Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске после ДТП иномарка сбила пешеходов на автобусной остановке
Маша:[quote="СтопХам"][quote="Не везучий я"][quote="валдис"]вот..я всегда..всем..говорю....погороду не..больше 50км надо ездить...газуют..не..знают...сами...куда....газуют...

ОГт этих конюхов никуда уже не спрятаться,на газонах машины,на тротуарах машины,на остановках машины.Даже на балконы прыгают гады.[/quote]
Если бы работал наш мэр, если бы губернатор был толковый, главы районов и МВД... но ведь всё если бы... А никто не работает... Вот и хамло наглеет. Когда Акбулатов очистит дворы от автомобилей, сделает и остановки безрпасными для нормальных людей?.. Ведь не случайно народная мудрость гласит: "Каков поп, таков и приход". Соответственно: "Каков мэр, таков и город". "Каков губернатор, таков и край".[/quote]
На самом деле все просто, как мычание-сначала строить дороги, потом -дома, как во всем цивилизованном мире. И внести изменения в строительные нормы-учитывать места под стоянки по современным требованиям, а не так, как сейчас-карманы около новостроек по нормам 80-х гг. Когда на весь дом было 2 машины, а сегодня столько на квартиру. Запретить точечную застройку и без подземных парковок-тоже. Вот что надо требовать. А то строят, как хотят, наживаются, а потом мы же и виноваты, что хотим на машинах ездить. Не вписываемся, видите ли в планы бизнесменов-чиновников. Еще и внушают, что смог от авто, а сами пропихивают марганцевый.А тут еще и поддакивают. Прааально-нечего быдлу хорошо жить, всем -брысь на автобусы.Освободить дороги барыгам![/quote]
все верно описано!
СтопХам:[quote="Не везучий я"][quote="валдис"]вот..я всегда..всем..говорю....погороду не..больше 50км надо ездить...газуют..не..знают...сами...куда....газуют...

ОГт этих конюхов никуда уже не спрятаться,на газонах машины,на тротуарах машины,на остановках машины.Даже на балконы прыгают гады.[/quote]
Если бы работал наш мэр, если бы губернатор был толковый, главы районов и МВД... но ведь всё если бы... А никто не работает... Вот и хамло наглеет. Когда Акбулатов очистит дворы от автомобилей, сделает и остановки безрпасными для нормальных людей?.. Ведь не случайно народная мудрость гласит: "Каков поп, таков и приход". Соответственно: "Каков мэр, таков и город". "Каков губернатор, таков и край".[/quote]
На самом деле все просто, как мычание-сначала строить дороги, потом -дома, как во всем цивилизованном мире. И внести изменения в строительные нормы-учитывать места под стоянки по современным требованиям, а не так, как сейчас-карманы около новостроек по нормам 80-х гг. Когда на весь дом было 2 машины, а сегодня столько на квартиру. Запретить точечную застройку и без подземных парковок-тоже. Вот что надо требовать. А то строят, как хотят, наживаются, а потом мы же и виноваты, что хотим на машинах ездить. Не вписываемся, видите ли в планы бизнесменов-чиновников. Еще и внушают, что смог от авто, а сами пропихивают марганцевый.А тут еще и поддакивают. Прааально-нечего быдлу хорошо жить, всем -брысь на автобусы.Освободить дороги барыгам!
Не везучий я:[quote="валдис"]вот..я всегда..всем..говорю....погороду не..больше 50км надо ездить...газуют..не..знают...сами...куда....газуют...

ОГт этих конюхов никуда уже не спрятаться,на газонах машины,на тротуарах машины,на остановках машины.Даже на балконы прыгают гады.[/quote]
Если бы работал наш мэр, если бы губернатор был толковый, главы районов и МВД... но ведь всё если бы... А никто не работает... Вот и хамло наглеет. Когда Акбулатов очистит дворы от автомобилей, сделает и остановки безрпасными для нормальных людей?.. Ведь не случайно народная мудрость гласит: "Каков поп, таков и приход". Соответственно: "Каков мэр, таков и город". "Каков губернатор, таков и край".
ПАТРИОТ родного края
+ 11 1
19 февраля 2014 г. 20:47
валдис:Вот все верно..! построить метро.! запретить машины...только грузовым разрешить ездить...

Вот это правильно. Не хрен на крузаках и бэхах ездить. Пусть пересаживаются на Газели, Хендаи и прочие Киа Бонго. У нас даже если сделать как у буржуев, по чётным дням ездят те у кого номер заканчивается чётной цифрой, по нечётным-нечётные. Так наши люди купят две машины и номера будут на одной на чётную цифру, на второй нечётная. Хотя у многих и так уже по две.
ага,точно валдес,щас бензина нет,автобусов море,раньше автобусов нет.бензина море дурдом! помню длинные автобусы появились,,экарусы..,с будапешта с резинками по середине
112:На остановках ,не коврики резиновые стелить надо ,а отбойники устанавливать . Хотя бы как на заправках .

Все правильно..автобусов стало море...садись на любой...куда хочеш...едь...но -стоимость 20 рублей проезд..инфляция доллар прет..,..а раньше при ссср хрен автобуса..дождешь...бывало два...три...часа..стоял..автобус..подходил..не влазил...опять...два..три..часа стоял..но в то время..билеты компостировали...щелк-так..помню...щелк..контролер..так ..зубчики совподают..твой белет..хе хе хе
На остановках ,не коврики резиновые стелить надо ,а отбойники устанавливать . Хотя бы как на заправках .
анекдот бородатый
+ 32 1
19 февраля 2014 г. 19:19
44-летний водитель автомобиля Toyota Corolla Fielder, двигаясь по ул. Мичурина со стороны Октябрьского моста на мигающий зеленый, думал "авось проскочу!". Водитель автомобиля Toyota Carina, думал "хрен ты у меня проскочишь!"
vit:[quote="аха"][quote="валдис"]Вот все верно..! построить метро.! запретить машины...только грузовым разрешить ездить...

проще всего запретить, а попытаться решить проблему, нет?[/quote]
так эту проблему кроме как запрещением не решишь[/quote]
как пример, запретили курить, и что?
аха:[quote="валдис"]Вот все верно..! построить метро.! запретить машины...только грузовым разрешить ездить...

проще всего запретить, а попытаться решить проблему, нет?[/quote]
так эту проблему кроме как запрещением не решишь
валдис:Вот все верно..! построить метро.! запретить машины...только грузовым разрешить ездить...

проще всего запретить, а попытаться решить проблему, нет?
Вот все верно..! построить метро.! запретить машины...только грузовым разрешить ездить...
валдис:вот..я всегда..всем..говорю....погороду не..больше 50км надо ездить...газуют..не..знают...сами...куда....газуют...

ОГт этих конюхов никуда уже не спрятаться,на газонах машины,на тротуарах машины,на остановках машины.Даже на балконы прыгают гады.
вот..я всегда..всем..говорю....погороду не..больше 50км надо ездить...газуют..не..знают...сами...куда....газуют...
  • Оставить комментарий
  • Войти