Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Мощи святого Валентина пробудут в Красноярске до воскресенья
Городской селянин
+ 2 0
14 февраля 2014 г. 20:22
vit:Я не понял. Это реально труп высохший? Маленький какой-то... Питался плохо, что ли

Не!,пил,курил,болель.
гей, словяне!
+ 1 0
14 февраля 2014 г. 16:52
-кто эти люди? безобразие!
Я не понял. Это реально труп высохший? Маленький какой-то... Питался плохо, что ли
почти как Ленин
+ 0 0
14 февраля 2014 г. 16:20
А вот так выглядят мощи Валентина Интерамского в храме в Терни.
А по мне лучше ненаучные христианские сказки, чем прогрессивная педерастия.
Спиртовоз F-1 и Стефания!
Не впечатлает.
Ни мозгов, ни крови, ни стонов.
Вот видео латинских "эскадронов смерти" - эт по нашенски, по чекистски!
Короткий приговор и быстрое расчленение специальными топорами на отдельные фрагменты - руки, ноги, головы...
Особо "интересные" записи с "участием" женщин и детей...
Гуглите. Вам понравится...
вот это по-нашенски! а то развели вертеп какой-то
Спиртовоз F-1
+ 16 4
14 февраля 2014 г. 15:35
раньше проще поступали, раз - и раз*яснили населению :)
может это мощи не валентина
A_I:Мракобесие на марше. ЗАО РПЦ - любые мощи ради пополнения рядов адептов

Требуем мощи Чубайса и Сердюкова!
Мракобесие на марше. ЗАО РПЦ - любые мощи ради пополнения рядов адептов
модератор
+ 10 0
14 февраля 2014 г. 15:04
Абсолютно ..ох..ю на всякие кости. Слабые умом ведутся на ето.
да уж... а то почитал форум - одни содомиты постят(
Гундяевщене, похоже, совсем без разницы, под каким "соусом" пополнять ряды "православнутых".
Может им публичные дома при приходах попрактиковать? С 80% скидкой на баб и водку для "прихожан"?
Очевидно, все эти мерзкие телодвижения лишь развращают людей и убивают настоящую веру. Тем самым окончательно разрушают и без того многократно униженную и растоптанную за время СССР Православную Церковь.
Печально всё это...
А главное - "блядства" без расплаты не бывает.
Когда уже открыто объявят о "святой" инквизиции?
День св. Валентина не является католическим праздником. Смотрите католический кландарь. Ни какого Дня св. Валентина там нет. Это чисто светский закос под христианство праздник. А вот РПЦ лохонулось сделав из чисто светского - коммерческого праздника религиозный культ
Марья:Юстас - а вот за это отвественности по закону нет. Я пожаловалась на вас модератору и еще в милицию буду звонить, чтоб вас закрыли как тех девок в цекрви.

В милицию,кстати,можете не звонить - её уже нет.
Марья:Вот вы тут оскорбляете чувства верующих, за это статья в УК есть... если не прекратите - я донесу.

Мы это квалифицируем,как ложный донос. Тоже статья.
Марья:Юстас - а вот за это отвественности по закону нет. Я пожаловалась на вас модератору и еще в милицию буду звонить, чтоб вас закрыли как тех девок в цекрви.

в спортлото еще напишите
Юстас - а вот за это отвественности по закону нет. Я пожаловалась на вас модератору и еще в милицию буду звонить, чтоб вас закрыли как тех девок в цекрви.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Марья:Вот вы тут оскорбляете чувства верующих, за это статья в УК есть... если не прекратите - я донесу.

А вы оскорбляете чувства неверующих.
Дед:Ну сами же священники говорили,что день святого Валентина - католический праздник и праздновать его не стоит православным.
А мощи его привезли.Что-то не так.

Настоящие христиане - это католики, их подавляющее большинство в мире.
Православие - это хритианская секта, которую можно увидеть только в микроскоп, на фоне количества католиков.
Дмитрий:[quote="Дед"]Это что,теперь получается День святого Валентина - христианский праздник.Бред какой-то.
По-моему им уже все равно,чей святой -католический,христианский.Осталось только привезти Хамбо Ламу Итигэлова.Тоже прокатит.

Дед, католический - это и есть христианский. Так же как и православный тоже христианский.[/quote]
Согласен,мой косяк.Вместо слова "христианский" следует читать "православный".
Дед:Это что,теперь получается День святого Валентина - христианский праздник.Бред какой-то.
По-моему им уже все равно,чей святой -католический,христианский.Осталось только привезти Хамбо Ламу Итигэлова.Тоже прокатит.

Дед, католический - это и есть христианский. Так же как и православный тоже христианский.
Жизненный опыт....
+ 17 1
14 февраля 2014 г. 13:05
Дед:Ну сами же священники говорили,что день святого Валентина - католический праздник и праздновать его не стоит православным.
А мощи его привезли.Что-то не так.


не надо думать , деньги ннадо зарабатывать.
Жизненный опыт....
+ 15 0
14 февраля 2014 г. 13:04
все есть!
а мощи ремонта коммунального моста есть?
Интересно, на сколько частей поделили святого валентина, и какая часть прибыла в красноярск?
Ну сами же священники говорили,что день святого Валентина - католический праздник и праздновать его не стоит православным.
А мощи его привезли.Что-то не так.
Мистер Доуз
+ 11 0
14 февраля 2014 г. 12:37
– Не могли бы вы высказать свое мнение по поводу всего этого, мистер…?
– Доуз. Отчего же, могу. – У него был низкий, приятный голос.
– Быстрее, – пробормотал оператор.
– Я думаю, что это кусок говна, – сказал человек в белой рубашке все тем же приятным голосом.
Оператор скорчил рожу. Алберт кивнул, с упреком взглянув на человека в белой рубашке, и изобразил ножницы указательным и средним пальцами правой руки.
Это что,теперь получается День святого Валентина - христианский праздник.Бред какой-то.
По-моему им уже все равно,чей святой -католический,христианский.Осталось только привезти Хамбо Ламу Итигэлова.Тоже прокатит.
  • Оставить комментарий
  • Войти