Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За январь в Красноярском крае выявили около 200 нарушений «антитабачного» закона
Я удивляюсь, как кто то до сих пор курит? И самое главное что? все табачные предприятия зарубежные и все уже знают что настоящего табака в сигаретах, которые они производят нет, одна пыль модифицированная! Люди! подумайте о своем здоровье и здоровье ваших детей! Никакими карательными мерами не одолеть мировой заговор табачных производителей, только сам человек, способен отказаться от этой заразы!!!! Здоровья нам всем!
,:Есть что-то ненормальное в том, что с курильщиками полиция воюет.
Это уже стало преступлением?
Я бы понял, если бы выращивание и реализация табака были вне закона. Как природный наркотик.
А так ерунда получается - выращивать можно везде, купить можно везде, а курить в строго отведенных местах.
Где-то нарушена логическая цепочка, а это значит, что эффективного результата не будет.
Да и нужен ли он кому-нибудь?

Картошку тоже разрешено выращивать и употре*** в пищу. Но это не значит, что её, прошедшую через организм, можно откладывать в людных местах.
Есть что-то ненормальное в том, что с курильщиками полиция воюет.
Это уже стало преступлением?
Я бы понял, если бы выращивание и реализация табака были вне закона. Как природный наркотик.
А так ерунда получается - выращивать можно везде, купить можно везде, а курить в строго отведенных местах.
Где-то нарушена логическая цепочка, а это значит, что эффективного результата не будет.
Да и нужен ли он кому-нибудь?
СтопХам:[quote="vit"]Это все называется нетолерантность. Я могу говорить об этом потоиу что до 33 лет не курил. У нас люди как свою правду увидят, то все... глотку перегрызут. Но, фигня в том, что направление вашей правды извнешне. По сути вы становитесь машиной перегрызания. А вот куда ее направить -это не ваша задача

Основная нетолерантность Вита - его отношение к православию... Это его машина перегрызания... Человек даже с не женской логикой...[/quote]
недорос
vit:Это все называется нетолерантность. Я могу говорить об этом потоиу что до 33 лет не курил. У нас люди как свою правду увидят, то все... глотку перегрызут. Но, фигня в том, что направление вашей правды извнешне. По сути вы становитесь машиной перегрызания. А вот куда ее направить -это не ваша задача

Основная нетолерантность Вита - его отношение к православию... Это его машина перегрызания... Человек даже с не женской логикой...
Помидорова
+ 4 0
18 февраля 2014 г. 23:36
По делам была в центральном отделе полиции, пока искала нужный кабинет, заглядывала во многие и везде курят и следователи и опера.
Это все называется нетолерантность. Я могу говорить об этом потоиу что до 33 лет не курил. У нас люди как свою правду увидят, то все... глотку перегрызут. Но, фигня в том, что направление вашей правды извнешне. По сути вы становитесь машиной перегрызания. А вот куда ее направить -это не ваша задача
С терминологией бы разобрались?
С курением, курильщиками или все-таки за их здоровье?
За их здоровье, молока им наливайте, градусники ставьте.
А остальное можно свести к оскорблению чувств верующих.
Просто у них такая религия
Избить курильщика, который курит в подъезде долг порядочного горожанина, на полицию надежды нет.
vit:[quote="Димон"]А можно тем кто курит в неположенном месте бычок в задницу засовывать? а? Буду так делать, слух по городу пойдет, глядишь оглядываться начнут и прятаться, а то как курили на остановках так и курят людей травят.

и как вы этот процесс себе представляете? :)))[/quote]
Буквально! Только буквально!
Димон:А можно тем кто курит в неположенном месте бычок в задницу засовывать? а? Буду так делать, слух по городу пойдет, глядишь оглядываться начнут и прятаться, а то как курили на остановках так и курят людей травят.

и как вы этот процесс себе представляете? :)))
А за это разве штрафуют??? 22 протокола в Красноярске на миллион человек... не смешите меня )))))))
Курять в учебных заведениях, общежитиях... Везде нарушают... Почему администраторы учебных заведений не следят за порядком? Да сами почти все курят, курят особенно женщины.
А можно тем кто курит в неположенном месте бычок в задницу засовывать? а? Буду так делать, слух по городу пойдет, глядишь оглядываться начнут и прятаться, а то как курили на остановках так и курят людей травят.
Уно-моменто
+ 4 0
18 февраля 2014 г. 22:07
Похабное исполнение похабного закона.
Пацанчеги, которые курят гаху в своих десятках-девятках, потом ездят максимум под 25 км в час! Иначе ууух как страшно!
А кто не пробовал ни разу, и не пи...дите коль не знаете!
Самый безвредный вид наркомана, это растаман!
от кофия и то больше люди дуреют, а про водку я вообще молчу
Спаситель нации:[quote="Еж"][quote="Александр"]Как всегда в нашей стране - мелочью занимаемся, а воров и убийц искать не надо! Педофилы, наркоманы, дилеры гашиша, тупо пьяные дебоширы - безвредны, а вот курильщики это самой опасный контингент для жителей России!

