Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В кафе и барах Красноярска стартует акция «Мы ЗА трезвость за рулём!»
ну что за сарказм сразу? люди доброе дело делают - привлекают внимание общественности к проблеме нетрезвых водителей, и это правильно! нужная инициатива, я считаю
"- Мы за трезвость за рулём!" - бормотал он, дыша пивом и пытаясь попасть ключом в замок зажигания...
Осталось только в моргах акцию "За Жизнь!" провести.
Эксперимент проводил над потребителем Балтики 3. Влил ему около полбутылки сраных Журавлей - человек человеком. А после 2 жестянок тройки - смотреть страшно.
Сейчас стали окружать точки якобы с пивом, живым! Вчера опять попробовал, в этот раз Зеленогорское...
Лютая синтетика..
Непонятно, почему эти жидкие спайсы до сих пор не в перечне "запреток" - разницы никакой.
Если это пиво, тем бОлее живое, то курительные смеси - это кубинский табак.
Я не понял? Значит есть альтернатива?
Спаситель нации:Креативненько. Теперь надо в суворовском и на бугаче провести акцию "Цыгане против наркоты". На водочном заводе акцию " мы за трезвый образ жизни" на мясокомбинате " мы за здоровое питание" и тд. Короче я полон идей. Могу с кем нибудь поделиться пока меня в дурку не приняли.
Не, на мясокомбинате надо создать комитет вегетарьянцев-обвальщиков. А в сексшопах унию девиц-вековух.
Трезвоголик:Звучит как тост! Наливай...

Как в кино: "Ну! За трезвость за рулем!"
Акция не против алкоголя, а против пьяных водителей.
Толя Щекин ЛЮБИТ ДЕНЬГИ,он и Балтику продаст
и на импортом мясе-заморозке денег подымет...
Модные рестораны.... А Толя Молодец! :-)))
Спаситель нации
+ 9 0
21 февраля 2014 г. 17:21
Креативненько. Теперь надо в суворовском и на бугаче провести акцию "Цыгане против наркоты". На водочном заводе акцию " мы за трезвый образ жизни" на мясокомбинате " мы за здоровое питание" и тд. Короче я полон идей. Могу с кем нибудь поделиться пока меня в дурку не приняли.
штрафовать пьяных баранов надо нещадно, тысяч 100 сразу, повторно попался - штраф миллион плюс пожизненное лишение
Трезвоголик
+ 5 0
21 февраля 2014 г. 17:07
Звучит как тост! Наливай...
Подъем цен на бензин, ни кто не заметил.
Bellini Group продают Балтику? Ващенко, но эти заведения далеко же не Азарт...
  • Оставить комментарий
  • Войти