Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцев попросили не приносить в «Роев ручей» домашних животных
и что испортила?
я испорчу твою репутацию -сказала домашняя черепаха, ехидно улыбаясь, залезая на дикую
а че тигра-медведя покормить не надо?
Уно-моменто
+ 2 0
19 февраля 2014 г. 17:21
Буржуй:[quote="житель центральных районов"]ха. два года. оптимист. на эту черепаху будут смотреть еще и твои прапраправнуки. они, черепахи в смысле, живут хренову тучу лет.

Т.е. в теории у нее есть шанс дождаться метро и триумфа ФК Енисей.[/quote]
Ну завоевания ФК Енисей Кубка европейских чемпионов по футболу она может и дождется. А вот метро - не знаю, не знаю. Последнее более фантастично, чем первое.
Вет:Скоро по Красноярску будут бегать стаи диких красноухих черепах.
Сперва медведей посажрут, а потом грибников и лыжников подстерегать будут.
житель центральных районов: черепахи прекрасно живут в турции в канавах. кусаются, сволочи.

Видя, как такая мелкая злобно шипела, подозревал об этом! Дрессировать на охрану территории!
Елена:Пусть лучше завоняет, выброшу. А то этот Гринпис в доме поднадоел немного. Вот кошечку – прекрасную пытаюсь пристроить, которую спасла на свою голову в мороз. А у ребенка на нее аллергия, вот теперь голову ломаю, кому сбагрить – а кошечка, действительно хороша – ласковая, нежная, умная. Жаль, что не можем ее определить на пмж…

На 24au.ru объявление, может повезёт, хотя подобных предложений там хватает...
Вет:[quote="Андрей"][quote="Вет"][quote="Андрей"]......Надеюсь у него не хватит сил пробить толстое стекло...хотя б еще года 2

Почему 2? Кредит?[/quote]
та не, там уже весь крокодил попилен. кому кошелек кому туфли. мне вот ремень обещан. А там еще туфля не доросла даже. Поэтому и переживаю =)[/quote]
А не боятся хозяева, что может отпасть необходимость в туфлях. Или в одной из них :-)[/quote]
пока нет =)) он по малолетству сбегал, а сейчас его запаяли там надежно тому только и остается что шипеть из под стекла
Красноухие точно не будут, сохнут от нашего климата. :)
житель центральных районов
+ 3 0
19 февраля 2014 г. 15:05
а нафига им бегать? они засядут грамотно в подворотнях или там в каче и будут прохожим лапы, тьфу, ноги оттяпывать. эти суки черепахи прекрасно живут в турции в канавах. кусаются, сволочи.
  • Оставить комментарий
  • Войти