Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В День влюбленных в Красноярске поженятся более 200 пар
Сеньор Панталоне
+ 7 0
14 февраля 2014 г. 14:06
А я люблю, а я люблю -
Об этом песни я пою,
И петь не надо о другом -
Мы о другом споём потом!
А я люблю, а я люблю,
И удержаться не могу!
Я оптимист, я оптимист,
Я ГЕТЕРОСЕКСУАЛИСТ
- Я для тебя луну с неба и звезды с неба достану!
- Какой ты романтичный!
- Еще бы, два месяца без секса и не такую фигню скажешь...
Марья:И девки бесстыжие пошли - пьют, курят открыто, сквернословят хуже мужиков, такая сначала ноги раздвинет, а потом только думает, чем это кончиться может. Тьфу!

и не говорите. Пала гетеросексуальная любовь ниже некуда :)
а еще прям тащусь как нынче даже мамашки-папашки про своих дочек-лапочек брачного возраста говорят: а наша-то еще не нагулялась! (ну или наоборот).
Где, простите, ваша дочь не нагулялась? По саунам и херам?
Говномету с Марьей только в тайге жить, подальше от людей, а то ведь перекусают молодоженов за то, что не соответствуют ихним стандартам...
Жизненный опыт....
+ 10 1
14 февраля 2014 г. 13:55
Марья:И девки бесстыжие пошли - пьют, курят открыто, сквернословят хуже мужиков, такая сначала ноги раздвинет, а потом только думает, чем это кончиться может. Тьфу!

это все можно посмотреть как "девочки" общаются в социальных сетях.
можно сразу ехать на первое свидание с одеялом и предохранителями т.к. достаточно по СМС договориться.
а где же прЫнц?
а что самой надо цену знать, увы....
И девки бесстыжие пошли - пьют, курят открыто, сквернословят хуже мужиков, такая сначала ноги раздвинет, а потом только думает, чем это кончиться может. Тьфу!
я ваще не понимаю смысла именно свадьбы в современное время! ладно раньше: торжественно отмечали предстоящую первую посадку мохнатки на кол, простыню там вывешивали.. а щас? они там и до свадьбы уже переимелись по полной и не только друг с другом.
Буржуй, вот правильно пишет товарищ по цеху - терпимее надо быть! Эти фото намного чище и возвышеннее того, что выкладывают в интернет традиционалы подобные вам.
не толерантый вы, Буржуй :)
Степан:[quote="Буржуй"][quote="Степан"]мы с другом тоже хотели пожениться, но наши законы не позволяют это сделать... в каменном веке живем
Езджяйте в Дагестан. Там говорят регистрируют. И будете жить некоторое время. Ну пока смерть не разлучит вас.[/quote]
А вот давайте пожалуйста без иронии! В цивилизованной Европе уже давно это решено.[/quote] Пожалуйста больше не надо фоток. Я только что очень вкусно и плотно пообедал. Боюсь содержимым желудка всему офису похвалиться.
эх:Как-то так

Суперррррр!!!!
Жизненный опыт....
+ 1 0
14 февраля 2014 г. 13:32
эх:Как-то так

у мужика голова-квадрат
Звезданутый:Кстати, с праздником всех!
Любовь - чувство, которое в состоянии раскрасить серые, обыденные цвета ярчайшими красками, вселить в человека уверенность, придать новых сил, которых действительно хватит, чтобы луну с неба любимой достать, вселить готовность к самопожертвованию ради любимого человека!
Самые лучшие в мире стихи и музыкальные произведения написаны именно этим чувством!
Пусть вам всем повезет и вы полюбите по-настоящему!

