Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
15 день игр: Эпоха Ана
"Игра в пас была отлажена, даже не верилось, что канадцы и американцы собрались вместе в то же время, что и сборная России, которая не успела сыграться совсем." Тут стоит учитывать, что и у США, и у Канады как раз таки в составе есть игроки-одноклубники (те же Кросби-Куниц), поэтому в части сыгранности у них априори было получше. Что, конечно, мало оправдывает нашу дружину (опять же у нас 4 человека были из Коламбуса, только почему-то Никитин с Тютиным играли в разных двойках).
Вчера побегал на лыжах по лесу, ощутил как непросто лыжникам и биатлонистам. Непросто, но и весело!
Великий, больше слов нет
я не пойму суть ваших претензий к моему посту, я написал, что норвежцы фавориты, 3.5 этапа они это доказывали, команда в которой бегут Бьорндален и Свендсен априори является фаворитом. Французы шли вторыми в моём личном рейтинге, у них не пошло, в чём проблема? в сборной Франции бегает лучший биатлонист современности, остальные тоже неплохи, так что мои предположения вполне оправданы. Россию, ка ки ещё несоклько сильных сборных я вполне справедливо отнёс ко второму эшелону. У нас 1 бронза была в Сочи, у чехов, к примеру, больше, в конце написал, что случиться может всякое. Повторюсь, всякое случилось, фавориты завалили последнюю стрельбу, наши выиграли, замечательно же. Вы рады, как и ещё множество народу, что же вам так не понравилось в моём предположении?
Уже отошли, надо же, как быстро, я думал вы второе "золото" великого биатлониста Устюгова всю ночь будете праздновать, обзвоните друзей-знакомых, поделитесь с ними всеобщей радостью
да молодец молодец. аффтар пишы исчо. следующий этап гудариан был профессионал и фаворит но чего то стрельба на последних этапах незаладилась...
если вы внимательно читали, то закончил я словами, случиться может всякое, всякое и случилось
Андрей, когда отопрёт и вы придёте в себя, я надеюсь, взглянёте на это дело трезвым взглядом. Фавориты завалились на последней стрельбе, чем воспользовались соперники из второго эшелона, на счастье россиян лучше всех воспользовалась наша сборная
Про остальное потом отпишусь или нет. От радости так прет что прощаю всем все :-))))
Гы. Диванный комментатор попал пальцем в небо в очередной раз. Второй эшелон разорвал первый. Зооолото! Молодцы!!!!!
Биатлонистку Екатерину Глазырину отстранили от сборной России
http://sochi.lenta.ru/news/2014/02/22/glazyrina/
Паша почитай
  • Оставить комментарий
  • Войти