Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Водитель в Богучанском районе врезался в стоящий на обочине КАМАЗ и погиб
Там дорога узкая и камаз стоял по середине дороги уже 3 дня! Ни каких предупредительных знаков выставлено не было, часто там проезжал. Там машину снегом занесло, ночью можно было и не заметить. А как авария случилась, сразу и камаз убрали, и дорогу расширили
а почему нет продробнойтей - был ли трезв, был ли пристегнут?
Буржуй:[quote="reader"]Проезжал, но летом. Даже в Таёжный ездил, вот туда дорога - очень разнообразная!
Я тоже там был, даже заночевал. В Манзе был. Там дорога мимо каких то каменоломень. Стоят бараки и вроде как баня. Думаю товарищь Сталин руку приложил. Кто знает, что это?[/quote]
Добыча известьника
Богуча́ны — село, административный центр Богучанского района Красноярского края. Основано в 1642 году.
А я и не знал. Даже стыдно. Был уверен, что совковое творение.
Городской селянин:Вообще-то там и тут руку приложила ещё Екатерина,тракт есть екатериненский.Таёжный ,ветка туда ЖД,так от Нижнего Ингаша до Карабулы сплошные лагеря и зоны.Манзя в другую сторону от Богучан,чем в Кодинск.
Понял. Не думал, что там такое все древнее. Так то конечно Манзя и Кодинск совершенно в разные стороны от Богучан.
Городской селянин:Вообще-то там и тут руку приложила ещё Екатерина,тракт есть екатериненский.Таёжный ,ветка туда ЖД,так от Нижнего Ингаша до Карабулы сплошные лагеря и зоны.Манзя в другую сторону от Богучан,чем в Кодинск.

Из Карабулы ехал и видел я как зеков в поезд сажали. Постороили шеренгой. а потом быстро, быстро и в вагон.
Городской селянин
+ 1 0
15 февраля 2014 г. 16:47
Вообще-то там и тут руку приложила ещё Екатерина,тракт есть екатериненский.Таёжный ,ветка туда ЖД,так от Нижнего Ингаша до Карабулы сплошные лагеря и зоны.Манзя в другую сторону от Богучан,чем в Кодинск.
reader:Проезжал, но летом. Даже в Таёжный ездил, вот туда дорога - очень разнообразная!
Я тоже там был, даже заночевал. В Манзе был. Там дорога мимо каких то каменоломень. Стоят бараки и вроде как баня. Думаю товарищь Сталин руку приложил. Кто знает, что это?
Проезжал, но летом. Даже в Таёжный ездил, вот туда дорога - очень разнообразная!
reader:Камаз опасен даже стоящий. Был бы на обочине пешеход, последствия были бы другими. Или пешеходы по маршруту Богучаны - Кодинск не передвигаются?
Там 160 км и когда едешь возникает впечатление, что заблудился. Когда ехал впервый раз. Уже думал развернуться, но навстречу попался автобус Кодинск - Красноярск. Я просто обрадовался. Там глухомань и удивительная красота. Особенно когда видишь Ангару.
Камаз опасен даже стоящий. Был бы на обочине пешеход, последствия были бы другими. Или пешеходы по маршруту Богучаны - Кодинск не передвигаются?
Городской селянин
+ 11 1
15 февраля 2014 г. 12:58
А возможно просто ещё встречка ослепила,туман -40,снежная пыль ,ну и конечно превышение скорости в условиях плохой видимости.Осторожней надо быть в таких условиях.А гибель всегда горе.
Страшная конечно новость! Обочина наверное звучит громко, да и камаз вероятно стоял без габаритов! Сочувствие близким погибшего!
  • Оставить комментарий
  • Войти