Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске снова подорожал бензин
Все ставьте газ, заправляйтесь в крайгазе......через годик максимум ждем вас на замену двигателя))) Кстати тоже подниму-ка я цены на услуги автосервиса в такт доллору и бензину )))
Енг большой привет !
Да пофиг на бензин, в крайгазе авто зоправляют по 13 рэ.
Артур Пирожков:Сейчас цены на презервативы подскочат
Импорт же
У меня на данный вид изделий большая доля расходов
Сексом занимаюсь 2-3 раза в сутки

И кто ж тебе дает, с такой челюстью?
Гога оптимист...там... же ... написано...на колбасе...под...коньячек.
Оптимист:<blockquote megasmiled="1"><span megasmiled="1">валдис:</span>о ..все..щас зашел в магазин...колбасу коньячную всегда брал 200 рублей...седня уже 234...воздержусь...от колбаски...


Странно ,а "Коньячная" то почему подорожала?Это же картон пропитанный колбасным ароматизатором.[/quote]
ага,точно,неговори,только видимость калбасы в холодильнике создает,ее так как семечки -кусок отрезал в рот закинул и сосешь пол дня.
Когда же наша власть перестанет измываться над народом? Довели людей уже черт знает до чего и всё им мало!
валдис:о ..все..щас зашел в магазин...колбасу коньячную всегда брал 200 рублей...седня уже 234...воздержусь...от колбаски...

Странно ,а "Коньячная" то почему подорожала?Это же картон пропитанный колбасным ароматизатором.
Проходил мимо
+ 4 0
22 февраля 2014 г. 13:00
Мда...и некому прижучить этих магнатов...печально...
Сергей:Ездил езжу и буду ездить на своей машине и платить 30 рублей а не 19 руб. и не важно поднимят цены или нет! Так как власти хотят пересадить горожан с авто на автобусы, чтобы денюжка в карман чиновникам шла... неужели непонятно?!

Какая разница,как тебя ограбят ?Через автобус или через личный авто?Расслабься и получай удовольствие!Россия - страна вечного секса.... властью народа!
Артур Пирожков
+ 2 0
22 февраля 2014 г. 12:55
Сейчас цены на презервативы подскочат
Импорт же
У меня на данный вид изделий большая доля расходов
Сексом занимаюсь 2-3 раза в сутки
валдис:о ..все..щас зашел в магазин...колбасу коньячную всегда брал 200 рублей...седня уже 234...воздержусь...от колбаски...

кашу ешь,хе хе хе,наяривай.здоровее будешь.
о ..все..щас зашел в магазин...колбасу коньячную всегда брал 200 рублей...седня уже 234...воздержусь...от колбаски...
властелин яиц
+ 0 0
22 февраля 2014 г. 12:13
Сколько можно ему дорожать, так скоро выше мировых цен будет. Зато качество нашего бензина называется не качество, а какачество
ник:[quote="111111"]На этой неделе гнал себе машину из Москвы. Н. Новгород - Казань - Уфа - Челябинск - Курган - Омск - Новосибирск - Кемерово. Ответственно заявляю: В Красноярске самый дорогой бензин.

Самый дорогой бензин в Иркутске, зато там киловатт в 2 раза дешевле[/quote]
Давай дальше- самый дорогой бензин в Чите, зато там киловатт в 2 раза дороже. Или давай так: самый дорогой бензин на дальнем Востоке, зато там киловатт в 3 раза дороже. Логикэ, нэ?
Чубака-инноватор, вице-президент 22 февраля 2014 г. 01:29
+ 2 −
Твои слова-да боженьки в ушки. А так как до сих пор боженьку ни кто не видел, то и не фиг надеятся на лучшее...
в теплое время надо на велики пересаживаться. и полезно и выгодно
111111:На этой неделе гнал себе машину из Москвы. Н. Новгород - Казань - Уфа - Челябинск - Курган - Омск - Новосибирск - Кемерово. Ответственно заявляю: В Красноярске самый дорогой бензин.

Самый дорогой бензин в Иркутске, зато там киловатт в 2 раза дешевле
злючка:[quote="ПППВ"]Точно скоро цены будут, как в Советском Союзе... В нынешних деньгах это рублей 50.


