Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жительница Красноярского края отсудила у маршрутчиков ущерб за сломанные в автобусе ребра
ыть!:[quote="Буржуй"]Ситуация конечно не однозначная. Как было установлено превышение скорости на повороте. Ну на фоне всеобщего хамства перевозчиков, да было. Хотя уроком это ни кому не послужит.

Ну, если пассажир слетел с сиденья, то уж точно не ехал 40 км/ч. :D

Чёрт, ищу этот 17 маршрут, пытаясь понять, как же он умудрился найти пересечение Ботанической и Гагарина, когда они в разных сторонах города, а оказыается, читаю через строчку и не вижу, что это про минусинск >_<[/quote]
Ты хоть читаешь. Я раз в Емелях на Гагарина такси вызвал, да спьяну в Ямщик-такси в город позвонил, а не деревенским. Долго же мы с оператором возле дома машину искали))
Буржуй:Ситуация конечно не однозначная. Как было установлено превышение скорости на повороте. Ну на фоне всеобщего хамства перевозчиков, да было. Хотя уроком это ни кому не послужит.

Ну, если пассажир слетел с сиденья, то уж точно не ехал 40 км/ч. :D
Чёрт, ищу этот 17 маршрут, пытаясь понять, как же он умудрился найти пересечение Ботанической и Гагарина, когда они в разных сторонах города, а оказыается, читаю через строчку и не вижу, что это про минусинск >_<
Офигеть! "На повороте упала с сиденья" Это какая скорость была?Меня все время смешат надписи в автобусах, мол, держитесь за поручни для безопасности. Да наши маршрутки так водят, что хоть ремнем безопасности пристегивайся - и то не факт, что уцелеешь.
Хамство и игра "кто вперед" присутсвует у красноярских маршрутчиков, часто на маршрутных автобусах носятся, разговаривают по сотовому телефону, курят и эта сигаретная вонь идет в салон, проезжают остановки или уезжают так далеко, что приходится бежать за ним, (практикует маршрут автобуса № 51). Вообще складывается неприятное впечатление, цену за проезд повысили а качество предоставляемых услуг оставляет желать лучшего!
Буржуй:Ситуация конечно не однозначная. Как было установлено превышение скорости на повороте. Ну на фоне всеобщего хамства перевозчиков, да было. Хотя уроком это ни кому не послужит.

Вообще ГЛОНАСС стоит на всех автобусах. Скорость и траекторию можно очень точно отсмотреть. Сами мониторимся в "Импульс-ГЛОНАСС", очень много нарушений выловили.
...если бы все кто пострадал в маршрутках обращались в суды может тогда бы маршрутчики призадумались...
Ситуация конечно не однозначная. Как было установлено превышение скорости на повороте. Ну на фоне всеобщего хамства перевозчиков, да было. Хотя уроком это ни кому не послужит.
  • Оставить комментарий
  • Войти