Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Под Красноярском откроют приют для беременных и одиноких мам
ПАТРИОТ родного края:[quote="Василий"]Очередной притон


Это просто филиал проспекта Металлургов.[/quote]
фу,мерзкий человечишко!Сколько же в тебе говна то напиханно?
...........................:молодцы, меньше будет сирот.

Откуда их меньше будет?Будет меньше сирот если деревенским как только в город нацелилась взять и зашить кунку.Цикличность просматривается:-деревня-город-замуж уж невтерпёж,свадьба на всю округу-ребенок-бросил муж-приехала мама и увезла назад в деревню.Ни работы,ни мужа.ни средств к существованию,а город должен кормить.
Если мне сегодня негде жить,(за 30лет не решила эту проблему) то как я будучи беременной или с ребенком решу это за 3 дня. и судя по количеству мест, можно об этом и не думать)) Другое дело если там за 3 мес решили мою проблему- с жильем и подроаботкой, садиком- вот это помощь!
В курсе мы:[quote="Н.И.К.И."][quote="Василий"]Очередной притон

Что вы имеете в виду? Как по вашему этот притон будет действовать?[/quote]
Судя по фоткам, кровати будут жутко скрепеть[/quote]
Каждый думает, в меру своей испорченности.
Н.И.К.И.:[quote="Василий"]Очередной притон

Что вы имеете в виду? Как по вашему этот притон будет действовать?[/quote]
Судя по фоткам, кровати будут жутко скрепеть
Василий:Очередной притон

Что вы имеете в виду? Как по вашему этот притон будет действовать?
Дело может и благое, но бесперспективное. Ложкой моря не вычерпать
Такое впечатление,что пакостит через пост сынок такой вот мамки, у которого вся семейная жизнь ассоциируется с одним сплошным мордобоем и он за свое недодетство мстит окружающим словесным срачем. Наконец-то хоть как-то зашевелилось. Сколько женщин терпят издевательства,потому что некуда уйти,потому что вот такие василии гыкают и пальцем тычут. Удачи в благом деле.
Замечательно, просто замечательно!
что значит решить проблемы? Оборудовали бы там какой никакой швейный цех и тепличный комплекс. Они бы смоглитам заработать средств. для того, чтобы решить проблему. В основном это конечно жилье и отсутствие работы, которая бы компенсировала плату на детсад
Главное, все-таки предохраняться их научите, на будущее.
Хорошее дело затеяли - давайте поддержим
Сдается мне, "в курсе мы" плохой жизни не видел, оттого и пишет всякую пургу. Орган сочувствия отмер за ненадобностью.
уточнение:[quote="В курсе мы"][quote="Ольга"][quote="Василий"]Очередной притон

Василий, вы падла последняя, злобная, отвратительная тварь[/quote]
Называйте вещи своими именами.
Горем конкретного священника, вот и все.
В Красноярске молодых мамаш разведенок хватит чтобы снабдить все загородные поселки сексом по нужде.[/quote]
гАрем, мля[/quote]
Га, это у масульман, у русских другая физиология.
Помнишь анекдот про штирлица?
Одень на куй шапку, уши простудишь.
уточнение
+ 4 13
14 февраля 2014 г. 22:21
В курсе мы:[quote="Ольга"][quote="Василий"]Очередной притон

Василий, вы падла последняя, злобная, отвратительная тварь[/quote]
Называйте вещи своими именами.
Горем конкретного священника, вот и все.
В Красноярске молодых мамаш разведенок хватит чтобы снабдить все загородные поселки сексом по нужде.[/quote]
гАрем, мля
В курсе мы: Называйте вещи своими именами.
Горем конкретного священника, вот и все.

хех, плохо быть неграмотным.
одна буква, а как меняет смысл.
В курсе мы
+ 9 29
14 февраля 2014 г. 22:17
Ольга:[quote="Василий"]Очередной притон

Василий, вы падла последняя, злобная, отвратительная тварь[/quote]
Называйте вещи своими именами.
Горем конкретного священника, вот и все.
В Красноярске молодых мамаш разведенок хватит чтобы снабдить все загородные поселки сексом по нужде.
Показать комментарий Скрыть комментарий
ситуации разные бывают...некоторые бабы не знают куда податься, живут с мужиками которые пьют или бьют - а податься некуда.............
всяко бывает...мне кажется это хорошая идея...
Правильная мысль.
На самом деле я мужчина с опытом, ну с плохим опытом. Не представляю как беременная женщина может скитаться по улицам. Я 19 лет по грязи ходил. Ну всяко и бичи и трупы, но не беременных. Это, что случилось?
теперь представим 12 женщин с детьми в трех комнатах частного дома , какая служба позволит то, волонтеры пиарщики?
Да милые мои люди. У нас делают дом для собак и кошек. Бичей укрывают. А эти девки. Им и остается, что детей в сточные ямы швырять. Давайте начинать со своего рода. Хорошее начало, вот насколько его хватит. Я вот кошку домой взял. Люблю ее. На большее наверное денег нет.
"при поступлении женщина подписывает договор, в котором обязуется решить свою проблему"
Как может что-то гарантировать женщина, которая вынуждена скитаться по таким заведениям, имея маленького ребенка на руках? И что будет с теми, кто не смог обязательство выполнить?
ПАТРИОТ родного края
+ 10 32
14 февраля 2014 г. 20:36
Василий:Очередной притон

Это просто филиал проспекта Металлургов.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Этот приют для кого? Для бездомных женщин что-ли?
Сорок километров - не ближний свет. На толковую работу не устроишься. А так - отличная идея. Недавно читал про такую штуку в Москве.
Городской селянин
+ 37 7
14 февраля 2014 г. 20:06
Скорее не притон ,а укор власти.Где соцзащита,получающие не малые зарплаты.Предложение:приходит в приют женщина-находят нач.соцслужбы обслуживающей этот район и на 3месяца в приют,вместе с семьёй,а женщину в её квартиру.Уверен все приюты закроются после двух-трёх посетителей.
...........................
+ 28 1
14 февраля 2014 г. 20:06
молодцы, меньше будет сирот.
Василий:Очередной притон

Василий, вы падла последняя, злобная, отвратительная тварь
Очередной притон
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти