Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На этой неделе красноярцев ждут резкие перепады температуры
Black Crisis Day:Дополнение. Также ожидаются резкие скачки курсов доллара и евро. Готовьтесь к кризису. Сразу после алимпияды будут народу закручивать гайки.

Это уже давно не новость
***:Я его предала? У Вас это так называется? Тогда почему он в шоколаде, а не в тюрьме, не в могиле, не в бегах? Я всего лишь ушла. Я часто так делаю. Тихо, не прощаясь, если меня отпускают, громко хлопая дверью, если удерживают. Я знаю, что Вы решаете любые вопросы, но лучше я останусь с вопросами, зато без цепей.

с началом весны просыпаются кукушки, белочки становятся более активными....
Свободный Человек
+ 1 0
17 февраля 2014 г. 13:14
$$:[quote="***"]Я его предала? У Вас это так называется? Тогда почему он в шоколаде, а не в тюрьме, не в могиле, не в бегах? Я всего лишь ушла. Я часто так делаю. Тихо, не прощаясь, если меня отпускают, громко хлопая дверью, если удерживают. Я знаю, что Вы решаете любые вопросы, но лучше я останусь с вопросами, зато без цепей.


Белочка???[/quote]мечты разводяжки выплеснулись, но в тему не попали.
Звезданутый
+ 2 0
17 февраля 2014 г. 13:13
А я брагу поставил.
борзый медведь
+ 5 0
17 февраля 2014 г. 11:43
***:Я его предала? У Вас это так называется? Тогда почему он в шоколаде, а не в тюрьме, не в могиле, не в бегах? Я всего лишь ушла. Я часто так делаю. Тихо, не прощаясь, если меня отпускают, громко хлопая дверью, если удерживают. Я знаю, что Вы решаете любые вопросы, но лучше я останусь с вопросами, зато без цепей.

чой то?)))
Житель города Красноярска
+ 4 0
17 февраля 2014 г. 11:28
Гопник:зима скончалась, не начавшись...

Ну если даже -5 будет до мая держатся то все равно не позавидуешь...
***:Я его предала? У Вас это так называется? Тогда почему он в шоколаде, а не в тюрьме, не в могиле, не в бегах? Я всего лишь ушла. Я часто так делаю. Тихо, не прощаясь, если меня отпускают, громко хлопая дверью, если удерживают. Я знаю, что Вы решаете любые вопросы, но лучше я останусь с вопросами, зато без цепей.

Белочка???
В конце концов можно и на водных лыжах посоревноваться, но подозреваю мы и там не сильны
окулист Абрам Моисеевич
+ 1 0
17 февраля 2014 г. 10:59
е.в.:[quote="OJIEHb"][quote="OJIEHb"]в сочах тоже пипец а не погода

если так пойдет то на алемпеаде вместо беговых лыж прийдется одевать водные лыжы[/quote]
инвалидам несладко придется на паралимпиаде[/quote]им всегда несладко, втройне - если по зрению
OJIEHb:[quote="OJIEHb"]в сочах тоже пипец а не погода

если так пойдет то на алемпеаде вместо беговых лыж прийдется одевать водные лыжы[/quote] У нас инвалиды как правило выступают лучше основной команды. Медали просто сыпятся. Выступят даже если на байдарках надо будет. Это не капризные мальчики с акклиматизацией и больными спинками. Воины!
OJIEHb:[quote="OJIEHb"]в сочах тоже пипец а не погода

если так пойдет то на алемпеаде вместо беговых лыж прийдется одевать водные лыжы[/quote]
инвалидам несладко придется на паралимпиаде
OJIEHb:в сочах тоже пипец а не погода

если так пойдет то на алемпеаде вместо беговых лыж прийдется одевать водные лыжы
Black Crisis Day:Дополнение. Также ожидаются резкие скачки курсов доллара и евро. Готовьтесь к кризису. Сразу после алимпияды будут народу закручивать гайки.
Он уже давно начался. несладко придется владельцам бизнеса. А основная часть населения будет слушать об этом по новостям. Самое плохое, что может случится это остаться без работы. Надеюсь, что мне будет проще. У меня специализация связана именно с работой в кризис. Кому война, а кому мать родна.
в сочах тоже пипец а не погода
Дополнение. Также ожидаются резкие скачки курсов доллара и евро. Готовьтесь к кризису. Сразу после алимпияды будут народу закручивать гайки.
Я его предала? У Вас это так называется? Тогда почему он в шоколаде, а не в тюрьме, не в могиле, не в бегах? Я всего лишь ушла. Я часто так делаю. Тихо, не прощаясь, если меня отпускают, громко хлопая дверью, если удерживают. Я знаю, что Вы решаете любые вопросы, но лучше я останусь с вопросами, зато без цепей.
Скоро масленица. Блины, чучело, весна.
Да бедные гипертоники. Не сладко вам придется.
зима скончалась, не начавшись...
  • Оставить комментарий
  • Войти