Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Лев Кузнецов поздравил красноярских саночников с олимпийской медалью
Я поздравляю Л. Кузнецова, за то, что он поздравил наших олимпийцев. Напишите обо мне в новостях, я их тоже поздравляю от всей души, но ничего не обещаю.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Интеллектуальный комментарий - это что - то!
Улыбчивый!
+ 6 3
14 февраля 2014 г. 20:28
Ну молодцы,хоть они порадовали. А то тут показали по ТВ сюжет с возращением в Красноярск Марики Петрахия. На вопросы трех корреспондентов рассказать ,о своих впечатлениях об Олимпиаде. Она ответила несколько раз подряд "Что в олимпийских столовых три дня не было сметаны" Непонятно,она ехала туда сметану есть или бороться за медали. Если у человека проблемы с интелектом ,то как он может усвоить установки тренера. Но еще больше поразил тренер,коментирующий поражение своей подопечной.Что спортсменка так волновалась,что цвет лица спортсменки менялся с желтого ,на красный ,а с красного на зеленый. ииногда краска переживаний проступала даже на одежде. А может это были "критические дни",ну зачем -это гражданам знать.
.:Эх опоздал с поздравлением....Хотабыч первый поздравил всех.

Почему Хотабыч, а понял трах тибидох тибидох и турник в каждый двор.
Эх опоздал с поздравлением....Хотабыч первый поздравил всех.
!:Как оперативно новость разместил ньюслаб))) а поздравления комментаторов вообще вставляют))) Ребята, с победой вас! Здоровья вам и дальнейших спортивных успехов! Надеюсь, не только государство вам премии выплатит, но и губернатор с крышующим наш край норникелем и дерибасычем скинутся.

они жлобы
Как оперативно новость разместил ньюслаб))) а поздравления комментаторов вообще вставляют))) Ребята, с победой вас! Здоровья вам и дальнейших спортивных успехов! Надеюсь, не только государство вам премии выплатит, но и губернатор с крышующим наш край норникелем и дерибасычем скинутся.
Стелла Моисеевна
+ 6 2
14 февраля 2014 г. 17:09
ЛЕОНИД ШЕСТАКОВ:По 2 миллиона рублей они получат, я надеюсь не из бюджета а от спонсоров или Кузнецов из своего кармана??????????????????

И был бы ему респект и народная уважуха, поскольку доходы позволяют. Но, поживем - увидим.
Я надеюсь для них теперь может и построят комплекс для тренировок. Может следующую олимпиаду и золото возьмут.
ЛЕОНИД ШЕСТАКОВ
+ 17 3
14 февраля 2014 г. 17:02
По 2 миллиона рублей они получат, я надеюсь не из бюджета а от спонсоров или Кузнецов из своего кармана??????????????????
  • Оставить комментарий
  • Войти