Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Экс-директора «Сибирской губернии» подозревают в уклонении от уплаты налогов
Прохожий
+ 1 0
14 марта 2014 г. 05:20
Все директора там абсолютно не причём, единственная их вина, что они продолжали работать в таких условиях, когда Подс и его ближайшая соратница (есть там одна... это не директор) урезали всевозможные выплаты (зп, задолженнность по поставкам, за уголь, да за всё...), т.е. не гасили долги... А директора пытались что то сделать чтобы фабрика жила... А премии которые якобы себе директора начисляли, дак это схема чтобы взносы страховые меньше платить... Никаких премий они не получали... никогда!! Все эти большие суммы просто шли на оплату труда. Вот и вся уголовщина... Люди которые за фабрикой следили не давали ей сдохнуть раньше времени ещё и виноваты остались. Наши правоохранительные органы почему ни как не могут засудить Подса и всю его шайку, хотя уверен свидетелей, если будет нужно придостаточно найдётся... А вот директоров посудить это да, за милый мой и главное де юре... А де факто кто то кино снимает просирая экномику края... Все субсидии, которые край давал, все уходили на лево, всегда!!! Даже ФСБ ими занималось... только вот ни к чему не пришло... Загубили фабрику-труд пары тысяч человек! Слава Подсу!
гость:Только вот ведь вопрос, откуда такая поддержка в краевой администрации всем этим подсохинским махинациям? За какие такие шанежки?

Думаешь, что сейчас тебе Шорохов ответит?
Только вот ведь вопрос, откуда такая поддержка в краевой администрации всем этим подсохинским махинациям? За какие такие шанежки?
А кто-нибудь здесь помнит, как месяц назад "Сибирская губерния" в очередной раз обращалась за помощью из краевого бюджета на субсидирование якобы убыточного производства из-за якобы конкуренции и захвата рынков сбыта продукцией птицефабрик из других регионов и получила её? Я вот помню. А они даже налогов не платят и премии себе выписывают. Прогнивший бизнес и открытое воровство бюджетных средств это. Как всегда и было у Подсохина и компании.
ОЙ! не может быть! что бы российскай предприниматель, выходец из 90-х, приватизировавший честно целое предприятие да от налога законного уклонялся?!!!
в еще скажите что он трудовое законодательство нарушал! клеветники несчастные! :))))))
лудшебы прошманали владельцев дорогой элитной недвиги. сопоставили с зарплатой и поинтересовались бы откуда взялась разница
да хрен с ними с директорами.
мне вот интересно, как кузнецов относится к тому что у него на глазах развалили отличное производство. и вапще на кой он нужен.
ТТ:да я-то чё. написано не производила. значит женщина. написано экс. значит экс. а ишмаева.. ну тоже женщина. не спорю.

Так это про "Красноярскую" птицефабрику речь что ли? Все названия меняют... Понятно. Я-то думал, что на кого-то из эффективных менеджеров. Ишмаева дура, что согласилась на эту должность. А отказаться не могла, так понимаю. А старый директор сам ушел?
да я-то чё. написано не производила. значит женщина. написано экс. значит экс. а ишмаева.. ну тоже женщина. не спорю.
ТТ:речь идёт о женщине.. ))

ТТ: "ишмаева щас директор, а это экс"...Вы уж определитесь.
речь идёт о женщине.. ))
ТТ:ишмаева щас директор, а это экс.

Пилять, да кто этот экс? Там три учредителя, не считая главаря, кто менял друг друга на директорском месте, а вы мне тут тень на плетень наводите. Дело на кого возбудили, Харькова, его крайним продюсер сделал?
ишмаева щас директор, а это экс.
Людмила Ишмаева:вот кто

А когда ее поставили?
Людмила Ишмаева
+ 0 0
13 февраля 2014 г. 21:56
вот кто
Эх:[quote="Евгений"]Ужасное преступление. Теперь с поимкой виновного жизнь в нашем городе станет спокойной и безопасной. А то что в городе находят трупы, исчезают дети. Так это мелочи, главный преступник пойман.

Нехило она себе премию выписала. А другие ее оправдывают по логике "ну и что, что она вор, зато вон в Африке дети голодают"[/quote]
Давай тебя спросим-кто она?
Евгений:Ужасное преступление. Теперь с поимкой виновного жизнь в нашем городе станет спокойной и безопасной. А то что в городе находят трупы, исчезают дети. Так это мелочи, главный преступник пойман.

Нехило она себе премию выписала. А другие ее оправдывают по логике "ну и что, что она вор, зато вон в Африке дети голодают"
Очаровашка:Х.З. может и напраслину на него возводят, не виноват человек, но вот куры у Сибирской губернии в последние годы - гадость редкая.

А кто директор-то?
Очаровашка
+ 6 0
13 февраля 2014 г. 20:06
Х.З. может и напраслину на него возводят, не виноват человек, но вот куры у Сибирской губернии в последние годы - гадость редкая.
Ужасное преступление. Теперь с поимкой виновного жизнь в нашем городе станет спокойной и безопасной. А то что в городе находят трупы, исчезают дети. Так это мелочи, главный преступник пойман.
  • Оставить комментарий
  • Войти