Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Евгений Устюгов занял 19 место в масс-старте на Олимпиаде
Раньше ребятишек в лыжные виды набирали из деревень , которые от школы за 10-15 км расположены. А щас школьные автобусы кругом, чуть что- в прокуратуру жалуются. Вот поэтому прокуроров полно, а чемпионов неоткуда брать
надо вкладывать деньги в тот вид спорта, который дает отдачу. академия биатлона работает впустую, ни одного достижения за последние годы. где та молодежь, где замена старым зажравшимся "чемпионам" их нет. отсюда вывод - академия спорта никчемная пустышка, куда уходят большие бюджетные деньги.
Вот я заметил, что призовые места обычно занимают либо новички (которым терять пока нечего) либо уже "старички" для которых это последние ОИ в карьере. А вот уже "надёжные", "проверенные" в 100%ной физической форме - особо то и не стараются. Думаю нужно учитывать этот факт при отборе на олимпиаду.
смотрящий: Для спартакиады, не все же пешком ходят

а что, имеющихся площадей не хватает?
С такими результатами в биатлоне могли бы и поскромнее себя вести.
где извинения от редакции ньюслаба, которые пиарили это ничтожество и напрочь игнорировали будущих истинных героев олимпиады?
е.в.:[quote="Rg"]Руководство академии биатлона - разогнать!

И академию закрыть.

На сайте госзакупок есть список земельных участков и строений. которые будут выкупаться у владельцев. в связи с расширениме этой Академии. Для чего?[/quote]
Для спартакиады, не все же пешком ходят
Rg:Руководство академии биатлона - разогнать!

И академию закрыть.
На сайте госзакупок есть список земельных участков и строений. которые будут выкупаться у владельцев. в связи с расширениме этой Академии. Для чего?
лыжный тихоход
+ 7 2
19 февраля 2014 г. 11:07
Зайку напомнил, что то показалось, что случайно падают, чтобы потом отмаза была. В стойло пора. Про то, что мне нужно на лыжню показать мастерство - можете не предлагать. В субботу еле 10 прошел, но это не повод меня на олимпиаду отправлять. Даже на дверях Освенцима было написано - каждому свое.
Руководство академии биатлона - разогнать!
  • Оставить комментарий
  • Войти