Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске стартовал новый сезон трудовых отрядов главы города
АД:Я понял мыслю русского народа. Работать мало, жить в гавне... сраться .. Чтоб любой развитОй народ захотел напасть на нас.
А там, вернее здесь, мы его растянем по поляне и потом.. выжившие.. возьмут блага врага для собственного пользования

Вот и хохлы говорили, говорили и до "хай гитлер" договорились
vit:ниче.. работа сделал из обезьяны человека

Вот это правильно
ПАТРИОТ родного края
+ 3 0
22 февраля 2014 г. 20:16
Одни детишки в стае под названием "Трудовой отряд главы города" сдирает со столбов объявления. А за ними следом идёт другой отряд таких же детишек, которые клеят новые объявления. За бугром давно уже придумали робота который обзванивает телефоны указанные в объявлениях и читает нотации хозяевам объявлений.
Нармальный пацан:[quote="Мордвин."]В холод и ветер февральский зачем детей выгонять на улицу грязь убирать? Есть же дворники ,им же деньги наши платятся.
Летом бычки и отходы жизнедеятельности убирают, а сейчас листовочки. Совесть есть у вас,товарищи Взрослые?
Детям учится надо.

Верно бакланиш дядя. Уберать отходы жизнидеятельности это тема вообще заминёханая. Где бичи и бичевки насрали там нормальный пацан убирать не будет. Пусть лохи убирают или трактор. Вообщето для этого бог таджиков создал.[/quote]
Правильно. детский Труд не должен быть грязным и примитивным. Я за,если дети созидают трудясь,а использованные г.ндоны собирать-нет.Для и правда,таджики к нам едут.
Пускай одиноким бабушкам помогают, это полезнее для них будет.
Мордвин.:
Детям учится надо.

Дети работают по 4 часа в день, летом. Оставшегося времени хватит за глаза чтоб стать учёным или саночки всю жизнь в гору таскать, нам на радость.
Осенью, и на полях, перестали работать - у нас нет денег на еду, только на синтетику - никто не покупает местный дорогой хавчик.
Мордвин.:То есть, кто не согласен со мной,вы отдадите своих детей убирать на улице мусор???

Если не смогу сам предоставить оплачиваемую работу, то будут мусор убирать, раз в полях работы нет. Совр. бабушка в селе совсем не батратит, поприкалываться только
Сорри за наезд на мордву, сам немного такой и страшный экземпляр попадался, с Северного, кричащий что он мордвин.
Мой ник инициалы, а не ад.
Мордвин.:Под ником "Ад" часто пишет умный человек,с которым я во многом соглашаюсь.
Но сегодня это не он,это другой-неумный. Как жаль...

Ирронично "Ад" написал, ирронично... Но ваше: "Под ником "Ад" пишет умный человек, с которым я во многом соглашаюсь" напоминает Н.Буало: "Глупец всегда найдет еще большего глупца, который будет им восхищаться".
Под ником "Ад" часто пишет умный человек,с которым я во многом соглашаюсь.
Но сегодня это не он,это другой-неумный. Как жаль...
Мордвин.:
Вы не хотите что бы они учились,занимались спортом,делали домашние дела?...

Зачем нам не умеющие работать учёные, спортсмены и мордва? Таких уже в избытке
vit:А мне нравится наблюдать как они работают. :)

Как эти обезьяны в людей превращаются?
То есть, кто не согласен со мной,вы отдадите своих детей убирать на улице мусор???
Вы не хотите что бы они учились,занимались спортом,делали домашние дела?...
vit:ниче.. работа сделал из обезьяны человека

Вы это про себя?
давно работал манагером по рекламе в посуточке. Помните такой город)) "Красноярск посуточно"? )))
так вот, чем оклеивать столбы, оплачивал очистку столбов = гораздо дешевле и выхлопней. Так вот, производительность была в 10-20 раз выше, ибо ту же самую дорогу и столбы проходили 1-2 человека вместо праздношатающихся толп
е.в.:[quote="vit"]На моем маршруте киоск-подъезд никаких объявлений нет. А если и появляются, то их срывают раньше

можно расширить горизонты
но вообще, подъезд без объявлений это редкость[/quote]
у нас соседка полы моет в подъезде. И тщательно следит за порядком
vit:На моем маршруте киоск-подъезд никаких объявлений нет. А если и появляются, то их срывают раньше

можно расширить горизонты
но вообще, подъезд без объявлений это редкость
На моем маршруте киоск-подъезд никаких объявлений нет. А если и появляются, то их срывают раньше
е.в.:Оссподи, погода такая, лучше б на улицу шли. Глядишь, какое объявление по пути оторвали.
нет жеж, ноют и ноют.

в таком ключе лучже уж приклеить
Вы не на то смотрите. Работа там не главное :)
Когда-то занимался организацией гастролей,в том числе расклейкой афиш.Так вот ответственно заявляю - в других городах есть специальные места для расклейки и есть организация,которая за этим следит.У нас до этого никому нет дела.А бороться с последствиями - геройство.
1 раз видел норм. Остальные разы хотелось лопатой пихтить
Оссподи, погода такая, лучше б на улицу шли. Глядишь, какое объявление по пути оторвали.
нет жеж, ноют и ноют.
Самое страшное что эти детишки поняли, что за одни приходы на работу можно деньги получать
А мне нравится наблюдать как они работают. :)
Сталина на них нет :))
Да если б они работали. Из 20 двое-трое работают остальные шляются с виноватым видом. На поля их, на оплату от выработки и штрафы.
А тех кто ходил за этими окладниками - в лагерь, не трудовой, и не пионерский, а настоящий - за разбазаривание народных денежных средств
ниче.. работа сделал из обезьяны человека
В холод и ветер февральский зачем детей выгонять на улицу грязь убирать? Есть же дворники ,им же деньги наши платятся.
Летом бычки и отходы жизнедеятельности убирают, а сейчас листовочки. Совесть есть у вас,товарищи Взрослые?
Детям учится надо.
  • Оставить комментарий
  • Войти