Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Патрульные автомобили ДПС Красноярска оснастят видеонаблюдением
В курсе мы:Не беспокойтесь, видеозапись в суде не принимается во внимания если нет описания экспертов.
А это ужасно дорого.

Это если уголовное дело заведено. А ДТП в основном административный кодекс,и судья сам решает, смотреть ему видео или нет. Тем более, если есть видео,то не всякий судья захочет нарываться на проверку вышестоящей инстанции даже за деньги.Кресло дороже!
ОНИ И С КАМЕРАМИ БАБКИ БРАТЬ БУДУТ КАК ПАДЩИЕ ЖЕНЩИНЫ. НАЙДУТ СПОСОБ.
ПАТРИОТ родного края:Создатели всего оного не просекли только одного, чтобы запись могла длиться по 12-16 часов. И не затиралась старая, новой. Чтобы Членов мог иногда просматривать как провели день его подчинённые. Кого останавливали, за что, и какой протокол нарисовали. А так тормознул тачку, камера пишет, а в тачке друган. Ну что? Наказывать? Да бог с вами. Отпустил. Файл удалил. Опять же лишило бы это их возможности брать взятки. Надо их под круглосуточное видеонаблюдение поставить. пусть знают что Большой брат всё видит.

Клизму каждому поставить куда дешевле видеонаблюдения.
ПАТРИОТ родного края
+ 2 0
17 февраля 2014 г. 21:07
Создатели всего оного не просекли только одного, чтобы запись могла длиться по 12-16 часов. И не затиралась старая, новой. Чтобы Членов мог иногда просматривать как провели день его подчинённые. Кого останавливали, за что, и какой протокол нарисовали. А так тормознул тачку, камера пишет, а в тачке друган. Ну что? Наказывать? Да бог с вами. Отпустил. Файл удалил. Опять же лишило бы это их возможности брать взятки. Надо их под круглосуточное видеонаблюдение поставить. пусть знают что Большой брат всё видит.
Не беспокойтесь, видеозапись в суде не принимается во внимания если нет описания экспертов.
А это ужасно дорого.
Чисто Русский подход, прикрутили саморезами к торпедо. Почему бы тому же Автовазу не выпускать уже подготовленные автомобили, а то в некоторых глянешь, черт ногу сломит от проводов торчащих как попало до аппаратуры прилепленной так же.
читал и плакал:))) так подробно описано, что экран разделен на 4 части, что информацию можно скачать на ПК!!:)))) але ГИБДД - 21 век ! (если вы не в курсе)
я честно говоря думал у них уже давно выидерегистраторы
Это если гайцы сразу остановят, после видеофиксации ПДДнарушения. А вот если пришлют потом по почте спорный снимок? Видео они будут сохранять?
Сева:Логично1 иногда смотришь по каналу Перец - иные водители такие фортели выкидывают - и башкой бьются и сами себя кусают, я уж не говорю о собственно нарушениях ими правил!
Я стараюсь не спорить. По факту всегда останавливают за какой грешок. При спокойном общении как правило отпускают. На самом деле если сравнить ГИБДД с другими наружными службами, то преимущество явное у них.
я думал что у гайцов это давно уже было...ан нет..
Логично1 иногда смотришь по каналу Перец - иные водители такие фортели выкидывают - и башкой бьются и сами себя кусают, я уж не говорю о собственно нарушениях ими правил!
ыть!:>> После заполнения памяти старая информация „затирается“ новой.

Достаточно будет "упс, забыли вовремя скинуть запись" или "пока везли камеру к ноутбуку, она продолжала писать и перезаписала нужное место" и оправдательная запись водителя канула в Лету.

Сколько же они его вести то будут, пока перезапись пойдет=) В другую страну что-ли?
ыть!: и оправдательная запись водителя канула в Лету.
Если ты не приделах, то кто тебя и трогать будет. В большей степени это защита их задниц. Много у нас нынче юридически подкованных появилось. Всякую ирень вычатают и убеждены что это истина.
>> После заполнения памяти старая информация „затирается“ новой.
Достаточно будет "упс, забыли вовремя скинуть запись" или "пока везли камеру к ноутбуку, она продолжала писать и перезаписала нужное место" и оправдательная запись водителя канула в Лету.
  • Оставить комментарий
  • Войти