Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Дополнительного выходного по случаю 23 февраля не будет
23 февраля 1945 года Штирлиц не явился на тайную встречу с Борманом. Выходной. отметил Штирлиц.
Григорий:Уроды!
Кто?...
бонч бруевич
+ 1 1
17 февраля 2014 г. 20:57
hint: кто сильно хочет выходной, может и прогулять :)
я люблю праздники и выходные,не поверю,что кому-то они мешают
Буржуй:[quote="лада"]раньше говорили что на май перенесут, на фига он в ноябре, мужики,кинули вас по полной

На самом деле я праздники не люблю. На ЗП здорово эти деньки влияют. Потом неделю на работе все в норму вводишь. Выходных вполне достаточно.[/quote]
Не могу не согласиться, для большинства праздники- лишний повод напиться. Есть обычные выходные, есть отпуска. Эти выходные сильно сбивают рабочий настрой, порой в днях теряешься, особенно в мае. Я не спорю конечно, что иногда эти выходные кому-то очень нужны (на посадку картошки в мае или в сентябре на уборку урожая) других причин я не вижу, для массового бездельничайства.
Григорий:Уроды!

Гриня,не шали! :-)))
(я так ребёнку говорю)....
Спиртовоз F-1:всё от руководителя зависит. выпадает праздник на воскресенье - и какой выходной ещё надо? самый что ни наесть воскресенье - выходной. радуемся.

Согласен!
Уроды!
на 3 ноября.. што за бредятина
лада:раньше говорили что на май перенесут, на фига он в ноябре, мужики,кинули вас по полной

На самом деле я праздники не люблю. На ЗП здорово эти деньки влияют. Потом неделю на работе все в норму вводишь. Выходных вполне достаточно.
раньше говорили что на май перенесут, на фига он в ноябре, мужики,кинули вас по полной
Бюджетник
+ 26 6
17 февраля 2014 г. 17:19
ну и хорошо что перенесли. а то никто не работает все только и отдыхают. потом кричат что экономика плохая, живем плохо, голодом морят, хорошо живут только толерантные люди и олигархи. Так что работать работать и работать.
Оттопыремся 8 марта!
+ 6 3
17 февраля 2014 г. 17:11
Пацаны не плачут, пацаны ссут глазами!
Спиртовоз F-1
+ 1 0
17 февраля 2014 г. 16:28
Буржуй:[quote="Спиртовоз F-1"]у нас понедельник выходной :) а кому очень уж хочется, после обеда пусть приходят, но не обязательно.
Вот это образец человеколюбия, солидарности и одновременно рациональный подход.[/quote] так какая работа, если человек отмечал до этого? так и на 8-марта выходной устроим, всё равно спешить некуда и дела более - менее идут, а жизнь одна, чтобы уставать :)
Жизненный опыт...
+ 2 2
17 февраля 2014 г. 16:08
Мужики не надо ныть,
Мужиков нельзя жалеть.
и не надо напиваться на 8 марта ))))
Спиртовоз F-1:у нас понедельник выходной :) а кому очень уж хочется, после обеда пусть приходят, но не обязательно.
Вот это образец человеколюбия, солидарности и одновременно рациональный подход.
Знающий толк в энтом
+ 0 5
17 февраля 2014 г. 15:21
Павлег:а у нас на работе в понедельник будет укороченный рабочий день...на целый час....)

С какого?.. Нарушение кодекса.
Звезданутый
+ 2 0
17 февраля 2014 г. 15:19
Задумался о будущем.
Посетила теплая мысль!
Хорошо, что у меня бёсдик в конце декабря!
Когда наступит время выхода на пенсию, вообще не обидно будет! Все положенные по закону за год выходные отгуляю!
А кого-то кинут!
Спиртовоз F-1
+ 1 0
17 февраля 2014 г. 14:59
у нас понедельник выходной :) а кому очень уж хочется, после обеда пусть приходят, но не обязательно.
Павлег:а у нас на работе в понедельник будет укороченный рабочий день...на целый час....)

просто пруха понедельская шописец
а у нас на работе в понедельник будет укороченный рабочий день...на целый час....)
Дискриминация по признаку пола
Писец... А там закрытие Олимпиады... Начнется в полночь, закончится в 02.30, пока уснешь уже 3.00 будет и в 6.00 зазвонит будильник... Ужас!!!
Спиртовоз F-1
+ 7 2
17 февраля 2014 г. 14:20
всё от руководителя зависит. выпадает праздник на воскресенье - и какой выходной ещё надо? самый что ни наесть воскресенье - выходной. радуемся.
Да не практично. Надо с 22 - 24 сделать. 22 что бы наготовить успели, можно только для женщин. 23 и 24 для владельцев военного билета. Уклонистов на работу за 0, 5 ставки. Так даже выпить не получится извращенцы.
Нечестно!!! Обещали ведь, что в январе с 1 по 8 отдыаем, а потом, в мае с 1 по 11 включительно!!!! Обманули опять, лишили выходных!!!
А зачем нужен выходной 3 ноября? Лето закончится, дачи-тоже. Что, капусту солить? ...на государственном уровне.
Эта самая худшая новость. Я как неделю назад узнала случайно, до сих пор отойти не могу. Ноябрь, ноябрь! До него еще дожить надо. Вот уже сейчас, в феврале сил нет !
Местный:Дискриминация!!! =(

Меняйте пол
Дискриминация!!! =(
  • Оставить комментарий
  • Войти