Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Житель Красноярского края застрелился из-за кредита
Жизненный опыт...
+ 4 5
17 февраля 2014 г. 15:43
Звезданутый:[quote="Жизненный опыт..."]первый коммент 20 человек заминусовали т.к все в кредитах сидят,
включая свой АЙПОНТ ))))))))))))))))))))

Не-а.
Просто тебя заминусовали.
Как морального урода, который способен по поводу чужой смерти злорадствовать.
Как-то так.[/quote]
а вот что....
теперь понятно, но я думаю все таки из-за того что большинства даже бензин на кредитную карту заправляют и вроде охота жить красиво, но в кредит.
как таких жалеть можно, самоубийца это хуже любого животного.
Его воспитали, кормили а в итоги он на всех забил и нашел легкий путь
Буржуй:[quote="Shadow"]капец, вот кому легче сделал?! Теперь повесил кредит на всех...в первую очередь на родителей :(
Ни на кого не повесил. Если родители не вступят в наследство, то платить не будут. Что то мне подсказывает, что в данном случае ни движимого ни недвижимого нет.[/quote]
Если кредит крупный, то могли быть и поручители. В этом случае кредит вешается на них...
У меня сейчас нет кредита, значит минус.
Давайте сделаем мини-опрос, только по чесноку!
У есть кредит ставьте плюс, у кого нет минус.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Shadow:капец, вот кому легче сделал?! Теперь повесил кредит на всех...в первую очередь на родителей :(

Если родители вступят в наследство то да кредит будут отдавать.
Shadow:капец, вот кому легче сделал?! Теперь повесил кредит на всех...в первую очередь на родителей :(
Ни на кого не повесил. Если родители не вступят в наследство, то платить не будут. Что то мне подсказывает, что в данном случае ни движимого ни недвижимого нет.
Внук Акулы Хантера:Проблема очень острая. Народ в состоянии финансовой безграмотности набрал кредитов на то, что им нафиг не нужно. Но масс-медиа их убедили в ложных потребностях. Просто нужно помнить, что обычный человек не может обойтись только без воды, еды, сна и лекарств. Все остальное - прихоть и слабость, на которые необходимо тратиться только в случае наличия излишков собственных денежных средств. Это не значит, что не нужно стремиться к чему-то. Просто стоит переоценить потребности.

В точку. И добавить нечего.
Звезданутый
+ 25 4
17 февраля 2014 г. 15:27
Жизненный опыт...:первый коммент 20 человек заминусовали т.к все в кредитах сидят,
включая свой АЙПОНТ ))))))))))))))))))))

Не-а.
Просто тебя заминусовали.
Как морального урода, который способен по поводу чужой смерти злорадствовать.
Как-то так.
Звезданутый
+ 9 1
17 февраля 2014 г. 15:25
Внук Акулы Хантера:Проблема очень острая. Народ в состоянии финансовой безграмотности набрал кредитов на то, что им нафиг не нужно. Но масс-медиа их убедили в ложных потребностях. Просто нужно помнить, что обычный человек не может обойтись только без воды, еды, сна и лекарств. Все остальное - прихоть и слабость, на которые необходимо тратиться только в случае наличия излишков собственных денежных средств. Это не значит, что не нужно стремиться к чему-то. Просто стоит переоценить потребности.

Звонок из сбера.
Мы, грят, тебя любим и уважаем!
Под это подкатили тебе бесплатно (как я этого слова не люблю!) золотую Визу с овердрафтом в 90 тыс.!
Объясняю - я в долг не живу!
Те говорят - давай, мы тебе про условия расскажем!
Повторяю - я в долг не живу!
Те опять - сладко будет!
Угадайте с одного раза, что я им ответил после этого?
Но карту так и не взял.
Да они и настаивать перестали.
Жизненный опыт...
+ 11 9
17 февраля 2014 г. 15:22
первый коммент 20 человек заминусовали т.к все в кредитах сидят,
включая свой АЙПОНТ ))))))))))))))))))))
Жизненный опыт...
+ 10 0
17 февраля 2014 г. 15:20
Shadow:капец, вот кому легче сделал?! Теперь повесил кредит на всех...в первую очередь на родителей :(

ему уже без разницы.
а остальным урок.
Жить надо по средствам, а не кредитами.
капец, вот кому легче сделал?! Теперь повесил кредит на всех...в первую очередь на родителей :(
Ли:Уполномоченный по правам коренных Пальчин дал по морде долганскому депутату Сизоненко. Кредит доверия не оправдал, но депутаты его снова выбрали, снова дали кредит.

