Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярца приговорили к двум годам строгого режима за ограбление цветочного павильона
хрен моржовый
+ 0 0
16 февраля 2014 г. 22:54
[quote="максим"]Вот эту ссылку модераторы отправьте Путину, пусть поржет вместе с нами. За тысячу рублей 2 года строго. Еб...сь. Всю страну нужно пересажать. Самый гуманный суд в мире.[/quote
Максим, а вы тоже стекла в павильонах бьете, угрожаете продавцам и воруете по мелочам?Че о судьбе гопника то обеспокоились так?
годик посидит, дальше выпустят за хорошее поведение, может мозгов прибавится
Наблюдатель
+ 2 2
14 февраля 2014 г. 20:51
Карлсон-Саянский:[quote="Стелла Моисеевна"]Перестаньте иронизировать. Сейчас это очень несчастные люди. Но она его обязательно дождется, потом они поженятся, будут жить долго и счастливо, построят дом, вырастят сына, насажают деревьев и умрут в один день.

Почему сразу несчастные? Короткая разлука только укрепит настоящую любовь:)[/quote]
Разлука мигом пронеслась, она меня не дождалась.
Но я прощаю, ее прощаю.
Ее конечно я простил, а вот кто раньше с нею был,
Того кто раньше с нею был, не извиняю...
Студент_крск
+ 3 1
14 февраля 2014 г. 20:26
Я думаю суд принял во внимание социальную опасность данного субъекта. Ведь раз он разбойничает и ничего не боится, бьет стекла, барагозит, то недалеко и до фатальных последствий: разобъет голову кому-нибудь и всё, хороший человек умрет из-за гопника. Так что встряска нужна однозначно таким типам.
Вот эту ссылку модераторы отправьте Путину, пусть поржет вместе с нами. За тысячу рублей 2 года строго. Еб...сь. Всю страну нужно пересажать. Самый гуманный суд в мире.
Морской Свин
+ 4 0
14 февраля 2014 г. 17:40
сурово! может у аристократа ходок было немерено.
А Сердюкова так вообще наградят наверное.. грустно..
Зато Мерзаеву год за убийство дают!!! идиотизм.
Стелла Моисеевна
+ 3 0
14 февраля 2014 г. 17:12
Буржуй: То, что умрут в один день от синьки, празднуя освобождение не сомневаюсь.

Синие и довольные.
Интересно, сколько же дадут Сердюкову в пересчете на "цветочного грабителя"?
Карлсон-Саянский
+ 9 1
14 февраля 2014 г. 17:07
Стелла Моисеевна:Перестаньте иронизировать. Сейчас это очень несчастные люди. Но она его обязательно дождется, потом они поженятся, будут жить долго и счастливо, построят дом, вырастят сына, насажают деревьев и умрут в один день.

Почему сразу несчастные? Короткая разлука только укрепит настоящую любовь:)
Стелла Моисеевна:Перестаньте иронизировать. Сейчас это очень несчастные люди. Но она его обязательно дождется, потом они поженятся, будут жить долго и счастливо, построят дом, вырастят сына, насажают деревьев и умрут в один день.
То, что умрут в один день от синьки, празднуя освобождение не сомневаюсь.
Стелла Моисеевна
+ 11 1
14 февраля 2014 г. 17:02
Перестаньте иронизировать. Сейчас это очень несчастные люди. Но она его обязательно дождется, потом они поженятся, будут жить долго и счастливо, построят дом, вырастят сына, насажают деревьев и умрут в один день.
Карлсон-Саянский
+ 9 2
14 февраля 2014 г. 16:52
"Галатного джентельмена" закрыли таки :)! Помню я немало угарал, когда его приняли.
А баба? Основная фигурантка ограбления, она же спи..ла горшок!
Не понятно!
  • Оставить комментарий
  • Войти