А скока по сссэровски плата за квартЕру, связь, за медицину и прочие прелести?[/quote]
Бензин, машины и водка в СССР были дороже.
Даже Егорка Плохиш Чмок-чмок перед тем как сдохнуть признал что если бы сохранилась советская модель и не раздавали невозвратные кредиты "друзьям" уровень жизни был бы выше как минимум в 3 раза чем при нынешней "рыночной" манере стыбзингуправления.
Земле всё тяжелее вытеснять из себя нефть, да и дураков на поверхности пребывает.
Ее можно понять.
Выручку от продажи нужно забивать в скважины.
Некоторым в радость...что б до них скорая не доехала из за отсутствия бензина....(денег мол нет на него)
Ездил езжу и буду ездить на своей машине и платить 30 рублей а не 19 руб. и не важно поднимят цены или нет! Так как власти хотят пересадить горожан с авто на автобусы, чтобы денюжка в карман чиновникам шла... неужели непонятно?!
Папа Карло:[quote="злючка"]Уж если смутные времена, то я бы на месте украинцев, захватила бы управления производствами газопровода, банков и пр. основные. В конце концов, какая разница откуда заявлять о власти. А на время "смутное" определила бы следующее - до момента утверждения нового правительства отменяются все уплаты налогов.

ТП[/quote]
Европам и США это скажи, что неугодным счета арестовывают и ограничивают доступ/въезд в среду обитания
Кацап:[quote="Мордвин."]Смелые тут какие все...
А я как ездил, так и буду ездить,
мне товар на велосипеде не увести.

Мыкола!, ты же всё больше по тёткам бегал, да сразу с тремя!!!, а к Капитану не заедешь никак... и флаг у тебя какой-то с рваной дырой посерёдке... А-а, вот наверное поэтому к Капитану и не заезжаешь, боисся что дыра будет на весь флаг![/quote]
Ты пьянее меня!....
Чубака-инноватор, вице-президент
+ 6 0
22 февраля 2014 г. 01:29
надеюсь у нас до захватов не дойдет
надеюсь скоро крупных коррупционеров ждет кара
будет много уголовных дел
должно быть много серьезных дел, а не показуха
елси будет показуха, то надеяться надо будет только на себя, чтьбы выжить в этой стране
Уж если смутные времена, то я бы на месте украинцев, захватила бы управления производствами газопровода, банков и пр. основные. В конце концов, какая разница откуда заявлять о власти. А на время "смутное" определила бы следующее - до момента утверждения нового правительства отменяются все уплаты налогов.
Чубака-инноватор, вице-президент
+ 6 0
22 февраля 2014 г. 01:15
денег много, деньги есть, просто их неэффективно тратят чинуши, надо вводить жесткую ответственность за нецелевое расходование, много дырок, они этим пользуются, законы несовершенные, они сами с депутатами связаны бывает, мутят сволочи, вот зачем платить налоги, если эти гады разворуют?
Закончились благоприятные цены на нефть.
Впереди очень тяжело. Непонятно что будет. Если не будет массовых посадок, то плохо. Тогда наступают смутные времена, надеяться будет только на себя, чтобы выжить.
Чубака-инноватор, вице-президент:[quote="злючка"][quote="ПППВ"]Точно скоро цены будут, как в Советском Союзе... В нынешних деньгах это рублей 50.


А скока по сссэровски плата за квартЕру, связь, за медицину и прочие прелести?[/quote]
видел старые документы в гараже когда сжигал мусор вспомнил СССР за трешку в 68 квадратов квартплата была где-то 7,5 рублей за месяц в 1987-88 годах при зарплате рабочего 110 рублей, инженера в 120-130 рублей, начальника участка в 200 рублей.
С удовольствием вернулся бы в СССР, не в плане дешевизны или чего-то, а в том смысле что тогда все для людей было, а не для олигархов и не для западных стран, как это сейчас происходит. непонятно наверное правительство Медведева уволят скоро совсем скоро[/quote]
Да если сейчас просто бы не воровали напрямую из бюджета, то и теперь как в той песне из м/ф "Какая жизнь настала бы..." :)
Чубака-инноватор, вице-президент
+ 6 2
22 февраля 2014 г. 01:07
Если бы цены на нефть не упали и если бы не деятельность меченого мишки, то модель СССР победила бы...
  • Оставить комментарий
  • Войти