Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Школьнице из Канска пришлось судиться за зарплату с трудотрядом
Наблюдатель
+ 0 1
19 февраля 2014 г. 15:14
ПАТРИОТ родного края:Молодая гвардия, будущие единоросы. С малых постов уже начинают воровать. Замылить бабло хотели.

Они ведь не из воздуха получились, они прямые наследники комсомольских активистов. Те, которые из 80-90х купили себе докторских диссертаций, заседают во взбесившемся принтере, или как Вася блаженный аспирантов учат (интересно каких, поскольку мозгов у Васи отродясь не было, он все по комсомольским активам да школам имени Янкеля Мойшевича Свердлова, в ГДРовском варианте прибивался). Ну а наследники - нашисты и пр. дурят школьников - первоначальный капитал зарабатывают.
В курсе мы:[quote="..........................."]класс! молодец!! учитесь, взрослые, как надо отстаивать свои права.!!

Ну да, теперь работу в Красноярске не найдет всю оставшуюся жизнь.
Поделись опытом, видимо очень хорошо зарабатываешь.
Зато 200 баксов поимела.
Сказать как девушке их можно за 2 часа получить?[/quote]
ПАТРИОТ родного края
+ 1 3
18 февраля 2014 г. 21:43
Молодая гвардия, будущие единоросы. С малых постов уже начинают воровать. Замылить бабло хотели.
.....:После 8 класса в составе трудового отряда летом на Тагарском на полях какого-то совхоза свеклу пололи. Жили в бараках, питались в столовой там же, на стане. Вечером на озеро купаться, какие-то амурные дела уже происходили. Всем все было интересно. В этом-то и лафа была, вдали от родителей, учителя де-факто не мешали. Никаких денег никто не требовал и даже не думал о них. Здесь же, вместо того чтобы берег Кана от мусора убирать, девица каким-то образом на офисную работу попала, бумажки перекладывала. И какой нах трудовой отряд? Уже с детства обучена, как пользоваться дырявыми законами.
Зря вы так, наоборот школьники получают опыт, многим в дальнейшем помогают приобретенные знакомства при устройстве дальнейшей жизни. И самое главное на честно заработанные деньги они покупают кто телефоны, кто одежду модную (да в общем не суть важно что именно), но однако начинают ценить вещи, т.к заработали сами и купили на свои уже кровные деньги. да и ещё плюс- они не маятся без дела всё лето.

Да пусть работают и покупают. Но трудотрядовцу не фиг делать в городских комиссия х... знает по каким правам. Кто-то в курточках одноцветных ходит, дерьмо на улице подбирает, а кто-то с детства на теплые места пристраивается. Там своих бездельников хватает...
После 8 класса в составе трудового отряда летом на Тагарском на полях какого-то совхоза свеклу пололи. Жили в бараках, питались в столовой там же, на стане. Вечером на озеро купаться, какие-то амурные дела уже происходили. Всем все было интересно. В этом-то и лафа была, вдали от родителей, учителя де-факто не мешали. Никаких денег никто не требовал и даже не думал о них. Здесь же, вместо того чтобы берег Кана от мусора убирать, девица каким-то образом на офисную работу попала, бумажки перекладывала. И какой нах трудовой отряд? Уже с детства обучена, как пользоваться дырявыми законами.[/quote]
Зря вы так, наоборот школьники получают опыт, многим в дальнейшем помогают приобретенные знакомства при устройстве дальнейшей жизни. И самое главное на честно заработанные деньги они покупают кто телефоны, кто одежду модную (да в общем не суть важно что именно), но однако начинают ценить вещи, т.к заработали сами и купили на свои уже кровные деньги. да и ещё плюс- они не маятся без дела всё лето.
Согласен! Время совковых терпил заканчивается. И это радует!
В курсе мы
+ 5 21
18 февраля 2014 г. 17:32
...........................:класс! молодец!! учитесь, взрослые, как надо отстаивать свои права.!!

Ну да, теперь работу в Красноярске не найдет всю оставшуюся жизнь.
Зато 200 баксов поимела.
Сказать как девушке их можно за 2 часа получить?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Здравствуй, племя молодое!:[quote="е.в."]Какие разные девочки в Канске и Минусинске

Да, нынешнее подрастающее поколение активное и зубастое, не чета нашему, последнему пионерско-комсомольскому. Что такое "общественное" они уже не знают, и за "свое" любому глотку перегрызут. И это хорошо в условиях капитализма. За права свои постоять сумеют, да и чиновникам у таких будет сложнее воровать.[/quote]
После 8 класса в составе трудового отряда летом на Тагарском на полях какого-то совхоза свеклу пололи. Жили в бараках, питались в столовой там же, на стане. Вечером на озеро купаться, какие-то амурные дела уже происходили. Всем все было интересно. В этом-то и лафа была, вдали от родителей, учителя де-факто не мешали. Никаких денег никто не требовал и даже не думал о них. Здесь же, вместо того чтобы берег Кана от мусора убирать, девица каким-то образом на офисную работу попала, бумажки перекладывала. И какой нах трудовой отряд? Уже с детства обучена, как пользоваться дырявыми законами.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Здравствуй, племя молодое!
+ 19 2
18 февраля 2014 г. 16:18
е.в.:Какие разные девочки в Канске и Минусинске

Да, нынешнее подрастающее поколение активное и зубастое, не чета нашему, последнему пионерско-комсомольскому. Что такое "общественное" они уже не знают, и за "свое" любому глотку перегрызут. И это хорошо в условиях капитализма. За права свои постоять сумеют, да и чиновникам у таких будет сложнее воровать.
Молодец! Падонков кидающих молодняк на деньги надо наказывать. По результатам обращения надо инициировать масштабную проверку, скольких они еще кинули и сколько на-подделывали документов
поеду за невестой в Канск)
Какие разные девочки в Канске и Минусинске
И заявление теперь в полицию за подделку документов. И проверку инспекции по труду туда ещё.
...........................
+ 49 0
18 февраля 2014 г. 16:00
класс! молодец!! учитесь, взрослые, как надо отстаивать свои права.!!
  • Оставить комментарий
  • Войти