Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцам предложили легкий способ выбрать подарок к 23 февраля
Дерзкий:Финал хоккея в гробу мы видели, телик пролетает как подарок.

Телик уже после олимпиады надо дарить, взамен разбитому. Сейчас достаточно тряпочки, чтобы плевки стирать...
ча:был свидетелем в отделе кадров на ачинском глинозёмном, как бывший мент (тогда нач. кадров) отшивал по телефону нач. цеха, тянувшего какого-то паренька, к себе на работу. Мол, дебилов и калек не беру. На объяснения в "хитрости" нач.кадр пригрозил заяву написать по факту мошенничества и членовредительства. Короче, и нач.цеха и паренёк спрятали кой-чего за обе щёки и парниша ушёл с кислыми щами

Несколько лет назад почти все, кто приходил на работу ко мне устраиваться, либо были с энурезом, либо с плоскостопием. Один, правда, с дистрофией был. Я им тоже говорил, что мне засыхи не нужны.
был свидетелем в отделе кадров на ачинском глинозёмном, как бывший мент (тогда нач. кадров) отшивал по телефону нач. цеха, тянувшего какого-то паренька, к себе на работу. Мол, дебилов и калек не беру. На объяснения в "хитрости" нач.кадр пригрозил заяву написать по факту мошенничества и членовредительства. Короче, и нач.цеха и паренёк спрятали кой-чего за обе щёки и парниша ушёл с кислыми щами
Я:Полностью согласна с Бууржуем. Поздравлять надо тех мужчин, которые служили, воевали или носят форму по сей день.

не рожала? на 8 марта не расчитывай в таком случае.
Вася:Буржую +1
Ага, особенно праздник студиоузов и прочих уклонистов, которые ссаться под себя готовы, доказывать что идиоты, ради белого билета, только в Армию не идти.

Одна мамаша сынку дурку выправила, чтобы от армии отмазать. Папаша не в курсах был, стал заставлять сына учиться на водилу. Тот начал мазаться, знает, что он теперь дебил, какая на фиг справка. Папаше мел пургу, что там про докторов нехороших рассказывал. Короче, отец пошел в диспансер на разборки с врачами. Почему, говорит, моему сыну справку не даете? Ему в ответ: какая нах справка, ваш сын дебил. Скандал дома был приличный. Вот так теперь дебилом и ходит...
ПППВ:С Днём работников торговли!

....С Днём для работников торговли!
С Днём работников торговли!
...а носки и пену заказать можно?
Буржуй:Я все таки считаю, что это день именно тех кто носит или носил форму. С таким же успехом можно день шахтера сделать мужским праздником. Работа тоже требует мужества, воли и силы :)))

смотря какую форму носить!
Буржую +1
Ага, особенно праздник студиоузов и прочих уклонистов, которые ссаться под себя готовы, доказывать что идиоты, ради белого билета, только в Армию не идти.
День Затитьника Отечества надо для косивших
Полностью согласна с Бууржуем. Поздравлять надо тех мужчин, которые служили, воевали или носят форму по сей день.
Samsung Galaxy Ace 2 - "Винтаж".
Буржуй:Я все таки считаю, что это день именно тех кто носит или носил форму. С таким же успехом можно день шахтера сделать мужским праздником. Работа тоже требует мужества, воли и силы :)))

А если человека признали ограниченно годным в своё время и зачислили в запас? Его ведь на случай войны обязательно мобилизуют. Таким образом он получается потенциальным защитником отечества)
Я все таки считаю, что это день именно тех кто носит или носил форму. С таким же успехом можно день шахтера сделать мужским праздником. Работа тоже требует мужества, воли и силы :)))
Финал хоккея в гробу мы видели, телик пролетает как подарок.
  • Оставить комментарий
  • Войти