещать зарплаты офигенной а по итогу обмануть
Жан клод Ван дамм
+ 1 0
14 февраля 2014 г. 09:38
прикольно было бы если б работали. Приходишь такой в офис утром. а там цыган сидит за соседним столом. Ну или босс твой такой цыган на коне на работу ездит.
цыгане - зло во плоти. они никогда не работают они обманывают людей воруют коней и торгоют наркотой
Жан клод Ван дамм
+ 0 2
14 февраля 2014 г. 09:31
Был у меня случай. на вокзале, стою (таксист) клиента жду, подвалила цыганка, и давай лапшу на уши вешать, в приоткрытое окошко. так вроде ничего особенного не говорила но я и сам почти не заметил как полез за бумажником и достал ей купюру рублей сто по моему. крутила вертела в руках а потом хлоп в ладоши, открывает их а там пусто, езжай говорит встретишь свое счастье. я расстроился, поехал. только отъехал и через пару минут подобрал с обочины клиента, да такого что он мне дневную выручку сделал за пару часов. Мистика.....
vit:[quote="Ольга"]Как же бабулька переживет такую утрату, жалко ее, в таком возрасте, как дети малые.

Да ну. Дело не в возрасте. Ее бы охмурили если бы она и на тридцать лет моложе была. Психика такая. Ко мне один раз цыганка подваливала с подобной темой. Че-то лопочет, а я смотрю на нее и удивляюсь - за кого она меня держит. Даже материться не стал. Просто отвернулся и ушел[/quote]
Давно помню, цыганка также прилипла, я ей отвечаю, что здоров совершенно, милицейскую медкомиссию недавно прошёл, а ей дуре пофиг, не отлипает, прошлось просто посылать.
Мавроди в юбке...
Ольга:Как же бабулька переживет такую утрату, жалко ее, в таком возрасте, как дети малые.

Да ну. Дело не в возрасте. Ее бы охмурили если бы она и на тридцать лет моложе была. Психика такая. Ко мне один раз цыганка подваливала с подобной темой. Че-то лопочет, а я смотрю на нее и удивляюсь - за кого она меня держит. Даже материться не стал. Просто отвернулся и ушел
Как же бабулька переживет такую утрату, жалко ее, в таком возрасте, как дети малые.
а чо их искать то? берешь газетенку с объявками и проверяешь всех подряд дымаю что почти все шарлатаны и машенники
А че так много денег у бабули, внуков нет что ли? Бабуля модная, с карточкой, еще наверное мобила не тяп-ляп. Моей матери столько же лет, но карточка ей хуже каторги, даже и не заикайся. Хотя и не дура, с образованием, инженером работала. Мобилу-то всучили бабушке, но она дома лежит, фиолетово ей на прогресс.
Естественно. Нашу нынешнюю желтую прессу читать уже невозможно. Сплошные сплетни и мистика.
Если б не жадность газетчиков, то сымательниц порчи было б гораздо меньше. Этож газетчики им клиентов подгоняют
кухарка:жалко бабушек, их дурили и будут дурить всегда, потому-что мозг уже не молод и работает не в том темпе как у молодых... старый, что малый... и не надо говорить, что они дураки...

а молодых не меньше дурят с этой порчей. Мистически настроенные женщины - неиссякаемое эльдорадо для мошенников
Наум:Снимают порчу, золото и деньги со счетов доверчивых граждан!

Не не так.
Снимаю, порчу...
жалко бабушек, их дурили и будут дурить всегда, потому-что мозг уже не молод и работает не в том темпе как у молодых... старый, что малый... и не надо говорить, что они дураки...
Н.И.К.И.:А , почему не написали , что две женщины цыганской национальности.

Наверно эти скандинавской национальности были. Пышногрудые длинноволосые белокурые бестии.
кому то порчу не доснимала.
А , почему не написали , что две женщины цыганской национальности.
Читатель Newslab.ru
+ 5 0
13 февраля 2014 г. 16:15
«На дурака не нужен нож, Ему с три короба наврёшь, И делай с ним, что хошь».
Снимают порчу, золото и деньги со счетов доверчивых граждан!
  • Оставить комментарий
  • Войти