Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
16 день игр: Удача Евгения — закономерность Вика
Александр, так вышло, ещё побываю, когда-нибудь
что за неграмотные личности тут отписываются? лишь бы написать, лишь бы нахамить, люди явно малоразбирающиеся в спорте вообще!автор прав во всем, и я уверен, что если бы Павел К. присутствовал в Сочи, то нас бы ждал еще более интересный блог с места событий, в котором Павел бы еще в больших красках описал все происходящее на домашней олимпиаде!а кстати почему Вы не были там?
Андрей. что с вашим воображением? что за безумные картины оно вам рисует, где в моём тексте вы хоть намёк увидели на то бред. что пишете, какие снайперы, какое ГРУ, какой Геращенко?
вы переотмечали?
Не дали шведы никакого боя, проигрывает европейская модель североамериканской.Иначе бывает только в российском исполнении с атакующим уклоном и скоростью, равной канадской. Правда, произошло это лишь в 2008 году (хоть тогда и был ЧМ, но это было столетие хоккея и состав у Канады был что надо). Но вернётся ли это всё... Может, хоть в Минске пилюлю подсластят?
Насчёт вот этого бредового обвинения. считаю, что должен доносить всю полноту информации. которая, как это не прискорбно. включает в себя и такие мнения отдельных людей, я с ними в корне не согласен и уверен, что победа честная.
4 настоящих мужика превозмогли себя, систему, тренеров-неудачников и стали первыми. Как спортсмены по одиночке они не очень, что и доказывали весь олимпийский цикл и в индивидуальных гонках в Сочи, но вот как команда и как настоящие мужчины - они очень даже состоятельные, что и доказали в эстафете.
Гы. Павел жжоте. Где полнота информации то? это не полноту информации донести, а г..но разнести.
Немец сдался потому что снайперы КГБ держали его на мушке всю дистанцию.
Лыжу Дарио Колоне подпилил на пит-стопе агент ГРУ одетый волонтером.
Коньки на бобе латвийской команды подгрызли гигантские крысы выращенные лично Г.Онищенко.
Павел, так как я Вас уже простил, скажу только одно, повышайте свой уровень, на завод сходите поработать, али кроссик хоть для начала пробегите. В общем слезьте с дивана, а то вот давеча Вы выражались в том смысле, что пишите что думаете, да вот только главная беда, что Вы не думаете, а штампуете. Не обижайтесь только. Вас же учили штамповать и в этом смысле от завода Вы не ушли. Если б Вы думали, то никогда б не написали, что командная победа достигнута вопреки системе. это индивидуальные виды можно выигрывать вопреки всем, а командная победа она делается всеми. Но это не влазит в штамп который Вы уже загнали. Ладно. Вам на диване удобно и слава Богу. Обидно только, когда смотришь интервью на ТВК допустим, и интервью на том же Первом. и стыдно за местных журналистов.
анге,всё верно, ошибся, бывает, приношу извинения
Андрей, судя по тому, что вы стали переходить на личности, к концу олимпийских дней аргументация против ведущего блога у вас подистрепалась. Человеку с полным отсутствием чувства иронии читать эти тексты, право слово, противопоказано.
"россиян, которые по воле случая одевали на шею «золото» игр." - Павел, со всем уважением, - НАдевали.
Спасибо и Вам того же. С праздником!
Поступлю по-толстовски и ничего больше вам отвечать не буду, ваши излияния мне более не интересны, удачи и счастья на нелёгком жизненном пути
Павел К.:рад, что вам понравилось. жаль того же я не могу сказать про ваши непонятные комментарии

Я бы так не обольщался. Вы надутый пузырь и не более того. Пших...
рад, что вам понравилось. жаль того же я не могу сказать про ваши непонятные комментарии
Павел К.:Андрей, извините, но в моём блоге я решаю, что глупо, а что нет

Очаровательно.
осталось Павлу написать что соперников купили, но думаю ладно парень вроде не совсем креакл, не напишет. И вот здрасьте. Написал. В стыдливо-ссыкливой манере я так не думаю новы ж понимаете... в общем с этим писакой все ясно
Насчёт вот этого бредового обвинения. считаю, что должен доносить всю полноту информации. которая, как это не прискорбно. включает в себя и такие мнения отдельных людей, я с ними в корне не согласен и уверен, что победа честная.
4 настоящих мужика превозмогли себя, систему, тренеров-неудачников и стали первыми. Как спортсмены по одиночке они не очень, что и доказывали весь олимпийский цикл и в индивидуальных гонках в Сочи, но вот как команда и как настоящие мужчины - они очень даже состоятельные, что и доказали в эстафете. Низкий им поклон за эту победу.
Никаких предположений я строить не собирался
Россияне превзошли соперников и заслуженно выиграли
Вы это предложение читали в тексте? Насчёт спасибо Свендсену для отдельных болел одного красноярского клуба разложу всё по полочкам: раз сказал немцу спасибо за несопротивление на финише, нужно было и Свендсена поблагодарить за промахи на последнем рубеже. и то, и то, прямо ли. косвенно ли, помогло Шипулину стать первым, абсолютно заслуженно, как я и написал выше.
Андрей, извините, но в моём блоге я решаю, что глупо, а что нет
Павел К.:за невероятное количество промахов не свойственных норвежцу, вам всё разжевывать нужно?

