Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские полицейские отметят 23 февраля дуэльной стрельбой
подстрахуй
Не путайте слово ...дь и окончание ...ть.
А почему в ньюслабе вместо окончания ***, появляются точки? Или это тоже результат реформы образования?
Им сначала надо друг друга переоскор***...
Дуэльная стрельба -это как?.....насколько я понимаю, это только на Майдане проводят и в другой стране.
ПППВ:[quote="Вет"]Эх жаль. Новость не оправдала ожидания от прочтения заголовка.

Я так понял, что после дуэли их должно остаться в живых 20 человек...[/quote]
Не, останется только один - самы меткий:) "Проигравший выбывает, а победитель спарринга продолжает борьбу с другими соперниками."
Злостный:А я было подумал что дуэль настоящая... самоочистка, так сказать.

Ага, очередная реформа МВД:)
Дуэли ныне под запретом,
И мы законом лишены
Возможности призвать к ответу
Чиновников своей страны!
В суд подавать – себе дороже,
Судья чиновнику сродни,
Они повадками похожи,
А власть «придумана для них»!
Другое дело на дуэли
Без слов мерзавца пристрелить -
Другим наука, чтоб не смели,
В дальнейшем гражданам грубить!
ПППВ:[quote="Вет"]Эх жаль. Новость не оправдала ожидания от прочтения заголовка.

Я так понял, что после дуэли их должно остаться в живых 20 человек...[/quote]
Луч ше бы, что бы один остался=)
Сударь, вы подлец! Я вызываю вас на дуэль!
Предоставляю вам выбрать оружие: шпага или пистолет?
- Шпага.
- Отлично, вот вам и пипец… Я выбираю пистолет
А я было подумал что дуэль настоящая... самоочистка, так сказать.
5 сек. Т.е. СПЕРВА ВЫСТРЕЛИЛ,ПОТОМ ПОДУМАЛ?
вася:"На поражение мишени дуэлянтам ОТВОДИТЬСЯ всего 5 секунд."

и здесь реформа образования....

филолог-менеджер по продаже сотиков негодует?
ПППВ: Берегут нервы.

И средства...
***:О чем переживать?
Угроза национальной безопасности – это отвлечение сил, средств, мозгов на проведение Олимпиады. А проигрыш сборной России по хоккею – это просто позор.

О чём переживать? Вон японцы, даже не выставили хоккейную команду, хотя у них зимняя олимпиада проводилась два раза в разных городах и есть все условия для развития этого вида спорта. И народу живёт столько же сколько у нас... Берегут нервы.
Вет:Эх жаль. Новость не оправдала ожидания от прочтения заголовка.

Я так понял, что после дуэли их должно остаться в живых 20 человек...
накосячившие руководители подразделений будут биться за место под солнцем,кто приграет- с почётом на пенсион :-)))
Семен Семеныч Горбунков
+ 10 1
20 февраля 2014 г. 10:05
Дайте один боевой!
вася:"На поражение мишени дуэлянтам ОТВОДИТЬСЯ всего 5 секунд."

и здесь реформа образования....

ну на дуэль они приЙдут )))
"На поражение мишени дуэлянтам ОТВОДИТЬСЯ всего 5 секунд."
и здесь реформа образования....
***:О чем переживать?
Угроза национальной безопасности – это отвлечение сил, средств, мозгов на проведение Олимпиады. А проигрыш сборной России по хоккею – это просто позор.

Насчет позора я не был бы столь категоричен! Это борьба - и побеждает сильнейший! Конечно обидно, но финны не мальчики для битья, а на самом деле сильная команда!... (((
О чем переживать?
Угроза национальной безопасности – это отвлечение сил, средств, мозгов на проведение Олимпиады. А проигрыш сборной России по хоккею – это просто позор.
Вет:Эх жаль. Новость не оправдала ожидания от прочтения заголовка.

ага )))) прочитав "дуэльной стрельбой" думал поубивают хоть друг друга ))))))
а еще больше порадовало
Дуэ́ль (фр. duel < лат. duellum — «поединок», «борьба двух») — строго регламентированный так называемым дуэльным кодексом поединок между двумя людьми, цель которого — удовлетворить желание одного из дуэлянтов (вызывающего на дуэль) ответить на нанесенное его чести оскорбление с соблюдением максимально честных и равных условий боя. Как правило, дуэли происходят только внутри отдельных общественных слоев и зачастую ассоциируются с аристократией, хотя на самом деле не привязаны ни к одному из них.
В настоящее время запрещена законодательством подавляющего большинства государств мира
те нашим полицаям не запрещена законом )))))
А что патроны то жечь! Вон нам старшина в армии говорил - один патрон - булка хлеба!
Выдать им рогатки или купить дартс - пусть играют!
И безопасно (а то с наганов поубивают друг-друга) и для народа - экономия!...
штож вы студентики не бережоте себя, самоубиваетесь :))))
хз:Причем тут милиция и защитники отечества? Уверен, что подавляющее большинство из участников соревнований не служили в армии.
Откуда такая уверенность. А я вот знаю, что подавляющее большинство мужиков служили. А часть участники локальных конфликтов и имеют боевые награды.
ну хорошо, что не на бутылках от шампанского)))
Причем тут милиция и защитники отечества? Уверен, что подавляющее большинство из участников соревнований не служили в армии.
А че детское расстояние. Вообще то 25 должно быть. Ну хоть не в упор рукояткой.
Эх жаль. Новость не оправдала ожидания от прочтения заголовка.
  • Оставить комментарий
  • Войти