Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские власти показали, каким должен быть образцовый рынок
доброжелатель
+ 2 0
19 апреля 2015 г. 19:53
Сегодня ходил на данный рынок, есть павильоны в которых часто покупаю продукцию и которые заслуживают доверие. Но сегодня в павильоне 1-29 хотел купить овощи и ужаснулся когда продавец сказал не набирайте товар мне не выгодно когда вы сами набираете. То есть он признался в том что гниль тоже нужно покупателям втюхивать. Такой продавец вызывает просто неприятное отвращение брать у него ни я ни моя се ь я и знакомые точно больше не будут. Запомни это рынок и люди тебя платят деньги желая получить качественный товар а не гниль.
Спаситель нации
+ 2 0
25 февраля 2014 г. 10:26
Калиновская:А что на 15 фото на мясе сверху лежит? Это что веник!?

А на 10 фотографии супер клей и какие то документы лежат. Это вообще ЧТО?
АД:[quote="Анатолий ST"]Спасибо за фоторепортаж, теперь я точно знаю, что нет смысла туда идти за дешевыми продуктами.
...
Цены на фото прям как в супермаркете, а то и выше.
Образцовый рынок должен быть и чистым и дешевым.


Основное топливо на повседневку приобретаю только на чёрных рынках:
1) Яйцо по 100р за десяток,
2) курица по 350 рублей за кило, недавно и по 250 не особо огорчился
3) Сало (поросячья еда, закидываю вопреки инструкции на свой страх и риск) копчёное и др. тоже по рублей 400
4) Остальное биотопливо, типа помидоров и прочей травы летом, и солений всего лишь раза в 2-3 дороже чем в универсамах.
Заправляю не Бугатти, а обычное советское дрызло[/quote]
Хорошо , когда есть бабушка в деревне.
Калиновская:А что на 15 фото на мясе сверху лежит? Это что веник!?

веник
Калиновская
+ 2 0
25 февраля 2014 г. 09:58
А что на 15 фото на мясе сверху лежит? Это что веник!?
Валентина Грушевская
+ 10 0
25 февраля 2014 г. 05:51
Почему продавец не в перчатках? А ценники из картона лежат на мясе? Какая-то жуть. Евро-о-о-па!
Читаешь ваши комменты и удивляешься, откуда столько яда? Ведь на самом деле нормальный рынок открыли. Не хотите на нем покупать? Тогда пи...уйте напротив, там где нет сэс, пожарных, а также лабораторий, туалетов итд. Вы отрицаете очевидные вещи: чистоту, порядок, комфорт. Да и хер с вами, горе-комментаторы. Ходите в Шанхай с зассанными контейнерами и павиками;-)
За присадками к топливу, навещать, почему то, приходится, универсамы. Ранее там чисто биотопливо предлагали к продаже... А сейчас.... что полезно) взять:
1) разведённый, похожий на советский медицинский спирт под названием "Веда", "Алтай" - стоит 450 рубликов за 0.5. Это далеко не нынешний шмурдяк с первичными фракциями, тем более из картошки типа Немрофф и другой абсинтент, что пОдешевле. Только от 450 рубликов можно приторчать весело. Остальное - грусть, тоска и болезнь, за редкими исключениями, типа первые выпуски жёсткого Диксона и недавней Амбарной;
2) Питьевой спирт, типа Белуги и Грейгуся, впОлне катит за Столичную по 10 старых рублей, когда средняя з/п была по 200
Анатолий ST:Спасибо за фоторепортаж, теперь я точно знаю, что нет смысла туда идти за дешевыми продуктами.
...
Цены на фото прям как в супермаркете, а то и выше.
Образцовый рынок должен быть и чистым и дешевым.

Основное топливо на повседневку приобретаю только на чёрных рынках:
1) Яйцо по 100р за десяток,
2) курица по 350 рублей за кило, недавно и по 250 не особо огорчился
3) Сало (поросячья еда, закидываю вопреки инструкции на свой страх и риск) копчёное и др. тоже по рублей 400
4) Остальное биотопливо, типа помидоров и прочей травы летом, и солений всего лишь раза в 2-3 дороже чем в универсамах.
Заправляю не Бугатти, а обычное советское дрызло
.:[quote="В курсе мы"]Образцовый рынок, это где правят рыночные условия, а не чиновники, пожарники, СЭС, налоговая, полиция, участковые, поборы на благотворительность, муниципальная аренда, жульнические тарифы на тепло и электроэнергию....
Что я забыл?

про засилье Кавказа....[/quote]
Не факт.
На рынке по Щорса, до того как его снесли продавцов из ближнего зарубежья было мало. И на Енисейском рынке их было не так много до "окультуривания" павильонами заместо контейнеров. Теперь же все фруктово-овощные ларьки их.
Жизненный опыт....
+ 6 0
24 февраля 2014 г. 17:25
рекламный блок прошел успешно...
А что депутам можно вот так заниматься скрытой коммерцией ?....и лоббировать одних и гнобить всех остальных.
Спасибо за фоторепортаж, теперь я точно знаю, что нет смысла туда идти за дешевыми продуктами.
Помело -75р, сегодня у Центрального рынка взял за 55р
Цены на фото прям как в супермаркете, а то и выше.
Образцовый рынок должен быть и чистым и дешевым.
В курсе мы:Образцовый рынок, это где правят рыночные условия, а не чиновники, пожарники, СЭС, налоговая, полиция, участковые, поборы на благотворительность, муниципальная аренда, жульнические тарифы на тепло и электроэнергию....
Что я забыл?

про засилье Кавказа....
В курсе мы
+ 21 1
24 февраля 2014 г. 16:36
Образцовый рынок, это где правят рыночные условия, а не чиновники, пожарники, СЭС, налоговая, полиция, участковые, поборы на благотворительность, муниципальная аренда, жульнические тарифы на тепло и электроэнергию....
Что я забыл?
  • Оставить комментарий
  • Войти