Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Утром на площади Мира ограбили кофейный ларек
122:Всегда считал, что ограбить можно только человека. А из ларька (квартиры/дома) совершить кражу

Ограбление происходит в присутствии потерпевшего, а кражу стараются производить скрытно. Но не всегда получается.
122:Всегда считал, что ограбить можно только человека. А из ларька (квартиры/дома) совершить кражу

а ограбить банк?
Всегда считал, что ограбить можно только человека. А из ларька (квартиры/дома) совершить кражу
Местный:[quote="Читатель Newslab.ru"]Что еще за кафе забегаловка, весь вид портит!! Его снести давно пора!!

Кража - это и было выражение его гражданской позиции! НА предмостной ларьки сносят и на речном, а всякая мафия ставит свои ларьки почти посреди дороги. Где справедливость!? Нужно все эти ларьки заморские бить и крушить[/quote]
Какая это нафиг гражданская позиция?! Это уголовное преступление из корыстных побуждений.
Если не нравится выбранное местоположение для торговой точки или качество их товара - не покупай, и других агитируй обходить стороной это заведение. И через пару месяцев ларек уберется естественным образом. Нет клиентов - нет и прибыли.
Кстати, да. Редкостный дебил средь бела дня попался с стыренным мороженным и трубками для коктейлей. Видимо торчок, которому не хватило мелочи на аптечное ширево. Больше наломал, чем стырил. И ежу понятно, что в подобных павильонах на ночь в кассе оставляют лишь мелочь на сдачу.
тупарь какойто загашеный
АГА:Мусорные мешки вот только зачем прихватил?

Мусор(ов) упаковывать
Не случилось человеку достойно отпраздновать накануне:кофею испить,мороженого откушать. Мусорные мешки вот только зачем прихватил? Не нахожу объяснения. Может в знак протеста против освобождения пани Юлии из тюрьмы?)))
Праздничная новость дня
1488:Кстати, что с НИИ "Катэк"? Под "что" его ремонтируют? Под офисное здание? И отремонтируют ли вообще? Я так хотел залезть на крышу этого здания!

я 20 лет назад там на крышу лазил. тогда никто особо не охранял ничего
В курсе мы:Ой шума сколько?
Вы не заметили у нас Украину украли на днях.
Желающие безнаказонно поубивать фашистов ждут на вокзале.

Да еще 51 мильярд долларов, вместо запланированных 20, улетело на ветер. А еще рубль бьет все рекорды по падению. А тут какой то неудачник с пакетами...
Роман Романов:Моя новость с фотографиями и видео с задержания

Фотографии хорошие, но правильно писать "НАдели ему на руки «браслеты»".
Карлсон-Саянский:За это пожизненное?

Он же не танцевал в этом заведении, чувства ничьи не оскорблял... На пожизненное не тянет.
Я бы на месте грабителя еще и насрала там этим барыгам
В курсе мы
+ 12 11
24 февраля 2014 г. 06:47
Ой шума сколько?
Вы не заметили у нас Украину украли на днях.
Желающие безнаказонно поубивать фашистов ждут на вокзале.
Злобный Тролль Ньюслабченко
+ 8 1
24 февраля 2014 г. 04:12
жаль. в этом ларьке кофе очень вкусный. и гораздо дешевле чем в рядом стоящем Креме. да и перекусить там можно прилично - это вам не Дёнер.
вот и ходите теперь голодные на девичниках и свадьбах. на бкз гостям всегда можно было перекусить пока на фоне арки 100500 фотографий делается.
Карлсон-Саянский
+ 3 0
24 февраля 2014 г. 00:13
За это пожизненное?
Сеньор Панталоне
+ 2 0
23 февраля 2014 г. 23:51
Вот злыдни; наверняка весь кофей выпили :-(
АД:""павильон «L’ARC»"" - порядочный человек постесняется такое в ссылке написать...
если обмануть не хочет

Всё, уже увидел. Текст новости не мой.
Моя новость с фотографиями и видео с задержания http://24velo.com/?p=2596
АД:""павильон «L’ARC»"" - порядочный человек постесняется такое в ссылке написать...
если обмануть не хочет

В каком смысле? Не понял, о чем речь?
""павильон «L’ARC»"" - порядочный человек постесняется такое в ссылке написать...
если обмануть не хочет
Он грабил его за три минуты до открытия. Хозяин приехал открывать киоск. выходит из машины и видит как из его киоска вылезает тело, видит его и начинает сваливать на стройку.
... ночью маршрутки до не ходят )))
Уно-моменто
+ 12 0
23 февраля 2014 г. 20:40
Чистоплотный мазурик - мешки для мусора воровал.
Интересно зачем он это делал практически в полдень? Ночью было бы больше шансов. Может он трусливый грабитель - ночью страшно ?
Читатель Newslab.ru:Что еще за кафе забегаловка, весь вид портит!! Его снести давно пора!!

Кража - это и было выражение его гражданской позиции! НА предмостной ларьки сносят и на речном, а всякая мафия ставит свои ларьки почти посреди дороги. Где справедливость!? Нужно все эти ларьки заморские бить и крушить
100 лет назад. 17-23 февраля 1914 года
12:08 17/02/2014 Сто лет назад в Российской Империи массовым явлением стали кражи – у губернатора похитили шубу, купца в поезде усыпили и украли у него документы. Вместе с тем присяжные оправдали мальчика, который стал вором, чтобы прокормить младших братьев. Рабочие бастовали, требуя не увольнять за пятнадцатиминутные опоздания.РАПСИ продолжает знакомить вас с новостями российского правосудия столетней давности. На дворе февраль 1914 года.
Не везучий я:[quote="1488"]Кстати, что с НИИ "Катэк"? Под "что" его ремонтируют? Под офисное здание? И отремонтируют ли вообще? Я так хотел залезть на крышу этого здания!


Прекрати,жизнь наладится.[/quote]
Я спросил, отремонтируют ли его вообще? И под "что" его ремонтируют?
1488:Кстати, что с НИИ "Катэк"? Под "что" его ремонтируют? Под офисное здание? И отремонтируют ли вообще? Я так хотел залезть на крышу этого здания!

Прекрати,жизнь наладится.
Кстати, что с НИИ "Катэк"? Под "что" его ремонтируют? Под офисное здание? И отремонтируют ли вообще? Я так хотел залезть на крышу этого здания!
Читатель Newslab.ru
+ 17 19
23 февраля 2014 г. 18:22
Что еще за кафе забегаловка, весь вид портит!! Его снести давно пора!!
  • Оставить комментарий
  • Войти