За это глупо говорить спасибо. Это спорт. Нервы. Напряжение. Как говорится "победителей не судят". Или Вы сейчас будете строить предположения? А вот если бы Фуркад не заболел и его соотечественники были не лузерами (надо им сказать спасибо), а вот если команда Зимбабве была бы самой сильной в мире по биатлону (но, к счастью, это не так, надо сказать им спасибо), а вот если бы....
А вот если бы Дарио Колонья не сломал лыжу... надо сказать ему спасибо.
Если придерживаться хода ваших рассуждений можно все довести до абсурда.
Кстати, лыжа у Колоньи сломалась по естественным причинам или этому кто-то поспособствовал?
за невероятное количество промахов не свойственных норвежцу, вам всё разжевывать нужно?
Павел К.:Спасибо Свендсену, это лично от меня, в чём проблема, у меня такой взгляд на гонку, у вас иной или вы считаете, что я не могу иметь собственную позицию?

Причем здесь Вы и Ваше спасибо Свендсену? Не слишком много чести?
По вашему мнению это должен был сделать Антон:
Павел К.:а вот Свендсену сказать «спасибо» Антон забыл

В который раз задаю прямой вопрос: С какой стати Антон Шипулин должен был сказать "спасибо" Свендсену?
Спасибо Свендсену, это лично от меня, в чём проблема, у меня такой взгляд на гонку, у вас иной или вы считаете, что я не могу иметь собственную позицию?
Басни писал Крылов, я выражаю свой взгляд на те или иные спортивные события, и мне глубоко плевать, что считают по этому поводу так называемые официальные источники
Умеете вы информацию из оф. источников переиначить, и выставить в нелицеприятном виде. Вам бы басни писать, сказочник вы местного разлива.
Павел К.:Насчёт осведомлённости, видел интервью Антона по телевидению, эти же его слова напечатал "Спорт-Экспресс", он поблагодарил немецкого спортсмена за то, что тот на финише не боролся, погуглите и увидите это сами

Слова Антона я не подвергаю сомнению, мой комментарий относился к "спасибо" Свендсену. Читайте внимательнее.
Насчёт осведомлённости, видел интервью Антона по телевидению, эти же его слова напечатал "Спорт-Экспресс", он поблагодарил немецкого спортсмена за то, что тот на финише не боролся, погуглите и увидите это сами
Кстати, Андрей, тот который болельщик "Сокола", может хватит критиканства? Вы же сейчас отписываетесь не в группе своей любимой команды, давайте начистоту, что в сегодняшнем посте вас не устроило? Что написано неверно, мне кажется выше изложена чистая правда, и про заслуженную победу биатлонистов, и про ошибки соперников ей сопутстсвующие, а также про 5 золотых медалей завоёванных натурализованными спортсменами, не воспитанными в русской системе подготовки, а купленными.
И почему не отмечен мои абсолютно верные надежды на мужской марафон, Мой фаворит Саша Легков стал первым, сделал меня чуточку счастливей, или вы опять читали между строк?
Ребята, радуйтесь, мы выиграли Олимпиаду, счастье же или нет?
Сорри, НАШУ ПОБЕДУ, отмечаю за городом поэтому с телефона сплошные косяки
Гы. Еще один Андрей появился. Тезка оставте Павла. Пущай жюри. Я ему вчера все простил. Когда про Гудариана думал написать написать что осталось Павлу написать что соперников купили, но думаю ладно парень вроде не совсем креакл, не напишет. И вот здрасьте. Написал. В стыдливо-ссыкливой манере я так не думаю новы ж понимаете... в общем с этим писакой все ясно
"Идея с натурализацией корейца и американца удалась. Без их медалей мы бы даже в пятёрку не попадали, а так — вышли на первое место."
Наука интернациональна, культурные, образовательные и другие границы стираются. Мы живем в век глобализации. Это естественно, как жизнь и смерть, как эпидемии и войны. Как можно противиться естественным процессам? Такие нытики как Вы через 170 лет будут кудахтать, как это Землянин выступает за другую Солнечную систему. Это абсурд. Вы воюете с ветряными мельницами, а профессиональных спортсменов, которые сделали свой осознанный выбор за какую страну им выступать и какой народ представлять, держите за малых детей или безвольных гладиаторов.
"Хотя Шипулин после финиша поблагодарил немца за отказ от борьбы в финишном створе, а вот Свендсену сказать «спасибо» Антон забыл."
Во-первых, откуда такая абсолютная осведомленность? Любимая женушка на диване на ушко нашептала? Во-вторых, ничего глупее, чем сказать Свендсену "спасибо" нельзя было придумать. Издевок еще не хватало... или по вашему это нормально в профессиональном спорте? Свендсен себя уже наказал, не правда ли?!
  • Оставить комментарий
  • Войти