Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Ответственных за состояние красноярского детдома привлекут к уголовной ответственности
добровольская))))))))))))))) собака лает ветер носит.
Павлик Морозов)))
+ 2 0
20 февраля 2014 г. 20:17
Просто новый директор не смог справиться с детским домом, т.к. у нее даже нет педагогического образования! И непонятно есть ли оно у нее вообще! Добровольская лично сама была 2 раза в детском доме и то только в столовой, где между прочим ела еду сирот!!! А на счет ремонта, то его перестали делать год назад и стали намерено разрушать. Мне кажется, что властям просто нужна нужна свободная земля под очередной торговый центр!!!
Как стыдно читать откровенное вранье Маковской и Титовой! В этом детском доме был несколько лет назад капитальный ремонт и состояние жилых комнат и кухни было в норме! Не было также 22 родственника, а комментарий про первый чистый туалет вообще смех вызывает! Просто чинушам давно мешал детский дом, вот и зацепились!
Зачем их садить пусть каждый по ребёнку усыновит и воспитывает. Пусть будет польза государству. Кормить ещё их за счёт налогоплательщиков.
А что в школах что то изменилось?:-
комментирует материал 31.05.2010 в 4:37 #
Законы то хорошие,только в жизни все по другому. В Красноярске в школе №84 летом сделали ремонт. Деньги на ремонт дал город. В начале учебного года директор объявил родителям что нужно ставить пластиковые окна,чтобы ДЕТИ не мерзли.(и это после ремонта школы). Деньги собрали,окна поставили,а учиться детям не дали в отремонтированной школе,школа оказалась аварийной.Детей разогнали по разным школам и начали искать директора школы,которая пропала,нашли в Москве ,в Домодедово и 500000 при ней. Возникает вопрос:- а что отдел образования не знал о том что школа аварийная? Ответ:- Знал. Просто отмыли деньги и кто куда разбежались.
Второй вопрос:- А как обучают наших детей? А никак. Учитель дает задание надом: -найти в инете все о революции в Голландии. Ученик находит,все это распечатывает и несет в школу,даже не читая. Учитель ,тоже не читая принимает эти "труды" и ставит оценку,скорее всего по количеству распечатанных листов.Учитель руководствуется школьной программой и возможно сам не знает материала.Откуда у детей будут знания?
много чего есть у меня и за борьбу с курением за 09-10г и за жкх.
Невезучему:Там рядом с детдомом спорт комплекс с сауной бассейном и комнатой отдыха.

я не знаю что там и где рядом.Это я скопировал с этого сайта в 10-м году и не думаю что там что то изменилось.потому что кличковы не меняются.
н. крупская:Зато судя по репортажу в ТВК зарплата министра 132 тысячи рублей.
Ежемесячно? У краевого министра?
Артем Нуштаев Абакан @
+ 0 0
28 декабря 2020 г. 22:54
что удивляет декларация ее доходов в общем доступе 2 041 847 руб. в 2015 сейчас явно больше
Невезучему
+ 5 0
19 февраля 2014 г. 16:45
Там рядом с детдомом спорт комплекс с сауной бассейном и комнатой отдыха.
н. крупская
+ 9 0
19 февраля 2014 г. 16:39
Зато судя по репортажу в ТВК зарплата министра 132 тысячи рублей. Невольно задумаешься об их эффективном использовании.
комментирует материал 01.06.2010 в 13:06 # Орденоносный Красноярский край:-
Пусть ещё проверят, как детьми торгуют в Крае, как вовлекают в проституцию несовершеннолетних сирот, как обкрадывают в детдомах и гимназиях-интернатах... Как девочек заселяют в одни номера с "дядями" 40-50 лет в пятизвездочных отелях... Это при том, что социальные педагоги в курсе, или закрывают на всё глаза... Противно всё это... Грязь и мерзость... А в инспекции по делам несовершеннолетних всё отрицают... и разбираться не хотят...
19 ноября
У Алексея Клешко вызвал удивление тот факт, что состояние детского дома вскрылось только сейчас. Он потребовал от министра образования Светланы Маковской ))))
Врёт этот толстопузый.Ещё в 2010г здесь вот это было написано:-
комментирует материал 01.06.2010 в 15:04 #
....При этом заткнуть детей воспитателям, очевидно, не удастся: дети есть дети, всех не заткнёшь.
Выше я уже писал что на эти крики никто не обращает внимание,а если и просочится информация,сразу замнут.Вот это писали дети из детского дома:-
http://www.newsland.ru
Что то их никто не услышал. А услышат их,все услышат только тогда,когда Медведев услышит плач родителей и отменит мараторий на смертную казнь,хотябы ради детей ,ради нашего будующего. А пока уши Медведева слышат только педофолов,насильников и убийц наших детей. Никакие программы не спасут страну от уничтожения потомства. Спасет жесткий закон.Все остальное треп,обычный треп в честь дня защиты детей.
А сейчас глазки удивлённые.
Жители Зеленой Рощи знают, что таким состояние этого детдома было еще тогда, когда он подчинялся Советскому районо. А вскрылось это только сейчас? Не смешите народ. Все всё знали много-много лет,и молчали. И в районе, и в городе.
Депутаты сами себя не хотят ай-йай-йай?
Ведь принятие бюджета это их рук дело.
Любопытно. Вот школу перед учебой принимает целая комиссия. Достаточно злобная. Получается эти учреждения имеют не пойми какой статус и ни кому не интересны. А с родственниками жесть 22 наглые хари. Вседозволенность то была конкретная. Действительно Паша Эмильевич который крал, то что не успевал директор.
22 родственника устроены. Да там по штату, наверное, не больше пятнадцати должно быть на семьдесят детишек...
Паши Эмильевичи живут и процветают. И никто из надзорных органов не х... не знает и знать не хочет!
  • Оставить комментарий
  • Войти