А лучшее в мире оружие, лучшая электроника, материалы, снаряжение, делаются вовсе не влюблёнными "звезданутыми". Кому нужны ваши стихи и сопливые мелодрамы с бесконечными тупыми сериалами?
А вы - лжецы. Хоть один ...абол достал Луну любимой?
Степан:мы с другом тоже хотели пожениться, но наши законы не позволяют это сделать... в каменном веке живем
Езджяйте в Дагестан. Там говорят регистрируют. И будете жить некоторое время. Ну пока смерть не разлучит вас.
Сеньор Панталоне
+ 3 0
14 февраля 2014 г. 13:19
Песенка-пародия вспомнилась:
И фиг тебе, фиг тебе, Валентинов день!
У нас вообще запрещён Валентинов день!
Влюблённых день - это пошлость и дребедень;
Не сметь встречаться один на один!
Запрещено обниматься и целовать,
И лишь для сна вам дана в этот день кровать!
А ну работать весь день, а потом всем спать!
Идите лесом, Святой Валентин!
Буржуй:[quote="Жизненный опыт...."]а Я говорю: разводам быть.
т.к половино только из-за даты, а не по любви выходят.
Сейчас многие пары регистрируются уже имея приличный стаж совместного проживания. Поступок вполне осознан. Многие вообще не регистрируются. Так что штамп в паспорте это вовсе не зеленый свет и тем более не благословение на совместное проживание.[/quote]
Полностью согласна!!!
Жизненный опыт....
+ 4 0
14 февраля 2014 г. 13:17
Степан:мы с другом тоже хотели пожениться, но наши законы не позволяют это сделать... в каменном веке живем

ЭТИХ в штанах в сторону, девушку мне!
OJIEHb:считаю женицца во всякие там дни типа севодня или 10.10.10 или 8.8.08
полная чуш есть мнение что такие браки еще более неустойчивые

Правиль, потому что тем кто осознанно идет на такой шаг не важно, в какой день их зарегистрируют... А вот многим нужно именно "понтануться", типа, "А пААААсмАААтри, как мы с моим котиком (рыбкой, зайкой, птичкой, мусиком и прочими млекопитающими) моГЁм! И быстренько фоточки со свадьбы с датой в пол фотографии в Одноклассники, или Вконтакте выложить, чтобы Фсе "абзАААААвидавались":)
Жизненный опыт....:а Я говорю: разводам быть.
т.к половино только из-за даты, а не по любви выходят.
Сейчас многие пары регистрируются уже имея приличный стаж совместного проживания. Поступок вполне осознан. Многие вообще не регистрируются. Так что штамп в паспорте это вовсе не зеленый свет и тем более не благословение на совместное проживание.
Жизненный опыт....
+ 5 0
14 февраля 2014 г. 13:14
вы посмотрите статистику за последний год.
молодежь в кредиты залазит, празднуют, а через пол года развод
я помню ехал на беле 07.07.07 4 аварии с трупами :( за все остальные разы посещения озер столько не видел. а ведь люди на 7.7.7 понадеялись и торопились а другим было насрать они просто ехали а тут бац тарапыга со встречки вылетает и пипец тебе
считаю женицца во всякие там дни типа севодня или 10.10.10 или 8.8.08
полная чуш есть мнение что такие браки еще более неустойчивые
Жизненный опыт....
+ 12 3
14 февраля 2014 г. 13:10
а Я говорю: разводам быть.
т.к половино только из-за даты, а не по любви выходят.
Звезданутый
+ 9 3
14 февраля 2014 г. 13:09
Кстати, с праздником всех!
Любовь - чувство, которое в состоянии раскрасить серые, обыденные цвета ярчайшими красками, вселить в человека уверенность, придать новых сил, которых действительно хватит, чтобы луну с неба любимой достать, вселить готовность к самопожертвованию ради любимого человека!
Самые лучшие в мире стихи и музыкальные произведения написаны именно этим чувством!
Пусть вам всем повезет и вы полюбите по-настоящему!
А я пожелаю парам счастья и семейного благополучия=))) И Всех с Днем Святого Валентина!!!!!!
Студент Андрей:работники ЗАГСа сожалеют...."«К сожалению, у нас нет проблем с местами, поэтому все, кто хотели зарегистрировать свой брак 14 февраля, сегодня это сделают»."

Ага...я тож че то не поняла, о чем они сожалеют))))
Студент Андрей
+ 10 4
14 февраля 2014 г. 13:01
работники ЗАГСа сожалеют...."«К сожалению, у нас нет проблем с местами, поэтому все, кто хотели зарегистрировать свой брак 14 февраля, сегодня это сделают»."
Жизненный опыт....
+ 16 12
14 февраля 2014 г. 12:51
ждем....
через пол года 100 разводов.
  • Оставить комментарий
  • Войти