Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
14 февраля красноярским студентам расскажут о безопасной любви
vit:[quote="Маша"][quote="Серж"]Маша, я конечно понимаю, что вам обидно... но надо проявлять терпимость и понимание к тем, кто не как все. Природа человека многранна, и раз это есть, значит угодно Богу.

Вы Бога-то не приплетайте. А то вон в Канаде и педофилию признали многогранностью.Почему , если мужик говорит-Я Наполеон, то его везут в психушку. А если заявляет-Я женщина, то он просто не как все? Врачи говорят, что это можно вылечить, как и наполеонов.Никакой терпимости я проявлять не собираюсь, это в дома терпимости обращайтесь. Нормальные люди не бегают с транспарантами-Я нормален, это и так понятно. А когда человек берет в руки такой плакат, то сам прекрасно понимает, что с отклонениями, но пытается всех убедить в обратном.[/quote]
Ну вот, Маша, а ведь вы же себя наполеоном считаете. Вы знаете что правильно и не правильно. Вы готовы строить людей. Так кого же лечить? Мужика, котрый считает себя женщиной и к вам не лезет.? Или вас, с вашей дубиной в руках?[/quote]
Не лезет? Да они уже везде лезут. Причем убеждая всех в нормальности своих отклонений. Это НЕНОРМАЛЬНО. Мужик, который считает себя женщиной..... вы сами-то себя слышите? Мерзость какая. Никто их не строит, а вот полечить не мешало бы.
Алла:
а кто сказал, что безопасная любовь, это когда детей нет. БЕЗОПАСНАЯ ЛЮБОВЬ--- ЭТО КОГДА МНОГО ЗДОРОВЫХ ДЕТЕЙ РОЖДАЕТСЯ .
а болезни можно вылечить.





Про без мужа. это называется дегенерат малолетний безответственный.
КОГДА МУЖЧИНА СПИТ С ЖЕНЩИНОЙ У НИХ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ДЕТИ,
а то что мужик потом становиться на лыжи, это точно у него с головой не в порядке, а не у женщины[/quote]
Алла, а вы уверены, что каждая женщина, ложащаяся в постель с мужчиной, пренепременно желает от него родить? А если не желает? И это нежелание взаимно? Или вдруг она передумала и захотела ребенка, а он нет? Почему при этом кто-то кому-то должен остается? Ну поменяла свои правила игры - играй дальше по ним сама.
Про "болезни можно вылечить" вообще отпад. Правильно кто-то выше написал: а потом такие вот ограниченные дуры (иначе не скажешь, уж простите) просят на дебильную-насквозь больную детку по соцсетям.
Маша:[quote="Серж"]Маша, я конечно понимаю, что вам обидно... но надо проявлять терпимость и понимание к тем, кто не как все. Природа человека многранна, и раз это есть, значит угодно Богу.

Вы Бога-то не приплетайте. А то вон в Канаде и педофилию признали многогранностью.Почему , если мужик говорит-Я Наполеон, то его везут в психушку. А если заявляет-Я женщина, то он просто не как все? Врачи говорят, что это можно вылечить, как и наполеонов.Никакой терпимости я проявлять не собираюсь, это в дома терпимости обращайтесь. Нормальные люди не бегают с транспарантами-Я нормален, это и так понятно. А когда человек берет в руки такой плакат, то сам прекрасно понимает, что с отклонениями, но пытается всех убедить в обратном.[/quote]
Ну вот, Маша, а ведь вы же себя наполеоном считаете. Вы знаете что правильно и не правильно. Вы готовы строить людей. Так кого же лечить? Мужика, котрый считает себя женщиной и к вам не лезет.? Или вас, с вашей дубиной в руках?
Серж:Маша, я конечно понимаю, что вам обидно... но надо проявлять терпимость и понимание к тем, кто не как все. Природа человека многранна, и раз это есть, значит угодно Богу.

Вы Бога-то не приплетайте. А то вон в Канаде и педофилию признали многогранностью.Почему , если мужик говорит-Я Наполеон, то его везут в психушку. А если заявляет-Я женщина, то он просто не как все? Врачи говорят, что это можно вылечить, как и наполеонов.Никакой терпимости я проявлять не собираюсь, это в дома терпимости обращайтесь. Нормальные люди не бегают с транспарантами-Я нормален, это и так понятно. А когда человек берет в руки такой плакат, то сам прекрасно понимает, что с отклонениями, но пытается всех убедить в обратном.
Маша, я конечно понимаю, что вам обидно... но надо проявлять терпимость и понимание к тем, кто не как все. Природа человека многранна, и раз это есть, значит угодно Богу.
Серж:Это почему обязательно жить с женщиной? А вот меня моя природа тянет с мужчинами жить, и это нормально. А с женщинами точно, одни проблемы и разочарования, коровы с двумя попами, спереди и сзади(

Так вон оно чо, Михалыч... Как всегда, начали за здравие, а закончили....(((
ВО!!! там где безопасная любовь-- там и педики.
отличная компания. деграданты, педики.
кто ещё к вам присоединиться?
Алла, каждый волен выбирать, жить ли с женщиной, бежать ли от неё до рождения карапуза, после ли. Ценности социальные у каждого свои. Если семья нужна была когда-то, чтобы защитить беременную женщину (носит 9 месяцев и долго нетрудоспособна во время беременности и чутка после), потомство (ребёнок в 3 года не может стать сильным самцом, как у обезьян, к примеру), то сегодня те же сами Вами упоминаемые социальные условия, а за ними и ценности - поменялись.
Даже если я и не прав, то кто все эти люди, что придумали за меня то, как я должен жить? Идут они одним местом
яя:[quote="Алла"][quote="яя"][quote="Алла"][quote="лада"]рассказывают,рассказывают,а девки залетают по-прежнему


а кто сказал, что безопасная любовь, это когда детей нет. БЕЗОПАСНАЯ ЛЮБОВЬ--- ЭТО КОГДА МНОГО ЗДОРОВЫХ ДЕТЕЙ РОЖДАЕТСЯ .
а болезни можно вылечить.


а вообще каким же извращенцем нужно быть чтобы придумать смерть от любви. два основных инстинкта : размножение и самосохранение. интересно какие патологии в мозгах этот антагонизм вызывает[/quote]

Ага много много да еще и без мужа. это называется шалава!ну или дура дырявая кому как:)[/quote]


Про без мужа. это называется дегенерат малолетний безответственный.
КОГДА МУЖЧИНА СПИТ С ЖЕНЩИНОЙ У НИХ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ДЕТИ,
а то что мужик потом становиться на лыжи, это точно у него с головой не в порядке, а не у женщины[/quote]

Все прекрасно понимают что такое трах:) ......... Все на много проще чем кажется не зря же говорят "Сука не захочет кабель не вскочет" а там уж пусть думает о последствиях сама![/quote]
так чёж ты среди людей то живёшь?
прись в лес и трахай там сук. деградируй как хочешь, не думая о последствиях, спаривайся и подыхай. зачем ты нужен обществу то?
Социальные ценности и нормы - основополагающий фактор социального поведения.
Под социальными ценностями понимаются наиболее общие представления о желаемом типе общества, целях, к которым должны стремиться люди, и методах их достижения. Ценности конкретизируются в социальных нормах.
Алла:[quote="яя"][quote="Алла"][quote="лада"]рассказывают,рассказывают,а девки залетают по-прежнему


а кто сказал, что безопасная любовь, это когда детей нет. БЕЗОПАСНАЯ ЛЮБОВЬ--- ЭТО КОГДА МНОГО ЗДОРОВЫХ ДЕТЕЙ РОЖДАЕТСЯ .
а болезни можно вылечить.


а вообще каким же извращенцем нужно быть чтобы придумать смерть от любви. два основных инстинкта : размножение и самосохранение. интересно какие патологии в мозгах этот антагонизм вызывает[/quote]

Ага много много да еще и без мужа. это называется шалава!ну или дура дырявая кому как:)[/quote]


Про без мужа. это называется дегенерат малолетний безответственный.
КОГДА МУЖЧИНА СПИТ С ЖЕНЩИНОЙ У НИХ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ДЕТИ,
а то что мужик потом становиться на лыжи, это точно у него с головой не в порядке, а не у женщины[/quote]
Все прекрасно понимают что такое трах:) Ну к сожалениию реальный мир диктует свои условия. Самец всегда готов размножатся это заложено природой! В природе почти все животные спариваются и разбегаются самка сама воспитывает и кормит! Парное выращивание потомства это редкость в природе! А то что сами люди уже придумали маральные условия и прочие "человеческие" принципы, придумали сами люди. Все на много проще чем кажется не зря же говорят "Сука не захочет кабель не вскочет" а там уж пусть думает о последствиях сама!
яя:[quote="Алла"][quote="лада"]рассказывают,рассказывают,а девки залетают по-прежнему



а кто сказал, что безопасная любовь, это когда детей нет. БЕЗОПАСНАЯ ЛЮБОВЬ--- ЭТО КОГДА МНОГО ЗДОРОВЫХ ДЕТЕЙ РОЖДАЕТСЯ .
а болезни можно вылечить.


а вообще каким же извращенцем нужно быть чтобы придумать смерть от любви. два основных инстинкта : размножение и самосохранение. интересно какие патологии в мозгах этот антагонизм вызывает[/quote]

Ага много много да еще и без мужа. это называется шалава!ну или дура дырявая кому как:)[/quote]
Про без мужа. это называется дегенерат малолетний безответственный.
КОГДА МУЖЧИНА СПИТ С ЖЕНЩИНОЙ У НИХ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ДЕТИ,
а то что мужик потом становиться на лыжи, это точно у него с головой не в порядке, а не у женщины
Алла:[quote="лада"]рассказывают,рассказывают,а девки залетают по-прежнему



а кто сказал, что безопасная любовь, это когда детей нет. БЕЗОПАСНАЯ ЛЮБОВЬ--- ЭТО КОГДА МНОГО ЗДОРОВЫХ ДЕТЕЙ РОЖДАЕТСЯ .
а болезни можно вылечить.


а вообще каким же извращенцем нужно быть чтобы придумать смерть от любви. два основных инстинкта : размножение и самосохранение. интересно какие патологии в мозгах этот антагонизм вызывает[/quote]
Ага много много да еще и без мужа. это называется шалава!ну или дура дырявая кому как:)
лада:рассказывают,рассказывают,а девки залетают по-прежнему

а кто сказал, что безопасная любовь, это когда детей нет. БЕЗОПАСНАЯ ЛЮБОВЬ--- ЭТО КОГДА МНОГО ЗДОРОВЫХ ДЕТЕЙ РОЖДАЕТСЯ .
а болезни можно вылечить.
а вообще каким же извращенцем нужно быть чтобы придумать смерть от любви. два основных инстинкта : размножение и самосохранение. интересно какие патологии в мозгах этот антагонизм вызывает
OJIEHb:метнул метнул гамна на вентилятор :)))

Все теперь везения на всю жизнь:)
метнул метнул гамна на вентилятор :)))
Сɑня:[quote="говномёт"]угу, сначала сами придумали спид, теперь благополучно отменяют, постепенно канеш. у фармкомпаний и других страшилок хватает

хе, самая фича в том, что от это "придуманной" заразы можно и умереть: как с этим быть - залечивают?[/quote]
тебе сколь лет, вьюноша? застал массовую истерию в 80-ых по означенному поводу?
и позволь дружеский совет: развивай уже критическое мышление, завязывай с бездумным потреблением контента, тксзть.
олег:посношалась в молодости несколько раз - жди детей роботов. вот откуда все болезни и онкология, а потом весь город увешан обьявлениями помогите на операцию.дебилки.

Видимо, вы тот самый разносчик заразы и есть
покажут как одевать контрацептивы и правильно двигацца во время акта? думаю что студентов этому учить не стоит они сами кого хош научат
посношалась в молодости несколько раз - жди детей роботов. вот откуда все болезни и онкология, а потом весь город увешан обьявлениями помогите на операцию.дебилки.
Не ну сдуру можно йух сломать.
ПАТРИОТ родного края
+ 13 0
13 февраля 2014 г. 22:50
Анекдот вспомнился почему то: Сельский клуб. Афиша: сегодня в 18.00 состоится лекция о любви. Дети до 16 лет не допускаются. Вечером в клубе яблоку негде упасть. Все от мало до велико в клубе. выходит лектор: Товарищи, существует четыре типа любви. Первый тип-это любовь между женщиной и женщиной. Второй тип любви-это любовь между мужчиной и мужчиной. Третий тип-это любовь между мужчиной и женщиной. Четвёртый тип любви-это любовь к нашей родной коммунистической партии. Вот на нём то мы и остановимся более подробно. Вася, запускай слайды.
рассказывают,рассказывают,а девки залетают по-прежнему
Рокко Сиферди
+ 6 0
13 февраля 2014 г. 22:18
Аннонимус:Студенты сами такого могут расскзать что рассказчики только в порнухе видели

это лучший ответ! :)
Морской Свин
+ 3 0
13 февраля 2014 г. 18:28
немецкое кино покажут?
говномёт:угу, сначала сами придумали спид, теперь благополучно отменяют, постепенно канеш. у фармкомпаний и других страшилок хватает

хе, самая фича в том, что от это "придуманной" заразы можно и умереть: как с этим быть - залечивают?
Любовь != секас!
Надо рассказывать о вреде алкоголя, чтобы "профит" был ;)
угу, сначала сами придумали спид, теперь благополучно отменяют, постепенно канеш. у фармкомпаний и других страшилок хватает
Они и показать могут.
Здоровье это важно! А как с демографическим провалом?
Аннонимус
+ 23 0
13 февраля 2014 г. 17:40
Студенты сами такого могут расскзать что рассказчики только в порнухе видели
  • Оставить комментарий
  • Войти