Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На Ергаках сгорела база отдыха
Marshal:ну те Вам не важна грамотность населения страны, приподносящий новость выросший на смс в телефоне Вас устраивает? я всегда считал, что сми должны в коллективе своем иметь грамотных сотрудников. видимо мое Советское восприятие реалий образованности давно уже устарело.

А то, что в русском и многих других языках предложения начинаются с заглавной буквы, а сокращение от "то есть" пишется "т. е." вас совершенно не смущает? А ваше первое предложение вообще нечитабельно.
Бадалай:[quote="Marshal"][quote="Бадалай"]
[quote="Marshal"]
[quote="Marshal"]На Ергаках.... ээээээээээ.... Ергаки это парк, сгорела где, сгорела НА?????? те НА ПАРКЕ сгорела база. Напоминает почему все страны В, а Украина НА.

а что минус то???? )))))))))))))) я в чем-то не прав? матраС у нас и парашУт уже плотно вошли в жизнь????[/quote]
Почему бы Вам не устроиться редактором на НЛ? Или бы бОльшему количеству народа хотите продемонстрировать свою грамотность?[/quote]
хочу бОльшему количеству ЛЮДЕЙ показать безграмотность НЛ. Это имхо элементарные знания Русского языка, чему сотрудники сми должны быть обучены. Я не прав?[/quote]
А что изменится от того, что вы людям покажете безграмотность НЛ? Я считаю, что от этого читателей меньше на сайте не станет. Если кто-то из посетителей знает правила русского языка, то большинство читает и не обращает внимания на написание. Если кто не знает этих правил - то тем ещё проще, они читают и не заморачиваются)). Лично я интересуюсь самой новостью, а не её правописанием[/quote]
ну те Вам не важна грамотность населения страны, приподносящий новость выросший на смс в телефоне Вас устраивает? я всегда считал, что сми должны в коллективе своем иметь грамотных сотрудников. видимо мое Советское восприятие реалий образованности давно уже устарело.
Marshal:[quote="Бадалай"]
[quote="Marshal"]
[quote="Marshal"]На Ергаках.... ээээээээээ.... Ергаки это парк, сгорела где, сгорела НА?????? те НА ПАРКЕ сгорела база. Напоминает почему все страны В, а Украина НА.

а что минус то???? )))))))))))))) я в чем-то не прав? матраС у нас и парашУт уже плотно вошли в жизнь????[/quote]
Почему бы Вам не устроиться редактором на НЛ? Или бы бОльшему количеству народа хотите продемонстрировать свою грамотность?[/quote]
хочу бОльшему количеству ЛЮДЕЙ показать безграмотность НЛ. Это имхо элементарные знания Русского языка, чему сотрудники сми должны быть обучены. Я не прав?[/quote]
А что изменится от того, что вы людям покажете безграмотность НЛ? Я считаю, что от этого читателей меньше на сайте не станет. Если кто-то из посетителей знает правила русского языка, то большинство читает и не обращает внимания на написание. Если кто не знает этих правил - то тем ещё проще, они читают и не заморачиваются)). Лично я интересуюсь самой новостью, а не её правописанием
Можете минусовать, но не люблю я эти базы отдыха в таких местах!!! Ергаки 15 лет назад восхищали, что сейчас там твориться ужас, люди готовы застроить все, база на базе, цивилизацию пихают куда не просят, загадили озера, мусор везде!!! Это горы, природа, нет там места для застроек.
ну вот разосрацца хотят :)
Бадалай:[quote="Marshal"][quote="Marshal"]На Ергаках.... ээээээээээ.... Ергаки это парк, сгорела где, сгорела НА?????? те НА ПАРКЕ сгорела база. Напоминает почему все страны В, а Украина НА.

а что минус то???? )))))))))))))) я в чем-то не прав? матраС у нас и парашУт уже плотно вошли в жизнь????[/quote]
Почему бы Вам не устроиться редактором на НЛ? Или бы бОльшему количеству народа хотите продемонстрировать свою грамотность?[/quote]
хочу бОльшему количеству ЛЮДЕЙ показать безграмотность НЛ. Это имхо элементарные знания Русского языка, чему сотрудники сми должны быть обучены. Я не прав?
Лина-Малина:Отчего зависит глубина тупизны Оленьих комментариев?)

от теплоемкости базонов полученных в гудронном калаидэре при помощи столкновения на удвоеной скорости света келаграма ваты и одного трехкиловонного кропаля тульского пряника
Marshal:[quote="Marshal"]На Ергаках.... ээээээээээ.... Ергаки это парк, сгорела где, сгорела НА?????? те НА ПАРКЕ сгорела база. Напоминает почему все страны В, а Украина НА.

а что минус то???? )))))))))))))) я в чем-то не прав? матраС у нас и парашУт уже плотно вошли в жизнь????[/quote]
Почему бы Вам не устроиться редактором на НЛ? Или бы бОльшему количеству народа хотите продемонстрировать свою грамотность?
Уно-моменто
+ 1 1
21 февраля 2014 г. 15:27
Придется несчастным понтовым лыжникам снова в надоевший Куршавель ехать.
Marshal:На Ергаках.... ээээээээээ.... Ергаки это парк, сгорела где, сгорела НА?????? те НА ПАРКЕ сгорела база. Напоминает почему все страны В, а Украина НА.

а что минус то???? )))))))))))))) я в чем-то не прав? матраС у нас и парашУт уже плотно вошли в жизнь????
Сгорела, плохо! Главное люди живы!!!!
Валечка:баба с возу, кобыле легче)

И вам того же самого, Валечка.
На Ергаках.... ээээээээээ.... Ергаки это парк, сгорела где, сгорела НА?????? те НА ПАРКЕ сгорела база. Напоминает почему все страны В, а Украина НА.
Василий:Да пёс с ней...

правильно говоришь...
там же и "Спящий Саян" находится. Хорошая база..
В Саланге каждый год базы горят... Страховка)))
Лина-Малина
+ 24 9
21 февраля 2014 г. 12:54
Отчего зависит глубина тупизны Оленьих комментариев?)
олегархи мудаки еще нефти продадут и построят новую
Это хакасы подпалили,которые не успели прочитать кодекс чести хакасского народа.
Студент Андрей:там буржуйская база какая то, не знаю кто там отдыхает и ни разу ту базу не видел что ждали туристов....
А как определить, что ждут туристов?
Студент Андрей
+ 4 6
21 февраля 2014 г. 12:31
там буржуйская база какая то, не знаю кто там отдыхает и ни разу ту базу не видел что ждали туристов....
Дешевый клоун
+ 14 2
21 февраля 2014 г. 12:29
Ну печально же
баба с возу, кобыле легче)
Да пёс с ней...
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти