Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На севере края изъяли еще полторы тонны незаконно добытой рыбы
Городской селянин
+ 0 0
15 февраля 2014 г. 19:07
.:Вод бы ловцов всех мастей и на разведение мальков рыб бросить.....а не заниматься шизофренией.
Первый признак шизофрении когда кто то за кем то гонится или убегает.......и таких много.

А может другим путем идти вырастил мальков выпустил в реку....получи квоту на отлов.

А ты попробуй вырасти,да просто садок для разведения в реку поставь.Налетят как вороньё на тухлую рыбу от рыбинспекции до роспотребнадзора,с СЭСами и обэпами.А мальков может хватить без разведения-создай условия.Рыба не сохатый или олень,которые по двойне ито редко приносят.Если хотя бы 50%икринок выжили-через пять -десять лет чёрную икру на сдачу давали бы.Вон красную горбушу млнами тонн вылавливают,да отметав икру-сама гибнет,давая пищу своим малькам,а другой рыбы в местах икромёта нет.Вот и выживают большое количество мальков.А с осетрами другой вопрос-кормовая база и хищники.Окунь и ёрш очень любят икру и мальков .А поголовный запрет рыбалки ,зарастание рек водорослями приводит к увеличению сорной рыбы-хищников.А рыбаки здесь не причём.По берегам рек в каждом селе стояли сотни лодок,в каждой семье рыбаки.А сейчас 2-3на 500жителей.Сбросы всяких фери ,мери-порошков уничтожают корм-микрофауну.Вот и получается:чем больше ловят простых мужиков,сетёшкой ловящих мелочёвку на поесть-тем меньше рыбы в реках.
Папа Карло
+ 1 0
15 февраля 2014 г. 14:45
яя:Развопились потребщики!!!! вы когда на рынок идете сразу к рыбке по вкуснее купить, хочется брюхо набить свое! А сами удочки в руках не держали и не жили там где нет цивилизации! Там где природа кормит и это нормально! Где убивают лося и оленя стреляют соболя и т .п! Ноете только что всех сажать и какие все не гуманные! а жрать так вам натурального подавай! сажать надо тех кто покупает если уж на то пошло!!!

Успокойся истеричка с косичками
.:Меня мучают сомнения......куда деваются просроченные продукты из магазинов и супермаркетов и рыба тоже.......чото не показавают продукт сжигания тоннами...

Как вы думаете , для чего в супермаркетах отдел кулинарии?
Меня мучают сомнения......куда деваются просроченные продукты из магазинов и супермаркетов и рыба тоже.......чото не показавают продукт сжигания тоннами...
.:Вод бы ловцов всех мастей и на разведение мальков рыб бросить.....а не заниматься шизофренией.
Первый признак шизофрении когда кто то за кем то гонится или убегает.......и таких много.

А может другим путем идти вырастил мальков выпустил в реку....получи квоту на отлов.

Лично мне срать на квоту, законы маразматикив сидящих в думе и прочик структур. Природа сама так устроила что всем хватало, и я знаю что наловив себе на покушать от нее не убудет. ГЭС и нефтяные компании занимаются травлей природы и ее ресурсов грабят то что они не производят! Жабы в общем! Обидно только что сами себя уничтожаем и то что нам дано на земле.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вод бы ловцов всех мастей и на разведение мальков рыб бросить.....а не заниматься шизофренией.
Первый признак шизофрении когда кто то за кем то гонится или убегает.......и таких много.
А может другим путем идти вырастил мальков выпустил в реку....получи квоту на отлов.
Развопились потребщики!!!! вы когда на рынок идете сразу к рыбке по вкуснее купить, хочется брюхо набить свое! А сами удочки в руках не держали и не жили там где нет цивилизации! Там где природа кормит и это нормально! Где убивают лося и оленя стреляют соболя и т .п! Ноете только что всех сажать и какие все не гуманные! а жрать так вам натурального подавай! сажать надо тех кто покупает если уж на то пошло!!!
почти полторы тонны незаконно выловленной рыбы ценных пород....так вот человек сам ,сделал так что она стала ценной,а щас руки выкручивают...убери гэс...и осетр подымиться до красноярска..и будет размножаться здесь и сейчас
  • Оставить комментарий
  • Войти