Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Спортсменки из Эвенкии передали красноярским олимпийцам национальные талисманы
А где уполномоченный по правам аборигенов Пальчин? Дал бы в морду кому следует. Он умеет.
"Так и радуемся, не гнилые аборигенов в Туре засудили))"
А Амосов куда смотрел?
Чалый:Соревновались парни и девушки, поехали только девахи. Мужички какие чахлые пошли.

А судьи кто?
Доброжелатель:да что ж вы ядом то разбрызгиваете??!!!
порадовались бы за девчонок!
а на спортсменов только наезжать и можете!
какие же гнилые люди(((

Так и радуемся, не гнилые аборигенов в Туре засудили))
Соревновались парни и девушки, поехали только девахи. Мужички какие чахлые пошли.
Доброжелатель
+ 3 5
14 февраля 2014 г. 14:55
да что ж вы ядом то разбрызгиваете??!!!
порадовались бы за девчонок!
а на спортсменов только наезжать и можете!
какие же гнилые люди(((
Т:Я рада за девочек,умнички и организаторам отлично,когда бы они побывали на олимпиаде в Сочи.радуйтесь за других ,и не пишите ерунду,на свои бы лица посмотрели.:)

На мое что смотреть, я через нарты не прыгаю. Вот если бы какая там эвенкийка или тунгуска победила,со стойбища, то вопросов не было бы. В мое детство так в Артек троечники серые ездили. Правда, они по совместительству еще были детьми совпартноменклатуры.
Ништяк:Молодцы нефтяники! Норильский никель вообще ни кого со своего Таймыра никого не послал. Даже понты дома остались.

Даже норильских начальников не послали? Нехорошо.
Спиртовоз F-1
+ 0 9
14 февраля 2014 г. 14:39
всё замечательно, но... смущает *тройной нац. прыжок*..... куда как прыгать надо? через полынью или от моржа? ну, ладно, прыжки через нарты ещё терпимо, а *бег с палкой*? с какой палкой? эвенкийская смс-ина? подробнее можно?
Молодцы нефтяники! Норильский никель вообще ни кого со своего Таймыра никого не послал. Даже понты дома остались.
Я рада за девочек,умнички и организаторам отлично,когда бы они побывали на олимпиаде в Сочи.радуйтесь за других ,и не пишите ерунду,на свои бы лица посмотрели.:)
Да ладно, что вы. Девахи то какие симпатичные. Для них это вообще событие супер событие. Был я в той Ванаваре. Самолет два раза в неделю и снег выше человеческого роста. Ходишь по тропинкам как мышь в лабиринте. Люди там очень хорошие.
е.в.:Биатлонистам они видимо хрен моржовый в качестве талисмана подарили.
и работает ведь.

Откуда у них хрен, они же русские, видно по лицам...но уже знатные оленеводы.
Биатлонистам они видимо хрен моржовый в качестве талисмана подарили.
и работает ведь.
Камлать надо однако!
Жизненный опыт....
+ 3 2
14 февраля 2014 г. 13:15
вот теперь точно в общем зачете на первое место выйдем.
панацея от бед у нас в руках....
  • Оставить комментарий
  • Войти