Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Житель Красноярска напоил алкоголем 2-летнего ребенка, чтобы утешить после ожога
Не везучий я:[quote="Н.И.К.И."][quote="Не везучий я"][quote="Н.И.К.И."][quote="Не везучий я"][quote="Н.И.К.И."][quote="vit"][quote="Н.И.К.И."]На бетонке , тем более презервативами надо пользоваться. А, то и заразу можно подцепить.

да вы что такое говорите. Женщины, они же святые. Они там все ребенка хотят. :) это мужики - козлы[/quote]
Я не про женщин говорю , а беспокоюсь о здоровье мужчины.[/quote]

рассчитываешь ещё раз подставить?[/quote]
Тебе , да боже упаси. Ты ж вроде бы сиделец, я даже с тобой на одном гектаре не сяду с..[/quote]

Ты здраво мыслишь насчёт гектаров,вони в городе меньше будет.И не учитываешь что я его не на помойке нашёл[/quote]
Так что ж по бетонке шаришся , если не на помойке нашел.[/quote]

По той же причине и общепиты не посещаю.Привычка у вас нехорошая появилась,что в руки то и в рот.А посуда в общепитах ведь общая.[/quote]
Посуда не спасет, воздух-то общий...
с нового года барабанную стиралку автомат предал анафеме. И порощки, на хоз. мыло перешёл. Потому что со стиркой проблем нет - замочил и всё, даже запеканка от отлетает. Главное полоскание. А она стиралка-дербалка вещей.
Короче, стиралка выполаскивает как я после пузыря водовки.
АД:[quote="vit"][quote="е.в."]Сегодня даже кол не доставали, кстати.

Недоработка, однако :)[/quote]

опытные ложку привязали[/quote]
Да, это новое слово в технике садо-мазо... :)
vit:[quote="е.в."]Сегодня даже кол не доставали, кстати.

Недоработка, однако :)[/quote]
опытные ложку привязали
Н.И.К.И.:Не везучий я: ты научись еще хлеб печь , хлеб пекут в основном же женщины.Да и на кондитерских фабриках тоже женщины , конфеты не ешь , а то заразу подхватишь.

Невезучий все тоскует по временам, когда сидел и все было ясно с точки зрения цветовой дифференциации штанов.
Н.И.К.И.:Не везучий я: ты научись еще хлеб печь , хлеб пекут в основном же женщины.Да и на кондитерских фабриках тоже женщины , конфеты не ешь , а то заразу подхватишь.

Призналась!Так чертей и глушат.
vit:[quote="е.в."]Сегодня даже кол не доставали, кстати.

Недоработка, однако :)[/quote]
Ничего, вечером биатлон и хоккей
Не везучий я: ты научись еще хлеб печь , хлеб пекут в основном же женщины.Да и на кондитерских фабриках тоже женщины , конфеты не ешь , а то заразу подхватишь.
е.в.:Сегодня даже кол не доставали, кстати.

Недоработка, однако :)
АД:[quote="vit"]Хороший получился обмен мнениями между мужской и женской сборной по сексу :)

И все) такие женственные, добрые, мягкие, терпимые ))[/quote]
угу.. Наташи Ростовы :)
Не везучий я :, заметь не я про бетонку начала.Ты же сам беспокоишься , что тебе с бетонки алименты начнут предъявлять.
Сегодня даже кол не доставали, кстати.
vit:Хороший получился обмен мнениями между мужской и женской сборной по сексу :)

И все) такие женственные, добрые, мягкие, терпимые ))
Н.И.К.И.:[quote="Не везучий я"][quote="Н.И.К.И."][quote="Не везучий я"][quote="Н.И.К.И."][quote="vit"][quote="Н.И.К.И."]На бетонке , тем более презервативами надо пользоваться. А, то и заразу можно подцепить.

да вы что такое говорите. Женщины, они же святые. Они там все ребенка хотят. :) это мужики - козлы[/quote]
Я не про женщин говорю , а беспокоюсь о здоровье мужчины.[/quote]

рассчитываешь ещё раз подставить?[/quote]
Тебе , да боже упаси. Ты ж вроде бы сиделец, я даже с тобой на одном гектаре не сяду с..[/quote]

Ты здраво мыслишь насчёт гектаров,вони в городе меньше будет.И не учитываешь что я его не на помойке нашёл[/quote]
Так что ж по бетонке шаришся , если не на помойке нашел.[/quote]
По той же причине и общепиты не посещаю.Привычка у вас нехорошая появилась,что в руки то и в рот.А посуда в общепитах ведь общая.
Сеньор Панталоне
+ 9 3
16 февраля 2014 г. 15:51
Сейчас у женщин одна цель: как бы мужика через борщ в постель заманить, туда-сюда, а потом бросить...
А мужик страдает!
Н.И.К.И.:[quote="Не везучий я"][quote="Н.И.К.И."][quote="Не везучий я"][quote="Н.И.К.И."][quote="vit"][quote="Н.И.К.И."]На бетонке , тем более презервативами надо пользоваться. А, то и заразу можно подцепить.

