Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Последний день игр: Царь Александр
Дмитрий:Павел К. у нас консерватор. Для него, видимо, идеальным будет перечень видов спорта, который был на I Зимних ОИ.
Только вот там как-раз таки был кёрлинг:)))
Керлинг остался, а девиз Игр изменился. Вместо "быстрее, выше, сильнее" теперь "деньги, деньги, деньги". И деньги - единственный фактор, который определяет перечень видов спорта.
Павел К. у нас консерватор. Для него, видимо, идеальным будет перечень видов спорта, который был на I Зимних ОИ.
Только вот там как-раз таки был кёрлинг:)))
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B8%D0%BC%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%9E%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B_1924
нет, не согласен, предлагаю убрать кёрлинг и дисциплины сноуборда и фристайла, где выкрутасы, а контактные виды оставить
В целом я Вашу позицию понял. Но тогда уж давайте уберем вместе со сноубордом:
- сани/скелетон
- бобслей 2/4
- скоростной спуск
- всю горнолыжную часть
потому что по динамике процесса это очень похожие дисциплины.
А вместе со фигурными выступлениями бордеров и лыжников уберем фигурное катание и прыжки с трамплина - потому что они тоже оцениваются не за физические усилия, а за красоту исполнения.
Так будет честно. Согласны?
Знаю и что? я выразил своё мнение, сноуборду место в Х-GAMES, кёрлингу в отдельных играх, куда кроме него можно включить бильярд, боулинг, нарды, и подобные логически мыслительные виды спорта.
Не будете же вы спорить, что золото на 50км у мужчин в лыжах, и в хаф-пайпе, где выступают молодые панки и прочие непонятные личности равнозначны
Павел К.:Скажем так, сноуборд мне не нравится больше, чем кёрлинг, но если их оба уберут из олимпийской программы, я спорить не буду

Знаете ли вы что...
В программу Олимпийских игр в Сочи добавлено 4 новых вида соревнований в сноуборде - сноуборд-слоупстайл и параллельный слалом у мужчин и женщин.
Знаете ли вы что...
Включение в программу параллельного слалома лоббировала Россия, как и командное первенство в фигурном катании.
Спорить? Нет, увольте...
Олимпиада закрыта. Она отняла много сил, подарила массу радостных и несколько трагических эмоций. Организаторы не обманули, в Сочи прошли лучшие белые игры в истории. Гигантский бюджет был освоен на совесть. Главное — не растерять то, что мы приобрели за время этих игр, а приобрели мы все очень многое, и наши спортсмены, и болельщики воочию наблюдавшие за сочинскими баталиями, и зрители по всей России, переживавшие у экранов телевизоров.
>>
Еще один важный момент - тысячи людей были на месте, видели (зрители) и даже участвовали (волонтеры) в данных Играх, набрались впечатлений и эмоций. Теперь они разъедутся по домам, разнесут и донесут до всех остальных очень многое, есть что рассказать. Это очень важно.
Скажем так, сноуборд мне не нравится больше, чем кёрлинг, но если их оба уберут из олимпийской программы, я спорить не буду
согласен, это разные вещи. Но аргументов для этого все равно не приведено. Причем часть новых дисциплин Вы таки принимаете как "правильные" - например, керлинг. Получается, керлинг зрелищен и динамичен, а сноуборд - нет?:))
не я так хочу, а я так считаю, разные вещи, не находите?не нужно читать тексты наискось, и тогда всё будет понятно
если у кого и была упертость, так это у автора блога. Про правильные и неправильные дисциплины. Не увидел ни одного разумного обьяснения этой мысли, кроме "я так хочу".
Затмение нашло, обычно я такого не забываю, олимпиада отняла все силы, видимо
Спасибо за столь взвешенное и граммотное освещение олимпиады! С удовольствием читал блок каждый день! Павлу - отлично )
Надеюсь в традиционных видах спорта произойдут изменения в лучшую сторону и мы выиграем еще больше медалей! "Русских" медалей!
Павел К.:Я так говорил ещё после Турина, Дмитрий. так что перед вами я чист. с тех пор, как НХЛоцы на игры приезжают, только нам и Гашеку удалось их остановить.
да и Квебек - 2008 не забыть, так у Канады знатная командёха была, однако ж чемпионами стали мы

Да я как бы без претензий:) Ну или они не стоят того, чтобы глотку драть в боксе по переписке.
У вас тут и без меня хватает в голову раненых. Хотя, грешок насчёт умаления Дацюка на ЧМ 2012, в личное дело запишем:)))
так тронуть, как трогала песня 80 года нереально. песня неплоха. просто у нас есть про того мишку. любая бы не тронула по сравнению с той.
песня прощальная не тронула
я думал Мишка улетит, и все еще больше ныть начнут
простите Чемпионка
спасибо Вам Павел К. за отлично преподнесенную информацию об играх! продолжайте в том же духе! Россия вперед! Россия Чемпиока!
Растафарай
+ 5 0
24 февраля 2014 г. 16:44
о да, о Легков! по моему это самая сложная дисциплина из всех, что смотрел на Олимпиаде! и с таким блеском наши ее выиграли! вчера голос надорвали , болея за Александра и других ребят по сборной!круто было!
болельщица
+ 5 0
24 февраля 2014 г. 16:42
я плакала на закрытии(((действительно какой бы не была это Олимпиада-грустно осознавать, что зимние игры в России подошли к концу((все таки это был такой праздник! что теперь смотреть(за кого болеть, радоваться))
отлично! все было здорово! грустно, что все закончилось!
Я так говорил ещё после Турина, Дмитрий. так что перед вами я чист. с тех пор, как НХЛоцы на игры приезжают, только нам и Гашеку удалось их остановить.
да и Квебек - 2008 не забыть, так у Канады знатная командёха была, однако ж чемпионами стали мы
"Канаду может обыграть только Россия в своём лучшем состоянии".
Кто-то прочитал мой комментарий:)))
  • Оставить комментарий
  • Войти