Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Депутат: Обсуждение проекта развития аэропорта «Емельяново» должно быть публичным
Какой ты, Антон, дурачок недалёкий! Одно и то же пишешь на всех форумах. При советской власти промышленных предприятий в городе было на порядок больше - заводы работали ещё как - дышать было нечем, сейчас просто курорт "минводы", взрослое поколение помнит, как оно было на самом деле. А рейсов из аэропорта выполнялось на порядок больше: рижане к нам летали, в Харьков мы выполняли рейсы, в Киев, в Симферополь, во Львов, в Минск, в Баку, в Ташкент, во Фрунзе, в Тбилиси, в Актубинск, в Горький, в Петропавловск-Камчатский, в Хабаровск.. Да много куда. То есть логики у тебя в рассуждениях - никакой! Промзона...Командировочные.. Заколачивание денег.. Местные жители люди неприхотливые.. Понимал бы чего..
Осталось, чтобы взяла слово министр инноваций Рухуллаева и предложила мудрое решение! Можно представителей из Сколково пригласить, если мыслей не хватит :)
В курсе мы:Тут обсуждать нечего.
Платить за это должен тот, кто летает, а не бюджет

Транспорт - это стратегия государства, а не отдельного пользователя. Передача в частные руки - взлёт цен на услуги. Хорошо ещё жить в Красноярске. Вы что, господа, забыли, как частники Абрамовичи разграбили, а потом уничтожили авиацию в крае, а Усс говорит, что они великие менеджеры. Видимо удобно было бесплатно летать за бугор.И сейчас половина структур аэропорта в собственности лихих братьев. Давайте опять поставим Пашкова командовать авиацией, вот уж запоют матушку-репку авиаторы. Сжечь Черемшанку не великий подвиг - новым Геростратам под силу. А что, может жителям посёлка Ессей сброситься и построить современный аэропорт? А за чей счёт буде реконструироваться аэропорт Кызыл? Правильно - за государственный, хотя там доходность в тысяча раз меньше Емельяновской.
Тут обсуждать нечего.
Платить за это должен тот, кто летает, а не бюджет
Севостьянов с Уссом летают через депутатский зал, у них и так все в порядке. Ради того чтобы нагадить губеру они готовы затянуть стройку на сколько угодно, на обычных пассажиров, которые летают через существующий сарай им начхать...
Обсуждать, публично..., словоблудие это надоело, оно бесконечно, как песня старого китайца. Лично мне почему-то безразлично,какая доля местной администрации, кто инвестор аэропорта Бангкока или Самуи - там просто чувствуешь себя человеком, там всё для людей, а родной Емельяново- продуваемый всеми ветрами допотопный сарай. Наши чиновники ведь летают по миру и видят, как у других, а у себя,похоже до VIP-зала бегут с зажмуренными глазами.
Сколько можно мусолить!!!
Господа депутаты, мы понимаем, что вы созданы для дискуссий, но обстановка требует дел, хватит 15 лет нам обещать! Миллионик, краевой центр и без а/порта, меньшие города и то имеют, абакан реанимируют. Возможно нас рассматривают как колонию, таково и отношение. Что то швыдкин про это молчит, он же во всех темах спец.
Сынки, я по этим трассам летал в 1943-44 годах авиатехником. Слабые вы, и напрячь вас не кому,как "напрягал" нас Сталин. Но напрягал он от имени Родины. Я ветеран Алсиба, и я вполне презираю любую секретность за то,за что я воевал.
И кстати, обсудить на форуме с канадцами перспективы кроссполярных перелетов - это уже дань традиции. Выявить сложности реализации и наметить пути их решения.
А нашу промзону летают только командировочные для заколачивания денег, а местные жители люди неприхотливые.
В соседней новости тувинцы без лишних проволочек завершили конкурс на проектирование ап Кызыла, в следующем уже строить планируют. Но у нас то сколько можно эту тему обсуждать, при этом ничего не делая?
Мне кажется даже стенд с новой моделью аэропорта, который каждый год выставляют на форуме, уже устарел и разваливается.
О мультимодальном авитранспортном узле, (он же хаб), и кроссполярных трассах говорят со времен В.М.Зубова. Как мантру-эти тексты повторяют до сих пор. Какие,нафик,секреты?
Мнение, мы не в Южной Корее, где такие объекты строятся за 1 год.
Хорош уже сопли жевать!! Строить давайте! Забодали языком чесать. Уж и картинку красивую растянули вдоль забора с проектом, и даже написали про сроки готовности сего сказочной красоты объекта... Нет же, снова-здорово, обсуждение. Тягаются, кому вся эта красота деньги на карман приносить будет, а пассажиры вылетают/прилетают из сарая 100-летней постройки. Перед гостями города стыдобища за такое убожество!
А думал "хаб" уже готов. Все-таки 20 лет уже строят.
  • Оставить комментарий
  • Войти