Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске может появиться «воздушная зебра»
Маразм крепчает
Дебилы, лучше бы освещение улиц нормальное сделали. Тогда и пешеходы бы из сумрака не вываливались на дорогу!
Уже давно все придумано. На переходах разметка и фонарный столб. На остановках хороший асфальт и лопата песка. А эти приблуды пусть в Москве и подвешивают. Одуреть просто, разработаны студией.
Долбленный ты маразм! Какую чушь еще придумают?
Поребрики из презервативов от Сергея Зверева и колодцы как детородный орган Ксении Собчак Красноярск не желает?
Я рад. Только одной мало, надо над каждым нерегулируемым пешеходным переходом вешать, тогда будет толк.
на выезде к Солонцам два инновационных перехода - месяца не отработали...
Тёме Лебедеву привет от Саши Колотова. На очереди внедрение "Знака, с которым все фотографируются" от Колотова.
ПАТРИОТ родного края
+ 12 0
20 февраля 2014 г. 20:49
Я одного не пойму, какой дурдом в крае закрыли и расформировали? Откуда эти люди с бредовыми идеями? Уже каких только переходов не наделали, а толку ноль. Ещё бегущие строки над пешеходниками по навешайте.
Как-то так.
Чубака-инноватор-приспособленец в КРИТБИ
+ 10 0
20 февраля 2014 г. 19:05
Иван:А пешеходы тоже по небу будут ползать?, если да, то я за!

ежели министр по стульчикам одобрит данную инновацию, то может быть может быть...
А пешеходы тоже по небу будут ползать?, если да, то я за!
Мозги развешать на веревочках.
Надо, оторвал кусочек.
У нас разные игрушки и бесперспективные псевдоидеи за инновации выдаются
Кококо:Модераторам:
"-ться". Или "может, появится" :)

всё правильно. запятую забыли поставить.
такая херь точно на дорогах не появится. Департамент просто отписался этому назойловому клотову
Может "не появится", а "появитЬся"?(что делает или что делать?)
Модераторам:
"-ться". Или "может, появится" :)
В чём инноваторство. Просто изменение существующих решений по освещению переходов. Простая опора со светильником обойдётся куда дешевле и светить будет лучше.
Этот клотов очередной авантюрист, просто выбивает деньги из бюджета на свои дурацкие игрушки.
Чубака-инноватор-приспособленец
+ 8 1
20 февраля 2014 г. 18:36
Метро это дорого, лучше отдадут деньги москвичам на строительство 1001-й станции метро. Сибиряки не в счет. От Красноярска до Москвы далеко, не дойдут, устанут.
Чудака инноватор приспособленную:Почему псевдоминистр по псевдоинвестициям и псевдоинновациям тов. Рухулаева ничего не прокомментировала, что это "инновационная зебра"!

Пакачему!
Чудака инноватор приспособленную
+ 11 0
20 февраля 2014 г. 18:31
Почему псевдоминистр по псевдоинвестициям и псевдоинновациям тов. Рухулаева ничего не прокомментировала, что это "инновационная зебра"!
Постройте лучше подземные и надземные переходы и развязки,ну и метро. Что х.рнёй заниматься-то?..
  • Оставить комментарий
  • Войти