Не трогай дилеров гашиша. Коноплю вообще легализовать надо! Не наркотик, не вызывает привыкания и в медицине используется)) От курения в год тысяч пятьдесят-сто "поциэнтов" умирает в РФ от конопли ни одного![/quote]
Понятно дело, пацанчики курят гаху в своих двенашках приорах десткахдевятках, а потом на встречку под камаз или на столб наматываются, и как бы не от курения дуба дают, а в ДТП.[/quote]
Отвечаю на реплику: пацанчики (это слово означает только, что обрезанного еврея) наматываются на деревья по причине вакуума в голове и чего-то я не слышал о заключениях после аварий, что разбились из за конопли. После выкуривания вообще то страшновато ездить быстро, ты не знал? А траву курят с незапамятных времен. Музыканты, бизнесмены, спортсмены все..все...все..и даже Барак Обама. Курили курят и будут курить - потому, что это отличный метод расслабления абсолютно безопасный для здоровья, в отличии от дешевой водки и сигарет. Другое дело не перебарщивать, но это уже опять от уровня сознания.
ПАТРИОТ родного края
+ 12 3
18 февраля 2014 г. 20:17
Давно пора уже вообще по закрывать все табачные фабрики и вино-водочные заводы. Сделаем страну некурящей и не пьющей. А те несколько десятков тысяч что там работают расстреляем, ну чтобы пособие по безработице не платить. А те 70 процентов бюджета страны, которые недополучим от продажи табака и алкоголя восполним налогом за непотребление табака и алкоголя. В городе то и дело режим неблагоприятных метеоусловий. Теперь понятно кто его создаёт, нет, не КРАЗ трудяга (всей Москвы кормилец), а вот эти вот 22 урода с сигаретами. Фото героев в студию.
все верно...надо не штрафовать...а совсем запретить табак...как и гашишь...куриво ведь у человека..по привычке все...убрать табак...табачки...о как сразу красиво будет...у всех будут белые зубки....сразу...а не пасть...
Спаситель нации
+ 15 2
18 февраля 2014 г. 19:57
Еж:[quote="Александр"]Как всегда в нашей стране - мелочью занимаемся, а воров и убийц искать не надо! Педофилы, наркоманы, дилеры гашиша, тупо пьяные дебоширы - безвредны, а вот курильщики это самой опасный контингент для жителей России!

Не трогай дилеров гашиша. Коноплю вообще легализовать надо! Не наркотик, не вызывает привыкания и в медицине используется)) От курения в год тысяч пятьдесят-сто "поциэнтов" умирает в РФ от конопли ни одного![/quote]
Понятно дело, пацанчики курят гаху в своих двенашках приорах десткахдевятках, а потом на встречку под камаз или на столб наматываются, и как бы не от курения дуба дают, а в ДТП.
Радует, что в миллионном городе всего 22 человека курят где попало...
Читатель Newslab.ru
+ 8 0
18 февраля 2014 г. 19:48
Я не курю уже 8 лет:Я не курю уже 8 лет, за что меня штрафуют???
Тоже план?

А я не курю 57 лет, со дня рождения, так, что мне штрафы пох!!!
Александр:Как всегда в нашей стране - мелочью занимаемся, а воров и убийц искать не надо! Педофилы, наркоманы, дилеры гашиша, тупо пьяные дебоширы - безвредны, а вот курильщики это самой опасный контингент для жителей России!

Не трогай дилеров гашиша. Коноплю вообще легализовать надо! Не наркотик, не вызывает привыкания и в медицине используется)) От курения в год тысяч пятьдесят-сто "поциэнтов" умирает в РФ от конопли ни одного!
Александр:Как всегда в нашей стране - мелочью занимаемся, а воров и убийц искать не надо! Педофилы, наркоманы, дилеры гашиша, тупо пьяные дебоширы - безвредны, а вот курильщики это самой опасный контингент для жителей России!

Полностью с Александром согласен!
( Некурящий я Мордвин :-))) ).
Александр:Пассивное курение тоже убиство
Александр
+ 26 6
18 февраля 2014 г. 18:25
Как всегда в нашей стране - мелочью занимаемся, а воров и убийц искать не надо! Педофилы, наркоманы, дилеры гашиша, тупо пьяные дебоширы - безвредны, а вот курильщики это самой опасный контингент для жителей России!
смешно просто - в миллионном городе - 22 штрафа, да достаточно рейд по подъездам сделать за один день и 1000 протоколов будет, про остановки автобусов и водителей маршруток просто молчу....
Я не курю уже 8 лет
+ 2 7
18 февраля 2014 г. 18:22
Я не курю уже 8 лет, за что меня штрафуют???
Тоже план?
Вопрос на засыпку
+ 15 2
18 февраля 2014 г. 18:10
И что, все нарушители после штрафа бросили курить?
  • Оставить комментарий
  • Войти