Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Ачинске в ДТП погибла женщина, ее ребенок госпитализирован
SM:[quote="Сотрудник ОЛОЛО"]а ни чё что мамаша попёрлась с ребенком в неположенном месте через дорогу? Такие же мамаши потом и за рулем могут правила нарушать.

Специально для "сотрудника ДИБИЛО" выдержка из ПДД:
"4.3. Пешеходы должны пересекать проезжую часть по пешеходным переходам, в том числе по подземным и надземным, а при их отсутствии - НА ПЕРЕКРЁСТКАХ ПО ЛИНИИ ТРОТУАРОВ ИЛИ ОБОЧИН".[/quote]
4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен. При пересечении проезжей части вне пешеходного перехода пешеходы, кроме того, не должны создавать помех для движения транспортных средств и выходить из-за стоящего транспортного средства или иного препятствия, ограничивающего обзорность, не убедившись в отсутствии приближающихся транспортных средств.
пасадить кибарга ванючева
многодетная мамочка
+ 2 1
14 февраля 2014 г. 08:14
Реально?
её сбил священник с привокзального храма!!!
многодетная мамочка
+ 10 3
13 февраля 2014 г. 23:18
Абсолютно не согласна! Считаю.что каждый должен себя вести по правилам,хотя и повторюсь,но заставляю сына-первоклашку каждый раз.когда я его не могу встретить мне ВСЕГДА звонить перед переходом дороги. И каждый раз озвучиваю ему КАК переходить и то,что водитель может быть дятлом...
ПАТРИОТ родного края
+ 6 1
13 февраля 2014 г. 22:42
многодетная мамочка:Патриот,Вы видимо невнимательно читали. Я переходила на СВОЙ зеленый цвет светофора,а тот водятел мало того,что вывернул справа,так его еще и автобус загородил. Вы себе как вообще представляете переход дороги с коляской? Перед каждой машиной останавливаться и,оставляя коляску,бежать вперед,смотреть на следующий ряд? Сами же первым такую мамашу дебилкой обзовете.

А про вас никто и не пишет. Это в общем и целом про пешеходов, а не про вас конкретно. Да лучше пусть считают дебилкой, за то живая останетесь.
ПАТРИОТ родного края:Если переходить дорогу и смотреть по сторонам, не выскакивать из-за стоящих машин, а предварительно выглянуть(это в левом ряду тебя пропустили, а в правом тебя не видят) то всегда можно избежать наезда. Порой ведь бывает что непонятно почему машина в соседнем ряду остановилась. Пешеходного перехода нет. А просто по личной инициативе остановился и пропускает пешиков. На Алексеева и 78 Добровольческой к Планете к Леруа постоянно переходят, хотя для дебилов пешиходник сделан возле автобусных остановок. Идут из Планеты мимо пешеходника и потом ломятся на перекрёстке. Ну посадят сейчас водятла. И что? Отсидит на поселении, как на курорте, и будет дальше наслаждаться жизнью. Думайте головой, курицы. Переходишь, думай о безопасности, а не о членах.

А члены всегда по правилам переходят дорогу?
Сотрудник ОЛОЛО:а ни чё что мамаша попёрлась с ребенком в неположенном месте через дорогу? Такие же мамаши потом и за рулем могут правила нарушать.

ЛОЛО, там частный сектор, как в веке 19. на дорогах пешеходных переходов нет, даже тротуаров. по этой улице если и идти - то только по дороге.
многодетная мамочка
+ 13 2
13 февраля 2014 г. 22:15
Патриот,Вы видимо невнимательно читали. Я переходила на СВОЙ зеленый цвет светофора,а тот водятел мало того,что вывернул справа,так его еще и автобус загородил. Вы себе как вообще представляете переход дороги с коляской? Перед каждой машиной останавливаться и,оставляя коляску,бежать вперед,смотреть на следующий ряд? Сами же первым такую мамашу дебилкой обзовете.
Где на этой улице "положенное место?" Там нет пешеходных переходов.
Сотрудник ОЛОЛО:а ни чё что мамаша попёрлась с ребенком в неположенном месте через дорогу? Такие же мамаши потом и за рулем могут правила нарушать.

ПАТРИОТ родного края
+ 20 19
13 февраля 2014 г. 21:51
Если переходить дорогу и смотреть по сторонам, не выскакивать из-за стоящих машин, а предварительно выглянуть(это в левом ряду тебя пропустили, а в правом тебя не видят) то всегда можно избежать наезда. Порой ведь бывает что непонятно почему машина в соседнем ряду остановилась. Пешеходного перехода нет. А просто по личной инициативе остановился и пропускает пешиков. На Алексеева и 78 Добровольческой к Планете к Леруа постоянно переходят, хотя для дебилов пешиходник сделан возле автобусных остановок. Идут из Планеты мимо пешеходника и потом ломятся на перекрёстке. Ну посадят сейчас водятла. И что? Отсидит на поселении, как на курорте, и будет дальше наслаждаться жизнью. Думайте головой, курицы. Переходишь, думай о безопасности, а не о членах.
Сотрудник ОЛОЛО:а ни чё что мамаша попёрлась с ребенком в неположенном месте через дорогу? Такие же мамаши потом и за рулем могут правила нарушать.

С чего вы взяли что она переходила в неположенном месте, перекрестки на Пушкинской не регулируемые.
Жестокая справедливость
+ 32 4
13 февраля 2014 г. 21:10
Скорость ! скорость ! ну не едут, не едут 60 км, ну ни как ! Мля, уже пора права давать только через год учебы, да и года 3-4 начинающего вводить. Такие уроды ходить не могут, а за руль садяться. Козлы ! Когда едешь больше 60 - не успеешь ни чего сделать, за 20-30 метров - НИЧЕГО ! И меня всегда такие ублюдки за рулем поражают ! куда летят ?! А вдруг никого не будет на пешеходном, который я вижу за 50 метров, но лечу под сотню ! А ВДРУГ БУДЕТ !? что тогда ! Мля, балбесы которые давят гашетки ни фига не думают, черти ! Башку тупую топором сносить надо ! Вот и весь сказ !
многодетная мамочка
+ 6 11
13 февраля 2014 г. 20:39
Сева:Дикий случай, осторожнее надо водителям и вдвойне надо быть осторожнее пешеходу!!! Я когда с ребенком иду хоть зеленый, хоть на переходе - во все глаза смотрю!!! Потому что за ребенка двойная, тройная ответственность!!!

Я когда переходила,стоял автобус,а из-за него,по крайней правой полосе этот придурок выехал. Я его ПРОСТО не могла видеть.
Дикий случай, осторожнее надо водителям и вдвойне надо быть осторожнее пешеходу с детьми!!! Я когда с ребенком иду хоть зеленый, хоть на переходе - во все глаза смотрю!!! Потому что за ребенка двойная, тройная ответственность!!!
ну какой тут коментарий напишешь...да ни какой тут коментарий не напишешь
555:Самое ненаказуемое преступление-задавить человека машиной. И тебе за это ничего не будет (((.

Верно. Киллерам на заметку.
ачинск это город такси. дальше ясно.
многодетная мамочка:А у Вас,наверное,просто детей нет,раз ерничаете?

Я не ерничаю, интересуюсь.
многодетная мамочка
+ 5 3
13 февраля 2014 г. 19:55
Вернее со старшим
многодетная мамочка
+ 10 3
13 февраля 2014 г. 19:49
e.в.:[quote="многодетная мамочка"]Кошмар! Даже убить его мало за такое!

Убить, разрезать на куски и скормить тиграм?[/quote]
Один такой Даун раз чуть коляску со старым чуть не сбил,я не знаю чем он мотивировал свой проезд на красный. Во всяком случае там не перекресток был и он не завершал маневр. Из-за этого и такой коммент. А у Вас,наверное,просто детей нет,раз ерничаете?
Самое ненаказуемое преступление-задавить человека машиной. И тебе за это ничего не будет (((.
Думаю, что скорость была ненормальная. Да еще на перекрестке.
Сотрудник ОЛОЛО:а ни чё что мамаша попёрлась с ребенком в неположенном месте через дорогу? Такие же мамаши потом и за рулем могут правила нарушать.

Специально для "сотрудника ДИБИЛО" выдержка из ПДД:
"4.3. Пешеходы должны пересекать проезжую часть по пешеходным переходам, в том числе по подземным и надземным, а при их отсутствии - НА ПЕРЕКРЁСТКАХ ПО ЛИНИИ ТРОТУАРОВ ИЛИ ОБОЧИН".
Сотрудник ОЛОЛО
+ 25 46
13 февраля 2014 г. 19:01
а ни чё что мамаша попёрлась с ребенком в неположенном месте через дорогу? Такие же мамаши потом и за рулем могут правила нарушать.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Доколе будут эти зверства на дороге ?
многодетная мамочка:Кошмар! Даже убить его мало за такое!

Убить, разрезать на куски и скормить тиграм?
многодетная мамочка
+ 19 11
13 февраля 2014 г. 18:39
Кошмар! Даже убить его мало за такое!
на кол, млять, водилу!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти