Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Для нового ремонта Коммунального моста не будут привлекать дополнительные средства
гога:и плющенко снялся ..с соревнований..я думаю..и не иза спины...а попросили-хорошо попросили...женя мол вот давай снимайся с соревнований.....медалей мало..предпоследнее место....надо на кого на женю повешать...вот мол виноват ...женя.

снялся хехехе вот его то нам и не хватало,до первого места
и плющенко снялся ..с соревнований..я думаю..и не иза спины...а попросили-хорошо попросили...женя мол вот давай снимайся с соревнований.....медалей мало..предпоследнее место....надо на кого на женю повешать...вот мол виноват ...женя.
а сколько..с олимпийских обьектов денег..украли..в думаца в цифру в 5 РАЗ..В 5РАЗ..ПРИВЫСИЛО ДЕНЕГ ДОПУСТИМО,очем о каких дорогах разговор
Макс:Новосиб унылейший из городов за уралом, но его Красят люди. У нас же красивейший город, но все впечатление портят люди, которые вечно наевшиеся говна.

увы, увы... вы правы. Я тоже заметил. Не знаю в чем дело, сам был поражен
вор на воре сидит,шапка на воре и горит.корупционеры
вот...с этого и нада начинать...)))боталов сидит в тюрьме в москве..поймали--поймали..кому деньги передавал..че все молчек...раскрыть а,А потом и дороги строить
Фэйк:[quote="Макс"]На протяжении нескольких лет помимо новостей читаю и комментарии к новостям. Зачастую мне становится на столько смешно и противно. Сколько в людях желчи и лучей поноса. Все привыкли все ругать. Про эти госконтраткы, а что мешает зайти на торги и зайти по той цене, которую считаете правильной, почему бы не сделаться филиалом каких-нибудь пендосских строителей и не построить самим? Как бы лучи поноса послать то легко, а вот что то полезное сделать большинству уже не по уму.

Лично за себя скажу что я очень рад тому, что все таки стараются хотя бы пустить пыль в лицо, а не стоят на обочине с протянутой рукой, как это делают в других городах Сибири и РФ в целом. Кто дальше Новосибирска выезжал знают, что там те же проблемы, только у людей отношение другое к жизни и с ними приятнее общаться. Прокатитесь в Самару - там дороги еще после 45-го не восстановили. Новосиб унылейший из городов за уралом, но его Красят люди. У нас же красивейший город, но все впечатление портят люди, которые вечно наевшиеся говна.

Интересно, а что случилось с дорогами в Самаре (Куйбышеве) в 1945 году?
Разве мы в 1943 сдали Сталинград и немцы дошли до Самары? Курс альтернативной истории?[/quote]
Тут речь о том что давно не ремонтировалось, а не о том, что немцы были.
Гога:Можно так всю жизнь прожить сидя в луже дерьма и смотря на одноногого калеку думать, что не так все и плохо у меня, как у него. НО это, я считаю, не вариант вообще!
Лучи поноса пускают естественно люди, в которых много говна, но только потому, что этим самым говном нас кормят власти.
Это вы к кому предложение делаете, Максим, о вступление в тендерные торги? К рядовому жителю Красноярска, который двигается на отечественном ТАЗе и у которого зубной протез выскакивает, когда он проезжает по нашему коммунальному мосту??? - ну вы приколист конечно.
А те, кто реально могут выступить с тендерным предложением - у них такие машины, что они и не чувствуют всей серьезности разрушений на мосту! Им это нафиг не надо.
Не брызжут говном в нашем обществе только те, условия жизни которых не напоминают лужу с говном.
А обвинять большинство населения в том, что они брызжут тем, чем дышат, что едят и в чем живут - это просто издевательство над человеком. Стыдно должно быть ВАМ, Максим, за вашу желчь и непонимание.

Мне не стыдно, потому что живу тем же что и многие, только не ною что вокруг все говнюки.
OJIEHb:почему нет гарантии? надо ставить подрядчика в гарантийные сроки например 2 года что асфальт не выпадет если выпал то вперед переделывать или выплачивать гонорар как зарплату помесячно в течение 2х лет

А какой смысл тогда лезть в эту кабалу?Заморозить 15-20 миллионов, чтобы может быть их получить обратно?проще тогда сдать технику с аренду, а самому заняться промышленным/коммерческим или жилым строительством, выхлопа будет больше.
Макс:На протяжении нескольких лет помимо новостей читаю и комментарии к новостям. Зачастую мне становится на столько смешно и противно. Сколько в людях желчи и лучей поноса. Все привыкли все ругать. Про эти госконтраткы, а что мешает зайти на торги и зайти по той цене, которую считаете правильной, почему бы не сделаться филиалом каких-нибудь пендосских строителей и не построить самим? Как бы лучи поноса послать то легко, а вот что то полезное сделать большинству уже не по уму.

Лично за себя скажу что я очень рад тому, что все таки стараются хотя бы пустить пыль в лицо, а не стоят на обочине с протянутой рукой, как это делают в других городах Сибири и РФ в целом. Кто дальше Новосибирска выезжал знают, что там те же проблемы, только у людей отношение другое к жизни и с ними приятнее общаться. Прокатитесь в Самару - там дороги еще после 45-го не восстановили. Новосиб унылейший из городов за уралом, но его Красят люди. У нас же красивейший город, но все впечатление портят люди, которые вечно наевшиеся говна.

Интересно, а что случилось с дорогами в Самаре (Куйбышеве) в 1945 году?
Разве мы в 1943 сдали Сталинград и немцы дошли до Самары? Курс альтернативной истории?
Макс-казачек...и не раз ходил на торги,да видать не стой стороны,вот ему везде говно и мерещится
почему нет гарантии? надо ставить подрядчика в гарантийные сроки например 2 года что асфальт не выпадет если выпал то вперед переделывать или выплачивать гонорар как зарплату помесячно в течение 2х лет
Можно так всю жизнь прожить сидя в луже дерьма и смотря на одноногого калеку думать, что не так все и плохо у меня, как у него. НО это, я считаю, не вариант вообще!
Лучи поноса пускают естественно люди, в которых много говна, но только потому, что этим самым говном нас кормят власти.
Это вы к кому предложение делаете, Максим, о вступление в тендерные торги? К рядовому жителю Красноярска, который двигается на отечественном ТАЗе и у которого зубной протез выскакивает, когда он проезжает по нашему коммунальному мосту??? - ну вы приколист конечно.
А те, кто реально могут выступить с тендерным предложением - у них такие машины, что они и не чувствуют всей серьезности разрушений на мосту! Им это нафиг не надо.
Не брызжут говном в нашем обществе только те, условия жизни которых не напоминают лужу с говном.
А обвинять большинство населения в том, что они брызжут тем, чем дышат, что едят и в чем живут - это просто издевательство над человеком. Стыдно должно быть ВАМ, Максим, за вашу желчь и непонимание.
На протяжении нескольких лет помимо новостей читаю и комментарии к новостям. Зачастую мне становится на столько смешно и противно. Сколько в людях желчи и лучей поноса. Все привыкли все ругать. Про эти госконтраткы, а что мешает зайти на торги и зайти по той цене, которую считаете правильной, почему бы не сделаться филиалом каких-нибудь пендосских строителей и не построить самим? Как бы лучи поноса послать то легко, а вот что то полезное сделать большинству уже не по уму.
Лично за себя скажу что я очень рад тому, что все таки стараются хотя бы пустить пыль в лицо, а не стоят на обочине с протянутой рукой, как это делают в других городах Сибири и РФ в целом. Кто дальше Новосибирска выезжал знают, что там те же проблемы, только у людей отношение другое к жизни и с ними приятнее общаться. Прокатитесь в Самару - там дороги еще после 45-го не восстановили. Новосиб унылейший из городов за уралом, но его Красят люди. У нас же красивейший город, но все впечатление портят люди, которые вечно наевшиеся говна.
Жизненный опыт....
+ 1 0
14 февраля 2014 г. 11:34
Это сейчас так говорят, а как дело дойдет до РЕМОНТА....
вспомним еще ....
Наблюдатель
+ 2 0
14 февраля 2014 г. 11:19
Якх очень образно и точно сформулировал вопросы к администрации города,... и мнение об этой администрации. Вообще-то порядочные люди, в таких случаях, подают в отставку. Но это порядочные люди, а не Красноярские муниципальные чиновники. Они, как паразиты, присосались там и паразитируют за наш счет. Вчера в новостях кто-то из них рассказал, что из бюджета заплатят, а потом с этой фирмы, через суд, взыщут. Ребята, кому Вы лапшу на уши вешаете, и зачем? ПИПец тоже регулярно говорил, что никогда не заключит договоры с фирмами, которые не выполнили свои обязательства. И все мы видели, что он человек слова,... но не дела. Дорожные проходимцы получали контракты из года в год. А сказка про суд - ну, или к заключительному заседанию у фирмы не останется ничего, кроме названия и взыскать с нее будет нечего, или муниципальные юристы так поработают в суде, что дело (по объективным причинам) завершится не в нашу пользу. Такое было уже не раз.
Так что веры Вам нет. А деньги наши уплывут снова, потому что Вы все, начиная с мэра, в этой администрации - лишние.
Якх:По новостям показали, что фирма-подрядчик, занимавшаяся ремонтными работами отказалась от своих обязанностей...
КАК?????!!!!такое возможно?!
Ведь наверняка не на словах согласовывали, а договор заключали!
Кто ответственный за обсуждение условий с этой гнилой компанией? - опять наверняка брат-сват-кум естественно!
А теперь просто ручками разводим...
Нахера было тогда вообще брать на подряд эту вонючую организацию гнилых жидов, которые вот так просто могут взять и отказаться выполнять договорные обязательства когда их натыкали мордой в свое же дерьмо...
Вы, власти, если совесть есть, прилюдно при всех гражданах города Красноярска, по идее, должны поклясться, что никогда больше не будете иметь с данной компанией никаких отношений и занести данную горе-компанию в самый чернейший список, объявить название этой ублюдочной компании прилюдно и их реквизиты, чтобы ни один уважающий себя бизнесмен не имел с ними дела и пусть они разорятся нахрен, падлы!
Но, конечно же, ничего из этого сделано не будет...ведь брат-сват-кум...Пилить не перепилить...

я наверное тебя сейчас шокирую,но власть тоже с этого не плохо имеет. поэтому ещё как работать вместе будут. Да и кроме того, что за глупость, кому иетересно хорошо дорогу делать? веть можно каждый год деньги отмывать. Поэтому наша уважаемая власть с мэром,ни когда не упустит такую кормушку.
По новостям показали, что фирма-подрядчик, занимавшаяся ремонтными работами отказалась от своих обязанностей...
КАК?????!!!!такое возможно?!
Ведь наверняка не на словах согласовывали, а договор заключали!
Кто ответственный за обсуждение условий с этой гнилой компанией? - опять наверняка брат-сват-кум естественно!
А теперь просто ручками разводим...
Нахера было тогда вообще брать на подряд эту вонючую организацию гнилых жидов, которые вот так просто могут взять и отказаться выполнять договорные обязательства когда их натыкали мордой в свое же дерьмо...
Вы, власти, если совесть есть, прилюдно при всех гражданах города Красноярска, по идее, должны поклясться, что никогда больше не будете иметь с данной компанией никаких отношений и занести данную горе-компанию в самый чернейший список, объявить название этой ублюдочной компании прилюдно и их реквизиты, чтобы ни один уважающий себя бизнесмен не имел с ними дела и пусть они разорятся нахрен, падлы!
Но, конечно же, ничего из этого сделано не будет...ведь брат-сват-кум...Пилить не перепилить...
И у чёрта и у бога
На одном, видать, счету
Красноярская дорога,
Сто ухабов на версту.
Эдвард гонт:Ремонт только к экономическому форуму. Стыдно видать дорогих гостей по ухабам сибирским возить. Я думаю и ремонт этот продержиться как раз до конца форума. Очередные "потемкенские деревни"

Забанить насмерть за чернуху.
Эдвард гонт
+ 9 0
13 февраля 2014 г. 21:28
Ремонт только к экономическому форуму. Стыдно видать дорогих гостей по ухабам сибирским возить. Я думаю и ремонт этот продержиться как раз до конца форума. Очередные "потемкенские деревни"
знаток:Накосячили в пресс-службе департамента ВСН 14-95

Хе, из того же Консультатнта:
Документ утратил силу в связи с введением в действие с 3 мая 2000 года ТР 103-00, утв. Управлением экономической, научно-технической и промышленной политики в строительной отрасли 03.04.2000.
Norma CS:
Статус: Не действует - Заменен
Сильно, видать, ошиблись в "пресс-службе" ;)
Накосячили в пресс-службе департамента ВСН 14-95
Кирпич:Но ВСН с номером 14.25 нет.

Выходит, что "нормы" опять "таджикские" ?;)
Сɑня:Забавно, что ВСН-14.25 гугль находит только в контексте новостных сайтов; среди нормативных документов в том же "Консультант+" (в т.ч. онлайн) не находит, почему? :(

Это либо корреспондент, либо "комментатор из департамента" накосячил.
ВСН - не Всероссийские, а Ведомственные строительные нормы. Но ВСН с номером 14.25 нет.
http://stroyoffis.ru/doc_gost/_contents/vsn_content.php
Забавно, что ВСН-14.25 гугль находит только в контексте новостных сайтов; среди нормативных документов в том же "Консультант+" (в т.ч. онлайн) не находит, почему? :(
  • Оставить комментарий
  • Войти