Ему кредит на битые морды давали, отдавать надо.
Карлсон-Саянский
+ 9 2
17 февраля 2014 г. 15:14
Народ слаб и доверчив, а тут ещё эти рекламы от ростовщиков...
OJIEHb:[quote="vit"]подсели наши люди на кредиты. Иногда на такую херню берут, что удивительно.... У одного банка один из типов кредитов так и назывался - чтобы все как у людей! :)

более того, я знаю одного чела который набрал кредитов на 4 сотни за 2 года и по итогу у него есть пара дорогих никчемных безделушек[/quote]
...а как же не забываемые ощущения от отдыха в коттедже?
Ли:Уполномоченный по правам коренных Пальчин дал по морде долганскому депутату Сизоненко. Кредит доверия не оправдал, но депутаты его снова выбрали, снова дали кредит.

Рука руку моет.
Уполномоченный по правам коренных Пальчин дал по морде долганскому депутату Сизоненко. Кредит доверия не оправдал, но депутаты его снова выбрали, снова дали кредит.
Петя:[quote="OJIEHb"]а кредит он на чо брал? на ружье?

На похороны[/quote]
а может на новые мозги но не подумал что после выстрела они не понадобятся вовсе
vit:подсели наши люди на кредиты. Иногда на такую херню берут, что удивительно.... У одного банка один из типов кредитов так и назывался - чтобы все как у людей! :)

более того, я знаю одного чела который набрал кредитов на 4 сотни за 2 года и по итогу у него есть пара дорогих никчемных безделушек
OJIEHb:а кредит он на чо брал? на ружье?

На похороны
Внук Акулы Хантера
+ 46 3
17 февраля 2014 г. 14:59
Проблема очень острая. Народ в состоянии финансовой безграмотности набрал кредитов на то, что им нафиг не нужно. Но масс-медиа их убедили в ложных потребностях. Просто нужно помнить, что обычный человек не может обойтись только без воды, еды, сна и лекарств. Все остальное - прихоть и слабость, на которые необходимо тратиться только в случае наличия излишков собственных денежных средств. Это не значит, что не нужно стремиться к чему-то. Просто стоит переоценить потребности.
подсели наши люди на кредиты. Иногда на такую херню берут, что удивительно.... У одного банка один из типов кредитов так и назывался - чтобы все как у людей! :)
Папа Карло:Надо было с банка начинать, а не с себя

все правильно, с себя, просто перед тем как брать кредит надо было все просчитать с учетом того что тебя могут уволить и ты будешь искать месяц новую работу
Папа Карло
+ 22 5
17 февраля 2014 г. 14:53
Надо было с банка начинать, а не с себя
а кредит он на чо брал? на ружье?
Это не из за кредита. Это синева его убила. Если бы у нас все из за кредитов стрелялись то уже бы была серьезная проблема с рабочей силой и населением в целом. Многие даже этим гордятся. Берет где только дадут и потом героически уклоняются от выплат.
кредит не атдаваешь-дробью в бошку получаешь
как было с игровыми автоматами? типа их запретили потому что народ лез в кабалу и самоубивался так теперь надо позакрывать банки или запретить им выдавать кредиты
.....это только начало.....люди взвесьте вся за и против прежде чем брать кредит...
Жизненный опыт...
+ 10 54
17 февраля 2014 г. 14:48
не жалко.
слабаки нам не нужны
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти