Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярец Александр Третьяков установил два рекорда на Олимпиаде
Свободный Человек
+ 1 0
17 февраля 2014 г. 13:31
да хоть наши скелетонисты с саночниками порадовали, даже как то теплее стало на душЕ и ругаться не так хочется. весна бы скорее!
Жизненный опыт...:птичка на лобовое жахнула

БОГ ПОМЕТИЛ!
Жизненный опыт...
+ 0 0
17 февраля 2014 г. 12:39
птичка на лобовое жахнула
Ч Е Л О В Е Ч И Щ E !!!
кто смотрел скелитон - падения были?
Третьяков-красавец!!! ЗОЛОТО! УРА!
Скелетон техноросовский если да отпишитесь.
Улыбчивый!:.
Аеуал ты со своей сметаной, как Антон с экологией которой нет. Удали файл, порисуй мозгами.
Улыбчивый!
+ 8 5
15 февраля 2014 г. 20:10
Улыбчивый! 14 февраля 2014 г. 15:24 + 15 − 5 Ну молодцы,хоть они порадовали. А то тут показали по ТВ сюжет с возращением в Красноярск Марики Петрахия. На вопросы трех корреспондентов рассказать ,о своих впечатлениях об Олимпиаде. Она ответила несколько раз подряд "Что в олимпийских столовых три дня не было сметаны" Непонятно,она ехала туда сметану есть или бороться за медали. Если у человека проблемы с интелектом ,то как он может усвоить установки тренера. Но еще больше поразил тренер,коментирующий поражение своей подопечной.Что спортсменка так волновалась,что цвет лица спортсменки менялся с желтого ,на красный ,а с красного на зеленый. ииногда краска переживаний проступала даже на одежде. А может это были "критические дни",ну зачем -это гражданам знать.
Мордвин.:[quote="СССР"]...по попу от Цыбина.

вот с похмелья читать новости тяжко. Толи про жопу Цыбина ,то ли про "священослужителя". Извините.... и Вы Цыбин тоже.[/quote]
Может быть "по поЛу"...?
Я думаю сейчас он о квартирах и миллионах не думает. Там наверное такой мандражек предстартовый, что я вам дам. Сам занимался спортом знаю. Перед стартом покалачивает, а потом бах и попер, сразу все проходит.
Юрий Цыбин:С губернатора всем медалистам по квартире и...

Меркантильные какие мысли, во истину.
Санек сегодня золото возьмет без проблем.
давай дружок дерзай, болеем за тебя, выводи Россию с позорного 8ого места золотой медалькой:) а если не получиться, то все равно МОЛОДЧИНКА!!! :)
Биатлонист без лыж
+ 18 1
15 февраля 2014 г. 10:56
Я не представляю - каково это - ехать на скорости 120 км в час, когда в 20-ти сантиметрах от лица мелькает лед!.... Бр-р-р... Очень безбашенным надо быть! Молодец, горжусь! А как там Трегубов, у него боевое крещение.
СССР:...по попу от Цыбина.

вот с похмелья читать новости тяжко. Толи про жопу Цыбина ,то ли про "священослужителя". Извините.... и Вы Цыбин тоже.
...по попу от Цыбина.
Юрий Цыбин
+ 17 12
15 февраля 2014 г. 02:26
С губернатора всем медалистам по квартире и...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Молодец! Только золото.
Молодца! Ждем золото -)
  • Оставить комментарий
  • Войти