Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцев позвали поболеть за Сёмина вместе с хоккеистками
е.в.:[quote="Буржуй"][quote="е.в."]Угу
Осьминог Пауль
Тогда прошу озвучить результат следующего мадча. Ну пожалуйста.[/quote]
Да я даже не знаю, с кем они играют. У меня дочь в Праге поспорила с однокурсниками, что наши чехов в хоккей на олимпиаде обыграют. Так вот, я по-родительски и переживаю теперь.[/quote]
Ну если в ПО выйдем с разных позиций (Мы с 1, чехи со 2 или наоборот), то вполне реально проверить спор. А так мы пока в разных группах.
Завтра играем с американцами, который вчера проутюжили словаков 7-1.
Буржуй:[quote="е.в."]Угу
Осьминог Пауль
Тогда прошу озвучить результат следующего мадча. Ну пожалуйста.[/quote]
На фиг Пауль, он уже давно почил...
Буржуй:[quote="е.в."]Угу
Осьминог Пауль
Тогда прошу озвучить результат следующего мадча. Ну пожалуйста.[/quote]
Да я даже не знаю, с кем они играют. У меня дочь в Праге поспорила с однокурсниками, что наши чехов в хоккей на олимпиаде обыграют. Так вот, я по-родительски и переживаю теперь.
е.в.:Угу
Осьминог Пауль
Тогда прошу озвучить результат следующего мадча. Ну пожалуйста.
Уно-моменто
+ 2 0
13 февраля 2014 г. 23:28
В третьем периоде спохватились и раздавили Словению. Так и должно быть.
Угу
Осьминог Пауль
многодетная мамочка
+ 2 0
13 февраля 2014 г. 23:03
e.в.:[quote="Спиртовоз F-1"] ибо бар, как и холодильник, позволяет компании из 12 человек праздновать недели две :)

ещё подвал

думаю, будет 5-2[/quote]
пророк.. Или пора в "Битву экстрасенсов"?
А то!
Если бы пила виски , пошла бы спиротовоза раскулачивать
e.в.:[quote="Спиртовоз F-1"] ибо бар, как и холодильник, позволяет компании из 12 человек праздновать недели две :)

ещё подвал

думаю, будет 5-2[/quote]
Е.В., нюх у вас есть))
Зато Устюгов замечательно промазивается уже
Сема пока никак не реализуется
вряд ли продуем, но игра гавно. удачно накидали вначале.
продуем...как пить дать!!...а то проходной матч проходной матч......(
Уно-моменто
+ 0 0
13 февраля 2014 г. 22:02
Что-то мне после второго периода вспомнился футбольный матч со Словенией в стыке на отбор прошлого чемпионата мира... Дежа вю...
скворцов комментирует.
Спиртовоз F-1
+ 0 0
13 февраля 2014 г. 21:16
e.в.:[quote="Спиртовоз F-1"] ибо бар, как и холодильник, позволяет компании из 12 человек праздновать недели две :)

ещё подвал

думаю, будет 5-2[/quote]хорошо бы то, а в подвале овощи и соленья, тоже не плохо, я лазил туда сегодня за банками :) но продолжим болеть, а то все у тв, а я на ноутбук отвлекаюсь, кое-кто ревновать начинает :)
Спиртовоз F-1: ибо бар, как и холодильник, позволяет компании из 12 человек праздновать недели две :)

ещё подвал
думаю, будет 5-2
Спиртовоз F-1
+ 0 0
13 февраля 2014 г. 21:04
e.в.:[quote="Спиртовоз F-1"][quote="e.в."][quote="Спиртовоз F-1"]а мы начали болеть! разминку смотрим по Россия1. ну и нашу свежую *метаксу* нагибаем регулярно :) удачи нам всем!

есть повод выпить[/quote] вот Вы сводите всё к банальному :) нет греха в употреблении по радостному событию... :)[/quote]
я свожу к тому, что уже 2-0[/quote] я опасаюсь прослыть пессимистом и проспорить насчёт 3-1 в нашу пользу, судя по настроению нашей сборной забить больше :) и за каждый гол в плюсе выставить сколько запросят, ибо бар, как и холодильник, позволяет компании из 12 человек праздновать недели две :)
Спиртовоз F-1:[quote="e.в."][quote="Спиртовоз F-1"]а мы начали болеть! разминку смотрим по Россия1. ну и нашу свежую *метаксу* нагибаем регулярно :) удачи нам всем!

есть повод выпить[/quote] вот Вы сводите всё к банальному :) нет греха в употреблении по радостному событию... :)[/quote]
я свожу к тому, что уже 2-0
Спиртовоз F-1
+ 2 0
13 февраля 2014 г. 20:55
e.в.:[quote="Спиртовоз F-1"]а мы начали болеть! разминку смотрим по Россия1. ну и нашу свежую *метаксу* нагибаем регулярно :) удачи нам всем!

есть повод выпить[/quote] вот Вы сводите всё к банальному :) нет греха в употреблении по радостному событию... :)
многодетная мамочка
+ 1 0
13 февраля 2014 г. 20:42
Дети по одному телеку Кузю с нафаней смотрят,муж по другому хоккей... Жалко третий некуда повесить...
Спиртовоз F-1:а мы начали болеть! разминку смотрим по Россия1. ну и нашу свежую *метаксу* нагибаем регулярно :) удачи нам всем!

есть повод выпить
Спиртовоз F-1
+ 3 0
13 февраля 2014 г. 20:30
а мы начали болеть! разминку смотрим по Россия1. ну и нашу свежую *метаксу* нагибаем регулярно :) удачи нам всем!
А девченки эти хоть симпотные?
  • Оставить комментарий
  • Войти