да вы что такое говорите. Женщины, они же святые. Они там все ребенка хотят. :) это мужики - козлы[/quote]
Я не про женщин говорю , а беспокоюсь о здоровье мужчины.[/quote]

рассчитываешь ещё раз подставить?[/quote]
Тебе , да боже упаси. Ты ж вроде бы сиделец, я даже с тобой на одном гектаре не сяду с..[/quote]

Ты здраво мыслишь насчёт гектаров,вони в городе меньше будет.И не учитываешь что я его не на помойке нашёл[/quote]
Так что ж по бетонке шаришся , если не на помойке нашел.[/quote]
Если честно,то я и не знаю где это место находится.Никогда там небыл,потому как не на помойке нашёл.
Хороший получился обмен мнениями между мужской и женской сборной по сексу :)
Не везучий я:[quote="Н.И.К.И."][quote="Не везучий я"][quote="Н.И.К.И."][quote="vit"][quote="Н.И.К.И."]На бетонке , тем более презервативами надо пользоваться. А, то и заразу можно подцепить.

да вы что такое говорите. Женщины, они же святые. Они там все ребенка хотят. :) это мужики - козлы[/quote]
Я не про женщин говорю , а беспокоюсь о здоровье мужчины.[/quote]

рассчитываешь ещё раз подставить?[/quote]
Тебе , да боже упаси. Ты ж вроде бы сиделец, я даже с тобой на одном гектаре не сяду с..[/quote]

Ты здраво мыслишь насчёт гектаров,вони в городе меньше будет.И не учитываешь что я его не на помойке нашёл[/quote]
Так что ж по бетонке шаришся , если не на помойке нашел.
Не везучий я:И не учитываешь что я его не на помойке нашёл

ложку?
Н.И.К.И.:[quote="Не везучий я"][quote="Н.И.К.И."][quote="vit"][quote="Н.И.К.И."]На бетонке , тем более презервативами надо пользоваться. А, то и заразу можно подцепить.

да вы что такое говорите. Женщины, они же святые. Они там все ребенка хотят. :) это мужики - козлы[/quote]
Я не про женщин говорю , а беспокоюсь о здоровье мужчины.[/quote]

рассчитываешь ещё раз подставить?[/quote]
Тебе , да боже упаси. Ты ж вроде бы сиделец, я даже с тобой на одном гектаре не сяду с..[/quote]
Ты здраво мыслишь насчёт гектаров,вони в городе меньше будет.И не учитываешь что я его не на помойке нашёл
Не везучий я:Они с бетонки скоро претензии нам предъявят что алименты не платим.
http://www.youtube.com/watch?v=aNWjIHQ9_9I

Да мы с тобой и не встретимся я по бетонкам не хожу , это ты там любитель тусоваться . Случайно не торгуешь ли ты девочками .. На халявку ,наверно, пользуешься девченоки.
Н.И.К.И.:[quote="Не везучий я"][quote="Н.И.К.И."][quote="vit"][quote="Н.И.К.И."]На бетонке , тем более презервативами надо пользоваться. А, то и заразу можно подцепить.

да вы что такое говорите. Женщины, они же святые. Они там все ребенка хотят. :) это мужики - козлы[/quote]
Я не про женщин говорю , а беспокоюсь о здоровье мужчины.[/quote]

рассчитываешь ещё раз подставить?[/quote]
Тебе , да боже упаси. Ты ж вроде бы сиделец, я даже с тобой на одном гектаре не сяду с..[/quote]
Мир тесен. Еще может, если приспичит, где в соседних кабинках и примоститесь))
Вот редактор выудит очередную бытовуху и давай скорей сюда ее постить. Кому это интересно? Есть вещи посерьезней в мире.Например вчера на трассе Выборг-Брусничное Ленинградской области произошло лобовое столкновение газели и лесовоза . В газели погибло 10 человек и еще 4 в реанимации.Пусть не про наш край,но это действительно большая трагедию, могли бы и опубликовать, чем эту никому не нужную хренотень .
Не везучий я:[quote="Н.И.К.И."][quote="vit"][quote="Н.И.К.И."]На бетонке , тем более презервативами надо пользоваться. А, то и заразу можно подцепить.

да вы что такое говорите. Женщины, они же святые. Они там все ребенка хотят. :) это мужики - козлы[/quote]
Я не про женщин говорю , а беспокоюсь о здоровье мужчины.[/quote]

рассчитываешь ещё раз подставить?[/quote]
Тебе , да боже упаси. Ты ж вроде бы сиделец, я даже с тобой на одном гектаре не сяду с..
Н.И.К.И.:[quote="vit"][quote="Н.И.К.И."]На бетонке , тем более презервативами надо пользоваться. А, то и заразу можно подцепить.

да вы что такое говорите. Женщины, они же святые. Они там все ребенка хотят. :) это мужики - козлы[/quote]
Я не про женщин говорю , а беспокоюсь о здоровье мужчины.[/quote]
рассчитываешь ещё раз подставить?
vit:[quote="Н.И.К.И."]На бетонке , тем более презервативами надо пользоваться. А, то и заразу можно подцепить.

да вы что такое говорите. Женщины, они же святые. Они там все ребенка хотят. :) это мужики - козлы[/quote]
Я не про женщин говорю , а беспокоюсь о здоровье мужчины.
Н.И.К.И.:На бетонке , тем более презервативами надо пользоваться. А, то и заразу можно подцепить.

да вы что такое говорите. Женщины, они же святые. Они там все ребенка хотят. :) это мужики - козлы
На бетонке , тем более презервативами надо пользоваться. А, то и заразу можно подцепить.
Они с бетонки скоро претензии нам предъявят что алименты не платим.
http://www.youtube.com/watch?v=aNWjIHQ9_9I
vit:опять нашли крайних :)

Ну если они у НИКИ развелись, значит, да))
  • Оставить комментарий
  • Войти