Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На ул. Пушкина в Красноярске появятся новые знаки и переход
Патруль возле этого детского сада наблюдаю систематически уже в течении года, только они почему-то отворачиваются когда машины прут по встречной! Занимаются контролем соблюдения правил парковки возле детского сада!!!
Был свидетелем. 30-го направил запрос в ГИБДД об установке пешеходного и искусственных неровностей. Ответа не получил, но похоже проблема не остался без внимания. Главное будет безопаснее. Каждое утро наблюдаю десятки машин также пролетающие этот перекресток по встречке!
"Водитель ... и не заметил людкй". Вот, вот... водители никогда не замечют людей, ибо сами настоящие нравственные уроды... Бесконечно наглое быдло... Сбить шестилетнего ребенка... А вот работникам ГИБДД давно пора начинать мозгами работать... Не только из-за высокой зряплаты, но и душу хоть немного иметь. С сердцем, сердцем жить и служить. А пока в ГИБДД как правило бышие наглые армейские "служаки" без образования и нравственности.
ПАТРИОТ родного края
+ 4 0
13 февраля 2014 г. 23:06
Пора уже подобные Пушкина улицы оборудовать гнёздами для снайперов. И отстреливать самых умных. Вот один проскочил быстрее всех. Думал на Копылова первым окажется, а первым на Республики 72 попал(СИЗО-1). Кстати Хонду ещё не продают? Ссылку на 24avto.ru скиньте.
Камеру там надо ставить чтобы секла на встречку и красный. Тогда там мудоков в разы поубавится!!! И потруль возле садика.
Да на Пушкина каждое утро геморрой. Со стороны Чкалова стоит поток машин на всю Пушкина, а ближе к Копылова - в 3-4 ряда, в 8 утра едешь мимо этого затора в обратном направлении (с Копылова на Пушкина) - мудаки на встречке стоят, полосу загораживают, проехать не дают и еще сигналят-моргают чтоб их пропустили.
А проблема с пешеходами там достаточно типовая - детский сад, рядом с ним парковки нет, на обочинах куча машин, в одну сторону пробка, от их фар засвет встречке, пешеходы в темном без светоотражателей, зачастую их просто не видно, а они прут как бессмертные - "полоса ж стоит, можно идти в любом месте, а на встречке я ж машину с включенными фарами вижу - значит и она меня прячущегося за джипом на встречке заметит".
  • Оставить комментарий
  • Войти